Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена


Selena // Селена

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Gluck написал(а):

Видео, конечно не на современном уровне, но здесь ничего не поделать...

У нее и концерт тоже не современный. Но для 1995 года это круто, надо думать. Жаль, что ничего более нового уже не будет. :(

62

Carolina написал(а):

Жаль, что ничего более нового уже не будет

:sorry:

63

Carolina написал(а):

Жаль, что ничего более нового уже не будет.

Ну вот опять о грусном :(

64

Olga написал(а):

Ну вот опять о грусном

Извините. Сегодня у меня настроения какие-то грустные, хотя, на самом деле, не могу сказать, что грущу. :)

65

Carolina написал(а):

Сегодня у меня настроения какие-то грустные

Наверно съела чего нибудь... :D

66

(с сайта Оли)
Donde Quiera Que Estes
Это видео снималось в Нью-Йорке в сентябре 1993 года. Песня "Где же ты?" вошла в новый альбом группы Баррио Бойз. Она пользовалась большой популярностью, из-за этого Селена пригласила ребят принять участие в ее новом турне по городам Мексики и югу США (Калифорнии и Майями). С этой песней в 1994 году они выступали на различных шоу, таких как Premio Lo Nuestro, Noche de Carnaval и Tejano Music Awards.
Английско-испанская версия песни вошла в дебютный англоязычный альбом Селены "Dreaming of you"
СКАЧАТЬ

67

А у вас со звуком все в порядке? На другом форуме мне написали, что звука нет... :O

68

Carolina написал(а):

Donde Quiera Que Estes

Ещё не пробовал...
Но два со звуком. :D
Думаю дело в кодеках...

69

pasha777 написал(а):

Но два со звуком.

У нее все без звука. Она на Media Player Classic смотрит. У нее пока не установлен Power DVD. Наверное, в этом дело. И еще, у нее тоже время зашкаливает (La llamada у нее 16 минут написано). А вот у меня, кстати, время нормальное указано. :blink:

70

Я тут взялась выкладывать клипы по порядку. Один пропускаю. Его нет на ДВД.

(с сайта Оли)
No Debes Jugar
Второй сингл с нового альбома Селены "Live",записанного во время ее концерта в родном городе Корпус-Кристи ознаменовавший новый виток развития группы. Это совершенно новое звучание музыки помогло певице открыть новые грани своего таланта, явив миру новый музыкальный стиль - текс-мекс. "Не стоит играть" - звучала на Грэмми. Именно под эту мелодию Селена шла за своим граммофончиком.
Клип был снят в ноябре 1993 года на набережной Сан-Антонио и разбавлен кадрами выступления Селены и ее группы на телешоу "Падриссимо". К сожалению, позже он был забракован как неинтересный и лишен статуса официального видео певицы.
Посмотреть клип можно здесь

Мне вообще и песня нравится и те кадры клипа, которые на природе снимались. Лучше бы только их оставили, и было бы нормально. :) А вот запись выступления тут не в тему. :)
Amor Prohibido
Заглавная песня в одноименного альбома Селены 1994 года "Запретная любовь" ознаменовала новый этап творчества певицы. Ее стали называть оновательницей нового музыкального стиля текс-мекс. К привычному звучанию техано музыки добавились мексиканские народные мотивы. Селена очень любила эту песню, рассказывавшую историю любви ее бабушки и дедушки. Клип снимался на пляже Джошуа Парк в Калифорнии. Все костюмы селены для этого клипа она подобрала в соответствии с пожелнантем своего мужа, Крис отобрал все рубашки, брюки и жилет из ее обширного гардероба
СКАЧАТЬ

71

Carolina написал(а):

Она на Media Player Classic смотрит.

Если кодак нормальный со звуком должен быть порядок. У меня на медиа плеере все идет :)

72

Значит, кодак. У нее клип идет со звуком, если только промотать чутка вперед, а потом назад. А сразу звука нет. :)

73

Carolina

Я не успеваю скачывать :D

74

Olga написал(а):

Я не успеваю скачывать

Я просто постаралась как можно больше загрузить, а то на неделе у меня не будет времени. Буду, от силы, одну часть в сутки выкладывать, вот я и стараюсь пока могу :)

75

Carolina
Да, Carolina, задала ты нам задачу ! :) Качать - неперекачать. :) Спасибо! И с качеством всё в порядке. Не нашел я у себя никаких проблем со временем клипа. :)

76

Gluck написал(а):

Не нашел я у себя никаких проблем со временем клипа.

