Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Apple I-POD нужен ли он - ваши мнения?


Apple I-POD нужен ли он - ваши мнения?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Kamandre написал(а):

Пусть Apple и ее плееры идут лесом при таком отношении

Kamandre написал(а):

То-то и оно, что магазин Re-store это сама фирма Apple

Может на защиту от копирования для Российского рынка потратились  в виде - лучше деньги сразу за нарушение авторских прав содрать со всех разом, чем потом по одному вылавливать и судится :rofl:

32

Продается Apple iPod 30 Гигабайт. Цвет черный. iPod полностью позолочен и не просто а аэрографией. Короче очень красивый. Состояние идеальное - ни одной царапины. Продам его за 6000 рублей. Торг уместен. Продаю я его потому что хочу новый iPod Classic.

33

Итак...:) После долго выбор девайсофф, Ай-под был признан дорогой ненужной игрушкой и вчера мною куплен диктофон (лекции писать)+ плеер+флешка в одном флаконе от Сони на 1 гиг памяти.
И хотя Сонька не понимает тегов Мп-3 вообще и проигрывает музыку наподобие Ай-под Шаффл, меня все вполне устраивает , т.к. в первую очередь она диктофон.
http://www.audiovideocentre.ru/images/product/big/pimg_357.jpg

Можете поздравить :D

Отредактировано Kamandre (2007-12-25 20:41:42)

34

Kamandre написал(а):

Можете поздравить

Поздравляю с приобретением! Полезная штука, как диктофон.
А мп3 плеер, действительно, дорогая игрушка. Я вот прекрасно без него обхожусь. :)

35

Carolina написал(а):

Поздравляю с приобретением! Полезная штука, как диктофон.

Спасибо! Очень :) Плюс выглядит как плеер и можно даже мигание при записи отключить всякое, будут думать что музыку слушаю :D

Отредактировано Kamandre (2007-12-25 20:53:31)

36

Kamandre
Паздравляю :D

37

Gluck
Спасибо! :)

38

Kamandre
Поздравляю.! Класная штука!  :good:

39

Olga
Спасибо :)

40

Andrey

А где цена?
Может пожалеть требуется... :D  :rofl:  :)
Вон Стас сплавлял свою...мы бы его уговорили тыщи за три! (серьёзно)

41

pasha777 написал(а):

Вон Стас сплавлял свою

Маловероятно что он у него ваще был  :rofl:

42

pasha777 написал(а):

Может пожалеть требуется...

Вполне для диктофона, около 5 :)

43

Ja kupil sebe I.beat P!nk ot nemeckoj firmi TrekStor, potomu shto hotel, shtobi muziku mozhno bilo slushatj vsegda i vezde. Ja sovsem ne zhaleju, mnje ochenj nravetsa, tak kak on ochenj malenkij i udobnij.. :))

Отредактировано Twainman (2007-12-28 21:59:25)

44

Andrey написал(а):

около 5

За пять сейчас можно мобильник не плохой...
В медиамаркт вон нокиа 6300 за 6300р
Для диктофона пять тыщ мне кажется дороговато ИМХО
Я бы сначало Стаса пробил на айпод...и уж если там выдумка его - только тогда...опять ИМХО
(вообще айпод купить с рук по дешёвке - это удача)
Ну а так конечно поздравляю! Лишь бы тебе было в радость

45

pasha777 написал(а):

Для диктофона пять тыщ мне кажется дороговато ИМХО

Для диктофона не очень дорого, если учесть что там гиг памяти. Олимпус и нонеймы дороже оказались, причем сильно. А тут диктофон+плеер+флешка, тоже неплохо. Ай-под очень-очень дорого мне бы обошелся. Ну его :)

pasha777 написал(а):

В медиамаркт вон нокиа 6300 за 6300р

Там все хорошо кроме аккумулятора, потому так и подешевел. Я когда то его купить хотел, пока не узнал время работы.

46

Andrey написал(а):

Ай-под очень-очень дорого мне бы обошелся. Ну его

I-Pod его мать  :lol:

47

Gluck
:good:

48

Не знаю.... Я лично выбираю технику по её сво-вам, а не по тому, как раскручена сия модель. Я считаю это глупым идти на поводу. Я отношусь к I PODу как к обычному мп3 плееру. Я купил как то mp3 плеер и он также валяется без надобности уже больше года. так как он мне сначала надоел, а теперь я просто слушаю музыку в телефоне

49

Arthur Newkirk написал(а):

Я лично выбираю технику по её сво-вам, а не по тому, как раскручена сия модель. Я считаю это глупым идти на поводу.

Полностью поддерживаю :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Apple I-POD нужен ли он - ваши мнения?