Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!


Шанайа в Торонто!!!

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Gluck написал(а):

Но в последнем случае Шанайя знала, что её фотографируют, и даже не возражала против этого, а это уже законное фото

Я думаю, она вообще знала, что ее фотографируют. Просто не обращала на них вниманимания. :)

Olga написал(а):

Класно Шанька выглядит

А то! Мне тоже очень нравится. Ей очень идет новая прическа и цвет волос. :)

62

Туда, где фотки с шоппинга, добавлось еще 2 фотографии. И еще появились капсы с Star! Daily. :)

63

Carolina
То ничего, то поток новостей :) Нормально. :)

64

Carolina написал(а):

Я думаю, она вообще знала, что ее фотографируют.

Она же махала рукой :)

65

Olga написал(а):

Она же махала рукой

Вот-вот.
Кстати, сейчас там выложили пятую фотку и дали ссылку на шестую вместе со статьей, и ничего - тему не удалили. А те фотки, первые, удалили. И все потому, скорее всего, что то были просто фотки, а тут статья. Но фоткали же одни и те же люди - папарацци. Двойные стандарты, однако...

66

Кантри звезда Шанайа вернулась на родную землю, чтобы рекламировать новый аромат

http://shania.net.ru/preview/180907/news.jpg

Звезда Шанайа Твейн, рожденная в Онтарио, совместила на этой неделе приятное с полезным, совершив поездку к себе на родину. Любимая певица вернулась в Канаду, чтобы рекламировать свой новый аромат, однако также успела потратить не мало денег во время шопо-терапии по району Йорквилль в Торонто, где много фешенебельных магазинчиков.

Новый парфюм “Shania Starlight” пятикратной обладательницы Grammy – это уже второй ее продукт, выпущенный совместно с домом красоты Coty. Звезда призналась, что найти вдохновение в этот раз было сложнее, чем предыдущий.

«Для первого аромата я уже выбрала все свои любимые запахи, и я не знала, что выбрать для второго», - объяснила певица, проживающая в Монтрё, Швейцария, с мужем и продюсером Маттом Лангом и их семилетним сыном, Эйжей.

Окончательный результат, по ее словам, «более сексуальный и чувственный», чем первый продукт, и это более «ночной аромат».

HelloMagazine.com

67

Ребята, я последнее время катострофически не успеваю. У меня еще что-то с компом, а вчера сломалась мышка! Просто все несчастья разом на мою голову.
Вот еще 2 новые фотки. Одна (где Шанька идет в компании двух щенщин - это ее сестры, кстати) сделана в тот же день, что и предыдущие,  именно 17-го сентября, а другая (в пальто под крокодилову кожу) - 18-го сентября тоже во время шоппинга. Чуть позже еще дам ссылочку на видео. Там Шанька картинно прогуливается по магазинам. Мне кажется, вся эта акция с походом по магазинам и папарацци была спланирована для промоушена. ;)

68

Carolina написал(а):

с походом по магазинам и папарацци была спланирована для промоушена

очень на то смахивает.

69

Gluck написал(а):

очень на то смахивает

Ну ей же надо, чтобы ее замечала. Эти методы знаменитости используют, когда им самим очень сильно надо. Порой могут сами позвонить папарацци и сообщить, где и в котором часу они будут. :)

70

Carolina
Ну это нормально. Чтобы интерес к Шаньке немного подрос. :)

71

Gluck написал(а):

Чтобы интерес к Шаньке немного подрос

Хорошо бы ей поскорее его подогреть еще и новым диском. :rolleyes:

72

Carolina написал(а):

Хорошо бы ей поскорее его подогреть еще и новым диском.

Одного маловато будет. Ещё DVD нужен. :)

73

Gluck написал(а):

Ещё DVD нужен

Вот, кстати, до альбома могли бы ДВД какой-нибудь выпустить. Чего-чего, а выступлений у Твейн хватает. Я уже не говорю о том, что уже давно пора Platinum Collection 2 выпускать. :)

74

Carolina написал(а):

Вот, кстати, до альбома могли бы ДВД какой-нибудь выпустить. Чего-чего, а выступлений у Твейн хватает. Я уже не говорю о том, что уже давно пора Platinum Collection 2 выпускать.