Речь про первый клип - Buenos amigos

77

pasha777 написал(а):

Речь про первый клип - Buenos amigos

А у нее была La llamada 16 минут... У кого что. :)

78

pasha777 написал(а):

Речь про первый клип - Buenos amigos

Подтверждаю 4.48, так и есть 4.48
Смотрел на Power DVD и Nero Vision. Всё со временем OK. Не знаю какую "экзотику" ты используешь. :)

La Lamanda
Nero Vision - 15min 28s
Power DVD - всё нормално, в соответсвии с фактом.

Отредактировано Gluck (2007-09-17 00:13:06)

79

Короче, это глючат кодаки. У меня в Power DVD тоже время нормально показывает. :)

80

Gluck написал(а):

Не знаю какую "экзотику" ты используешь.

Что VLC media player, что InterVideo WinDVD 8 - 12:13
Power DVD не имею...да и пары хватает...

81

Есть 2 места, где можно скачать мп3 Селены:

Здесь и тут. :)

82

Carolina написал(а):

Есть 2 места, где можно скачать мп3 Селены:

Спасибо :thank_you:

83

Bidi Bidi Bom Bom
Слова той песни написала сама Селена, она мечтала писать слова своих песен и повсюду носила блокнот со стихами. Однако только 2 ее сочинения были положены на музыку. Биди биди бом бом - одна из двух ее самых любимых песен с нового альбома "Запретная любовь". Этот клип снимался в Лос-Анжелесе в 1994 году.
Скачать клип Bidi Bidi Bom Bom

84

Carolina
Спасибо за огромную работу, которую ты проделала для нас в выходные! :D

85

Gluck, это еще пока не все. :D

No Me Queda Mas
Это последний и самый грандиозный клип Селены. "Не повторится снова" - потрясающая баллада, которую написал клавишник группы Рики Вела после расставания с Сюзетт, сестрой Селены. Рики написал эту песню за одну ночь и показал ее Эйби. Тот предложил включить ее в новый альбом сестры и она стала большим хитом. Клип снимали целых 4 дня в Сан-Антонио. Это единственное из всех видео Селены, в котором есть сюжет.
Это белое платье - то самое, что было придумано и сшито Селеной специально для получения Грэмми
Скачать клип No Me Queda Mas
Из-за смены дизайна не видно, где какая часть. Впредь буду писать в названии,  тут придется наобум, хотя они, вроде, по порядку идут.
И теперь уже что-то буду выкладывать после среды. Первые три дня недели у меня вообще жуткие. :cray: :)

86

Carolina
Я с ним знаком. Классный.
Только вот закачать всё это мне светит только через несколько дней:)

87

Gluck написал(а):

Только вот закачать всё это мне светит только через несколько дней:)

Это, по идее, никуда не денется 60 дней без единого скачивания, так что не к спеху. :D

88

Carolina

Спасибо за No Me Queda Mas
клип действительно рулит!
Интересно - её помнят испаноговорящая публика?
Для молодых она там известна?
У нас быстро всех забывают... :rolleyes:
Вон сына окружение никто Высоцкого не слушает...не интересен... Спасибо что хоть знают про него...

89

pasha777 написал(а):

Интересно - её помнят испаноговорящая публика?

Да! Там даже концерты ее памяти проходят, и собирают кучу народа. Фильм о ней переиздают (вроде, сегодня выходит). Т.е. самой Селены нет, но память о ней и ее песни живы, а она, по-прежнему, интересна :)

90

Не просто помнят, там она считается идолом для многих. Образцом для подражания. А вчера в продажу постипило периздание фильма о ее жизни в кучей бонусов к 10 годовщине выхода на экраны. Кто-нибудь из вас его видел?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена