Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bryan Adams

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Olga, спасибо за информацию о Брайане. Мне всегда нравился он и его песни, но, особо, его жизнью я не увлекалась.

32

Pantera
Не за что  :blush:

33

Вот набрёл на Адамса и вспомнил,что 2-го на концерт надо идти.
Хорошо,что тут такая группа есть,а то ещё забыл бы. :clapping:

34

Aleksei написал(а):

Вот набрёл на Адамса и вспомнил,что 2-го на концерт надо идти.

А ты билет уже купил? К нам он тоже приезжает, но я не пойду, потому что знаю лишь несколько песен, а так неинтересно. :)

35

Carolina написал(а):

Aleksei написал:
Вот набрёл на Адамса и вспомнил,что 2-го на концерт надо идти.А ты билет уже купил? К нам он тоже приезжает, но я не пойду, потому что знаю лишь несколько песен, а так неинтересно.

Купил как месяц назад. :yahoo:
В 90-х он блистал.
Он входит в пятёрку моих любимых певцов.

36

Aleksei, потом поделишься впечатлениями.

37

Pantera написал(а):

потом поделишься впечатлениями.

Я жду не дождусь,когда на него пойду.

38

Сходил на Брайана. Нет слов. Всё было замечательно. Концерт должен был начаться в 19:00, а в итоге начался только в 19:25. Концерт шёл 2 часа 10 минут. Слышимость отличная.Обидно,что он не исполнил Inside Out и Here I Am. Это единственное,что я отнесу к минусам. Зато сколько хитов прозвучало. На песню When You're Gone он выбрал из зала девушку,чтобы спеть дуэтом. Брайан отработал концерт потрясающе.  :yahoo:

39

А билеты сильно дорогие сейчас?

40

Aleksei, даже не представляешь как я тебе завидую. Очень рада, что тебе понравилось.

41

Aleksei
Я рада за тебя. :)  Как-бы мне хотелось там побывать

42

Kamandre написал(а):

А билеты сильно дорогие сейчас?

Самые дорогие 120 долларов.

43

Olga написал(а):

Как-бы мне хотелось там побывать
0( Хорошо | Плохо )

А в Киве у него нет концерта?

44

Знаю,что 10-го у него концерт в Кремле. :)

45

Вот это да! Это очень и очень недорого, эх ... привык что билеты дорогие и даже не дернулся узнать :(

46

Aleksei написал(а):

А в Киве у него нет концерта?

Должен быть у Киеве, но я живу 600 км от него.  Времени нет сейчас ехать  :(  Если бы концерт был в конце января или начале февраля - обязательно бы посетила

47

Народ как вам дуэт Адамса с Паваротти O Sole Mio?

48

Джон Милтон написал(а):

Знаю,что 10-го у него концерт в Кремле.

Каждый день проезжаю мимо афиши.

49

Увы! Я не смогу попасть в Кремль на Брайана, цены такие, что я могу себе это позволить, особливо под Новый год. Увы! Может еще заедет?

50

lelik написал(а):

Увы! Я не смогу попасть в Кремль на Брайана, цены такие, что я могу себе это позволить, особливо под Новый год.

Действительно жаль  :(

51

вот что у нас напислаи по этому поводу
Брайан в черном

52

Но главное – с Адамсом не переборщить. Например, в Киеве, где он появляется в последнее время особенно часто (в том числе с бесплатными концертами), в рамках этого тура он собрал лишь половину зала.

Млин, я даже не знала, что он уже в Киеве был.  :blink:
Вообще никакой рекламы не было.  :( . Наверное поэтому и мало народу пришло....

И когда это он давал бесплатные концерты в Киеве?  :blink:

53

Olga - самой интересно, может журналюги че напутали???????? Потому что раз так - пусчай и у нас дает бесплатный. Я сразу прибегу  ;)

54

Джон Милтон
Спасибо за Ваши впечатления о концерте. Я, к сожалению, сходить не смогла. :sorry:

55

Завтра вечером, у нас в Тбилиси состоится  благотворительный концерт Браиана Адамса. Шас устраивают огромную сцену. Иду обьязательно. 8-)

56

dmitri, здорово  :cool: потом расскажи о впечатлениях....я тоже сходил бы с удовольствием  :)

57

Александр написал(а):

потом расскажи о впечатлениях

завтра раскажу.  удастся и фотка будет если с мобилника получится. 8-)

58

Сегодня был на концерте Браина Ададамса.Он состоялся в старой части города на набережни где у нас отведено место для таких мероприятии. Здес наверно впервые
      с такой серезной аппаратурой проводят концерт. Вообшем все было классно и красиво.Он исполнил песни с старого репертуара все знакомые хиты. 2 только из нового аль-
      бома который скоро виидет. друг снял на видео несколько песень потом выложу.Одну песню он исполнил вместе с местной девочкой. ему гдето под 50 но поет как прежде
      отлично и группа понравилос. :flirt:

Отредактировано dmitri (2008-09-20 01:23:03)

59

Как тебе повезло в этом плане. Я бы тоже хотела сходить на концерт Брайана Адамса, тем более на благотворительный. :rolleyes:
С нетерпением жду видео. :)

60

dmitri
Я особенно медленные песни из его репертуара люблю, очень уж они мелодичные и красивые :)

А людей много пришло?