Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всё о Селин Дион


Всё о Селин Дион

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Фото для обложки Billboard:
http://smages.com/i/ad/dd/addd2a2322727b7ff3e1b1b6c148ef46.jpg

А также, официальные даты международного релиза:
7 ноября - Япония
10 ноября - Новая Зеландия и Австралия
9, 12 ноября - Европа
13 ноября - Северная Америка.

62

Симпатичная обложка получилась :)

63

Да, фотка для обложки забавная. :)

64

прикольная фотка, согласна с Carolina  :D
А у нас такого журнальчика нету? Надо бы глянуть, я видела в продаже русской издвние биллбоард, но сокрей всего оно сильно отличается, а жаль  :/

65

lelik, не всегда. Иногда у них совпадает контент и обложки, но могут не совпадать номера, т.е. американский Биллборд вышел сейчас, а в русском это может появится через месяц-два. :)

66

Carolina - пасибо за разъяснения.Я буду смотреть. В конце концов Селин у нас очень известная. может и дадут ее интервью? Раз у ж начлаи у нас выпускть это издание?????
хотя, как правило, увы, в таких вот известных журналах как Rolling Stone на русском в основном про наших и про всяких там Аврил Лавин со товарищи. Остальные исполнители - не катят  :lol:
Даже в качестве просвещения молодежи не хотят рассказывать о других. Прям ностальгирую по журналам типа Ровесника. То, что сейчас выходит по этим названием - абсолютно ничгео общего не имеет с тем. что было в сер. 80-начале 90-х. Сколько там было всего инетерсного  :rolleyes:
Скольок я помню оттуда нового узнала. А их спецвыпуски по темам - ах
Ладно, замолкаю, извините за офф-топ, просто наболело

67

lelik написал(а):

в таких вот известных журналах как Rolling Stone на русском в основном про наших и про всяких там Аврил Лавин со товарищи. Остальные исполнители - не катят

Это да. Поэтому я редко покупаю русские журналы - только когда на обложке изображено что-то, что мне интересно, и то я, если журнал не запечатан, открою и посмотрю. Если ничего интересного, верну на полку. :)

68

Carolina написала

Это да. Поэтому я редко покупаю русские журналы - только когда на обложке изображено что-то, что мне интересно, и то я, если журнал не запечатан, открою и посмотрю. Если ничего интересного, верну на полку

Во-во и я так же. Давно уже нчиего нового не покупала, т.к. увы. фигня одна сплошная. Но периодически захожу в супермаркеты, там кто-то доюрый да вскроет журнальчик-другой. вот и смотрю  :rolleyes:
Поищу Селин, давно у меня о ней ничгео нового нету в коллекции

69

lelik написал(а):

Поищу Селин, давно у меня о ней ничгео нового нету в коллекции

Если найдешь, выложи сканы. У нас Billboard русский, вроде, редко бывает. Я давно уже не видела. У нас только Cosmopolitan каждый месяц найти можно. :)

70

Презент поклонникам в приличном разрешении
[реклама вместо картинки]

71

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Kamandre (2007-11-15 23:38:59)

72

Gluck написал(а):

Презент поклонникам в приличном разрешении

Это, вроде, можно использовать как обои. Я, наверное, поставлю себе для разнообразия. Красиво сделано. Мне особенно нравится шрифт, которым написано Celine. :)
Kamandre, о, и журнал большой появился. Спасибо! :)

73

Carolina написал(а):

Celine.

Да, очень красиво!  :girl_in_love:

74

Kamandre - спасибо за сканы, у нас как назло журнал из продажи исчез, как нарочно. как корова языком слизала  :rolleyes:

Никто не знает, вышел ли в продажу новый англйиский альбом Селин? Я что-то из-за отпуска расслабилась и упустила из виду?

75

Альбом, вроде, еще не вышел, но уже есть первый клип на песню "Taking Chances". :)

76

Carolina
На Амазоне он есть вроде ( во всяком случае заказать можно, дату я не смотрел)

77

Если верить Амазону, то альбом вышел 13-го ноября. :)

78

альбом уже давно вышел
и ещё "давнее" его все скачали

79

Спасибо всем за информацию  :girl_in_love:
ну вот, ну вот, а я все пропустила. Пойду погляду в магазинах, может найду? А где скачать можно?

80

например тут
http://lectro.ru/2007/11/08/celine-dion … s2007.html

81

Lioha
Спасибо за ссылочку  :thank_you:

82

Можна скачать еще отсюда (здесь не нужно регистрироватся)  :)

Taking Chances

83

Lioha, Olga  - спасибо за ссылочки  :girl_in_love:   :thank_you:

84

Taking Chances

выпущен в России - на днях видел в магазине ( имеется ввиду конечно лицензия) :)

85

Gluck, есть, кстати, две версии: просто CD и CD+DVD. :)

86

I kak vam Taking Chances? Pomojemu, mnogo silnh pesen na albome. Mnje nravetsa, no vot klip k glavnoj pesnji iz alboma mogli po interesnej snatj.. :) Kak vi dumajete?

87

Я альбом не слышала. Песня "Taking Chances" мне понравилась, а клип нет. :)

88

Klip vigledit ne ochenj produmanij, pomojemu :D

89

Twainman написал(а):

Klip vigledit ne ochenj produmanij, pomojemu

Я его задумку не поняла. :D

90

Ja tozhe. Kakaja to Superwoman :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всё о Селин Дион