Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!


Шанайа в Торонто!!!

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Carolina, спасибо тебе за перевод, всегда чем-нибудь новеньким радуешь!

Да, а мне жаль, что Шанайа мужской парфюм не выпускает. Очень интересно её видение аромата для мужчины. Вот уж точно, всё бы отдал, чтобы пахнуть так, как нравится Шанайе!
:-):-):-)

152

А мне жаль, что она и женский-то выпускает только для Америки...

153

Да уж... Я по-незнанию, в прошлом году, обошёл все салоны Л'Этуаль в городе. В сети нашёл инфу, что Шаня выпускает парфюм.
Ну ты представляешь, какие глаза делали консультанты, услышав вопрос "У вас есть "Шанайа бай Стетсон"?  Наивный, блин...

154

Я просто ходила по парфюмерным магазинам с надеждой найти их, но потом мне объяснили, что бесполезное это занятие. Правда, недавно, мне подарили первый парфюм! Так повезло! Вообще. А вот о вторых остается только мечтать. :(

155

Carolina
обязательно есть фирмы, которые продают. Вот у нас в Питере одна фирма которая продает парфюм Аны. И ничего :) Но ведь там есть. Надо просто поискать :pardon:

156

Arthur Newkirk, а ты можешь узнать про парфюм Твейн в этой фирме?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!