Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена


Selena // Селена

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Я поставила на закачку вот это видео Selena - I Could Fall In Love (Video), пока что 2 части, а сколько могут эти файлы храниться на тих серверах?

122

Наталья написал(а):

сколько могут эти файлы храниться на тих серверах?

30 или 60 дней при условии, что их никто не скачивает. Если качают, то дольше.

123

Carolina написал(а):

30 или 60 дней при условии, что их никто не скачивает. Если качают, то дольше.

Ясно. Думаю успею хоть что то скачать

124

Продолжим. Осталось всего ничего - 3 клипа, так что домучаем уж. Тем более, у меня радость - savefile позволяет мне загружать клипы. У меня он неделю не работал - вечно обрывалось. И вот, наконецто!!!!

Siempre Hace Frio - это мое любимое видео из всех нарезок!!!!!!!!!!!!!!!!! И песня очень душевная. Я балдею!!! :girl_in_love:
Снова цитирую Лёлика :):
Как вы знаете, в 1994 году Селену пригласили сыграть эпизодическую роль певицы-марьячи в художественный фильм "Дон Жуан деМарко". По этому поводу были записаны 4 песни, 2 их которых были отобраны, а другие 2 должны были войти в новый испанский альбом певицы. В итоге 3 их этих композиций вошли в альбом "Dreaming of you", а дуэт Селены с трио "Sol de Mexico" до сих пор официально не выходила ни на одном альбоме и сборнике Селены.
Баллада "Постоянно холодно" не вошла в саундтрек фильма, однако это не помешало ей пользоваться большой популярностю в 1996 году, именно тогда было выпущено в телеэфир это видео. Оно интересно тем, что в нем снялась Дженнифер Лопес паралелльно со съемками в фильме "Селена". Таким образом семья Кинтанилья решили убить 2 зайцев: сделать еще раз рекламу готовящемуся фильму и напомнить зрителям лучшие моменты карьеры их дочери.
По сюжету видео Дженнифер бродит по старинной усадьбе и на фоне ее силуэта мы видим кусочки выступлений Селены разных лет
Скачать клип Siempre Hace Frio

125

А мне, если честно, эта песня не очень. По мне лучше Que Qreias  :girl_in_love:

126

Спасибо  :thank_you: Буду качать. :)

127

Машуля написал(а):

А мне, если честно, эта песня не очень. По мне лучше Que Qreias

Я эту не слышала, кажется. Но Siempre Hace Frio я полюбила сразу. Мне очень нравится, как Селена Спела. Прямо в голосе чувствуется, что она пела с душой, вложила в песню максимум чувств. :)

128

Que qreias, мне кажется, написана в  том же стиле, что и Siempre Hace Frio - и она не менее эмоцианальна - посмотреть хотя бы на выступлениях... Это что-то!!!!!!!!!!! :girl_in_love: Скинуть тебе на почту песню? (Кстати, то интервью с Ло я так и не нашла - ну то, про возраст. Я их не все просматривала, просто каждое прокручивала. Надо более детально поискать)

129

Машуля написал(а):

Скинуть тебе на почту песню?

Давай. Мой e-mail знаешь или дать?

Машуля написал(а):

Кстати, то интервью с Ло я так и не нашла - ну то, про возраст. Я их не все просматривала, просто каждое прокручивала. Надо более детально поискать

Да ладно, Машуль. Спасибо и на этом. Не удобно тебя напрягать такими вещами. Нет, так нет. Раз ты уверена, что она говорила о 1970, то пусть будет он. :)

130

Carolina написал(а):

Давай. Мой e-mail знаешь или дать?

Давай  ;)

Carolina написал(а):

Да ладно, Машуль. Спасибо и на этом. Не удобно тебя напрягать такими вещами. Нет, так нет. Раз ты уверена, что она говорила о 1970, то пусть будет он.

