Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Angelina Jolie


Angelina Jolie

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Gluck написал(а):

В смысле

В хорошем смысле!

62

pasha777 написал(а):

В хорошем смысле!

Ну тогда :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :lol:

63

Carolina написал(а):

А у Шарлиз есть Оскар? Мне кажется, ей что-то вручали.

Шарлиз получила Оскара за лучшую женскую роль в фильме "Монстр".

Относительно Джоли у меня неоднозначное мнение... Она мне нравится в Ларе Крофт, в "Хакерах", в "Александре", но, в общем и целом, отношусь к ней, как к актрисе, со спокойным равнодушием. А что касается ее жизни... Странная она. Ее отношения с Питтом, как и коллекционное усыновление детей кажутся мне не больше чем хорошим пиаром.

64

Nadin написал(а):

Ее отношения с Питтом, как и коллекционное усыновление детей кажутся мне не больше чем хорошим пиаром.

Я тоже думаю, что она не очень часто видит своих "детей" и кто знает как она к ним относится

65

http://www.youtube.com/watch?v=aPVwc6_torw
О своём отношении к Анджелине Джоли могу писать долго.. Но не буду)) Просто я её очень уважаю. Не думаю, что то, что она делает, можно делать для пиара. Если бы все люди даже ради пиара делали то, что делает она... Я не думаю, что это было бы плохо.

66

Анджелина Джоли признана самой красивой женщиной десятилетия, второе место заняла Дженифер Анистон, а третье Кайли Миноуг... читать здесь


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Angelina Jolie