Эта тема у нас всё время возникает - давно пора!!!!!!!!! :)

75

Хоть клипчек еще бы один :(

76

Kamandre написал(а):

ть клипчек еще бы один

Лучше не один!!! :D

77

Gluck написал(а):

Эта тема у нас всё время возникает - давно пора!!!!!!!!!

Она и будет возникать, пока ДВД не выйдет. :)

Kamandre написал(а):

Хоть клипчек еще бы один

Выйдет альбом, и их штук 5 будет. Кстати, в ноябре выходит диск Энн Мюррей. Может, они и клип снимут. Но вообще я не пойму, почему нет деталей, и почему эти журналюги, пока Шанька парфюм рекламировала, не спросили хотя бы, как песня называется.

78

Carolina написал(а):

Но вообще я не пойму, почему нет деталей, и почему эти журналюги, пока Шанька парфюм рекламировала, не спросили хотя бы, как песня называется.

Они спрашивают по идее только то, что оплачено. В России оно так во всяком случае((

79

Kamandre написал(а):

Они спрашивают по идее только то, что оплачено.

Теперь понятно, почему везде спрашивают одно и то же... Мне кажется, надо показывать то, что интересно. Конечно, само присутствие Твейн сделает им рейтинг, но сколько можно говорить об одном и том же. :acute:

80

Обещанное видео. Вообще надо сайт обновить, а я никак не допереводу транскрипт интервью Star! Daily. Даже стыдно. Там объем-то полстраницы. :blush:

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: приезд в Торонто и шоппинг по Йорксвиллю

P.S. Оно скачивается! Если вы посмотрите его полностью. а потом загляните во временные файлы компьютера, то сможете его там найти (оно весит чуть больше 3 МБ). Скопируйте его в др. папку, и можно смотреть. Только формат будет flv. :)

Отредактировано Carolina (2007-09-21 01:47:48)

81

Carolina написал(а):

Обещанное видео.

Захожу по ссылке, а мне пишет вот такое:

Sorry, but you do not have permission to view this clip.

82

Olga написал(а):

Захожу по ссылке, а мне пишет вот такое:
Sorry, but you do not have permission to view this clip.

Видимо, его удалили. :( Вчера все работало, а сейчас у меня такое же. :(

83

Carolina написал(а):

Видимо, его удалили.

А может кто-то у себя сохранил?

84

Olga написал(а):

А может кто-то у себя сохранил?

Я сохранила. Теперь только осталось найти, куда. :)

85

Carolina написал(а):

Я сохранила. Теперь только осталось найти, куда.

А когда найдешь, могла бы выложить, а то очень хочется посмотреть ;)

86

Carolina написал(а):

Ну они и в солярии загарать могут. Зная, что нужно выходить в люди и надо хорошо выглядеть.

Не могут. Это очень вредно, им проще сгонять на остров. :)

87

Stas написал(а):

Не могут. Это очень вредно, им проще сгонять на остров.

Ну да, конечно. Купить билеты, собрать чемоданы, 12 часов в самолете, часов 6 на пляже, и все х делов.. Да, это проще, чем с солярий сходить, согласна.

Olga написал(а):

А когда найдешь, могла бы выложить, а то очень хочется посмотреть

Уже. :rolleyes:
Скачать можно ЗДЕСЬ. Пароля нет. :)

88

Carolina написал(а):

Ну да, конечно. Купить билеты, собрать чемоданы, 12 часов в самолете, часов 6 на пляже, и все х делов.. Да, это проще, чем с солярий сходить, согласна.

:D

Carolina написал(а):

Скачать можно ЗДЕСЬ. Пароля нет.

:thank_you:

89

Carolina написал(а):

Ну да, конечно. Купить билеты, собрать чемоданы, 12 часов в самолете, часов 6 на пляже, и все х делов.. Да, это проще, чем с солярий сходить, согласна.

Ты не путай их образ жизни. Во-первых у Шани есть свой забронированый реактивный самолет и ей ничего покупать не надо. Вещи ей тоже собирать не надо - там и купит. Не знаю как в Эстонии, но у нас в России этот аспект туризма очень хорошо развит.

90

Stas написал(а):

Ты не путай их образ жизни.

А ты не фантазируй!!!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!