Я уверена  :) Как будет времечко, я ещё покопаюсь - если найду -свистну

131

Машуля написал(а):

Я уверена   Как будет времечко, я ещё покопаюсь - если найду -свистну

Спасибо! :)

Машуля написал(а):

Давай

Я напишу в личку. :)

132

:) Carolina, Машуля - обе эти песни написаны стиле баллад- ранчеро. национальных мексиканских песен. которые исполняются группой музыкантов марьячи. Мне больше нравится Tu solo tu, которую записали к фильму о Дон Жуане, жаль, что она туда не вошла.
Siempre hace frio - у меня под настроение идет. Согласна с тем. ону туда там много эмоций вложила  :girl_in_love:
Я, кстати, сделала перевод, елси кому интересно могу и сюда положить

А кто-нибуь из вас видел сам фильм "Дон Жуан де Марко" ? Мне очень нравится, отлично сыграно

133

Carolina - песня Que creias у тебя должна быть на альбоме Entre  a mi mundo, посмотри и есть на алобоме Live  в живом исполнении. Симысл песни в том. что парень о себе много возомнил. решив, что его любовь - для нее все иона за это готова целовать ему ноги и все прощать и тепреть безразлие. Но не сработало  :pardon:
Вот видео оттуда
Corpus Cristi 1993

134

lelik написал(а):

Я, кстати, сделала перевод, елси кому интересно могу и сюда положить

Выложи. Думаю, будет интересно. :)

lelik написал(а):

А кто-нибуь из вас видел сам фильм "Дон Жуан де Марко" ? Мне очень нравится, отлично сыграно

Я не видела. А Селена в нем снималась?

lelik написал(а):

Carolina - песня Que creias у тебя должна быть на альбоме Entre  a mi mundo, посмотри и есть на алобоме Live  в живом исполнении.

Посмотрю, но Машуля мне ее уже прислала. :pardon:

lelik написал(а):

Вот видео оттуда

Спасибо. Жаль, что на ДВД нету. А будет?

135

Вот пеервод песни Siempre Hace frio

Постоянно холодно

Это сердце все еще любит тебя
И оно умирает понемногу
Как дневной свет постепенно сменяется ночной тьмой
И я понимаю, что больше так не могу
Ты мне очень нужен.
Вернись, будь со мной,
пусть твоя душа снова станет единым целом с моей
Ты – моя жизнь

Где ж е ты сейчас?
С кем ты сейчас?
Небеса, убейте меня
Земля, поглоти меня
Я умру, если он ко мне не вернется

Ты имеешь власть надо мной в этом бесконечном мире
Только в твоих объятиях я счастлива
Но другая оказалась нежнее
И я вижу, что все кончено,
И без тебя все, что я сегодня чувствую,
что мне постоянно  холодно

136

Carolina - да Селена снялась в фильме. но совсем чуть-чуть, в 2 крошечных эпизодах. В самом начале под ее исполнение песни El toro relajo (Свирепый бык) герой Джонни Деппа соблазняет девушку, и в середине фильма когда гурой Марлона Брандо решает устроить жене роматический ужин и заказывает для нее балладу в сиполнении музыкантов-марьячи. Эта песня до сих пор не вышла ни на 1 сборнике ее песен, но у меня она есть и если интеерсно, я тебе скину по почте
Селена там в основном поет привев. но очень красиво Назывется баллада No me queres tanto (Мне никогда не будет достаточно твоей любви)  :thank_you:

А ДВД с концертом в Корпус-Кристи нам обещали, но пока тишина. А так хочется все это увидеть, ведь на диск Live вошли только 9 песен из 2-хчасового концерта  :(

Народ, если кому и правда интересно, я могу вам записать концерт  Селены в Хьюстоне в 1995 году, единственный из официально вышедшых на ДВД на данный момент и прислать

137

lelik написал(а):

Эта песня до сих пор не вышла ни на 1 сборнике ее песен, но у меня она есть и если интеерсно, я тебе скину по почте

Скинь, пожалуйста. Мне вообще понравился вот этот стиль, в котором "Siempre Hace Frio" и "Tu, Solo Tu" записаны. :girl_in_love:

lelik написал(а):

А ДВД с концертом в Корпус-Кристи нам обещали, но пока тишина. А так хочется все это увидеть, ведь на диск Live вошли только 9 песен из 2-хчасового концерта

А чего же они так? Это очень мало. Надо концерт 100 пудов! Вообще за столько лет могли бы выпустить побольше концертов. :mad:

138

Carolina написал(а):

Вообще за столько лет могли бы выпустить побольше концертов.

Да я тоже так думаю. Нужно думать о многочисленных поклонниках.

lelik написал(а):

Народ, если кому и правда интересно, я могу вам записать концерт  Селены в Хьюстоне в 1995 году, единственный из официально вышедшых на ДВД на данный момент и прислать

Да мне очень интересно.

***
Я вот качаю-качаю то что Таня выклала в этой теме и никак не могу докачать :(

139

Olga написал(а):

Я вот качаю-качаю то что Таня выклала в этой теме и никак не могу докачать

Ну пока это никуда оттуда не денется, я думаю. 30 дней точно без единого скачивания держаться будет, а если кто качал, то и дольше. Я, как время будет, еще 2 клипа выложу, и тогда уже все. :)

140

Carolina написал(а):

Ну пока это никуда оттуда не денется, я думаю. 30 дней точно без единого скачивания держаться будет, а если кто качал, то и дольше.

Это хорошо, что никуда не денется :) .

141

Только что сделала двойную глупость! Самой смешно! Я создала 2 проекта для песни Tu, Solo Tu. В один уже давно загрузила этот клип (о чем абсолютно забыла), а на второй сегодня потратила 2 часа, а потом выяснилось, что этот клип уже залит. Но это только глупость №1. Глупость №2: я взяла и удалила второй архив, а потом запуталась в названиях, и где у меня что. Долго в себя приходила. :)

Tu, Solo Tu
с Олиного сайта: "Ты, только ты" - для вторая из 2 баллад, записанных специально для фильма "Дон Жуан деМарко", но так и не вошедших туда. Она вышла на альбоме "Dreaming of you". "Tu solo tu" как и "Siempre hace frio" вышли в качестве синглов в поддержку этого альбома певицы в 1996 году и пользовались популярностью как на радио, так и на телевидении. Этот клип сделан в традициях видео "I could fall in love" "Fotos y requerdos", то есть состоит из отрывков клипов, выступлений, фотографий и кадров домашнего видео Селены. Единственное его отличие от других - участие музыкантов-марьячи.

От себя добавлю, что песня очень душевное, а видео мне тоже нравится, красиво сделано. :)

Скачать клип Tu, Solo Tu

142

Спасибо  :thank_you:

143

Olga, новая проблема. :rolleyes:

144

Carolina написал(а):

Olga, новая проблема.

В каком смысле? :)

145

Olga написал(а):

В каком смысле?

Вы еще прошлые клипы не скачали, а я вас уже новым озадачила. :(

146

Carolina написал(а):

Вы еще прошлые клипы не скачали, а я вас уже новым озадачила.

Я же не специально, я очень хочу, но... :cray:

Carolina написал(а):

Вы еще

Почему на "вы"? :)

147

Olga написал(а):

Почему на "вы"?

Я имела в виду не только тебя, но и остальных. :) Gluck, вроде, тоже качал, качал, а потом бросил. Тоже инета не хватает на все. :(

148

Carolina написал(а):

а потом бросил

Я не бросила :) . Я качаю по одной часть из клипа каждый день. С утра встаю, включаю комп, ставлю 1 часть на закачку и иду на роботу. Вечером прихожу и есть 2 варианта: или закачало или нет. Если нет на другой день ту же часть качаю  :(

149

Olga написал(а):

Вечером прихожу и есть 2 варианта: или закачало или нет. Если нет на другой день ту же часть качаю

Ужас. :cray: Терпеливый ты человек. Оптимист. :clapping:

150

Ну и напоследок последний клип, который у меня есть.

No Quiero Saber
с Олиного сайта: Этот клип был смонтирован в 1997 году на ремикс песни Селены "Не желаю больше ничего знать о проблемах". Клип собран из выступлений разных лет и рекламных роликов с участием певицы.
Скачать клип No Quiero Saber

Лично я не в восторге от клипа, хотя кое-какие моменты мне нравятся. Лёлик, а кадры Селены на синем фоне откуда? Я имею в виду те кусочки видео, с которых я капс сделала. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена