Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я в шоке

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

Olga
Никак  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1815.gif

Нечего написать.  Avast меньше голову дурит. Признаков вирусов нет ни на одно ни на другом.

242

Olga написал(а):

Поставила сегодня себе антивирус Avast. При проверке компа на вирусы было обнаружено 2 червя.

AVAST - принимает за троянов и червей кейгены, что в общем достаточно обосновано.... Халява к добру не приводит, И не известно, что в тот кейген программист засунул.

243

Andrey написал(а):

все равно у меня не комп теперь, а одна большая проблема

Бери кувалду и делай из одной большой много маленьких проблем :)  А что случилось? может можно чем-то помочь? :)

244

Gluck написал(а):

Бери кувалду и делай из одной большой много маленьких проблем :)  А что случилось? может можно чем-то помочь? :)

Ничем к сожалению :( Только если руки другие мне приделать(( Проц установил новый так, что он греется до +126 при половинной загрузке. А переделать не получается пока, купил вот залмановский кулер, может поправлю...

245

Andrey написал(а):

Проц установил новый так, что он греется до +126 при половинной загрузке

У меня проц. тоже сильно греется, но температуру не замеряла. Мне сказали, приемлемо, но мы поставили еще один кулер - порой комп вообще холодный, но тарахтит этот кулер жутко. А вообще мне сказали, что после установки любого нового оборудования, нужно делать полный тест оборудования - он покажет, где что не так. Чисто интуитивно даже специалисты не определят причины.

246

Причина в кривом кулере и неудачной установке. Греется очень сильно, надеюсь залмановский кулер поможет

247

Andrey написал(а):

неудачной установке

А переустановить можно?

248

Andrey написал(а):

надеюсь залмановский кулер поможет

ТЕРМОПАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если кулер от процесоора и никакого разгона не было..

249

Сообщения перенесены. :)

250

Gluck написал(а):

ТЕРМОПАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если кулер от процессора и никакого разгона не было..

Да (тяжкий вздох...) уже знаю. Но пока не получается. Под 775 сокет, боксовые кулера плохо и сложно крепятся дело еще и в этом.

251

Andrey написал(а):

Под 775 сокет, боксовые кулера плохо и сложно крепятся дело еще и в этом

Знаю,  Спалить проц непросто - он останавливается при перегреве.  Я так понял, что установку кулера ты проверил. А в BIOS управление обротоми вентилятора???

252

Gluck написал(а):

А в BIOS управление обротоми вентилятора???

Уже стоит. Как говорится "будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!" :) Боксовый кулер и кривые руки -- две вещи несовместные

Отредактировано Andrey (2008-03-29 22:03:07)

253

Andrey написал(а):

Боксовый кулер и кривые руки -- две вещи несовместные

Там всего-то нажать, повернуть. Но мне вариант с 478 сокетом больше нравится по устройству

254

У меня глючит комп, и я не пойму, в чем дело. У меня неадекватно отображается верхушка окна в Internet Expleorer, а при выключении компа табличка меню где "Выйти. Выключить. Перезагрузить." становится прозрачной... Что это?

255

Carolina
А скрин ?

256

Gluck написал(а):

А скрин ?

Сделаю, когда еще раз выскочит. Вообще раньше такого не было. Было вчера, и было сегодня... Сейчас все нормально, а временами бред какой-то... Вообще у меня, похоже, барахлит виндоус эксплорер... :(

257

Не знаю чего это такое, т.к. в основном Мозиллой пользуюсь. Может это новое оформление?

258

Andrey написал(а):

Может это новое оформление?

Нет. Это не только в Эксплорере, это проявляется и в меню компа. Это что-то виснет, но я не пойму, в чем дело...

259

А принт-скрин снимает, то что появляется?

260

Andrey написал(а):

А принт-скрин снимает, то что появляется?

Я еще не пробовала - не сообразила. Такая вещь у меня пока была всего 2 раза.

261

Опять такое было. Заскринить не вышло. Т.е. я нажала "Принт скрин", а потом стала открывать фотошоп, чтобы сохранить изображение, а он мне пишет "Программу не удалось запустить, потому что не найдено место нахождение шрифтов). И еще у меня, оказываются, ярлыки в папках при этом не работают (они вообще не отображаются - только названия на белом фоне). :'(

262

Странно. А компутер чистый? Зверушек нету?

263

Carolina
можно в Paint вставить... в Word, да и вообще всюду, где каринки вставляются.
Скрин снимается из памяти видеокарты....

264

Carolina написал(а):

У меня глючит комп, и я не пойму, в чем дело. У меня неадекватно отображается верхушка окна в Internet Expleorer, а при выключении компа табличка меню где "Выйти. Выключить. Перезагрузить." становится прозрачной...

Carolina написал(а):

И еще у меня, оказываются, ярлыки в папках при этом не работают (они вообще не отображаются - только названия на белом фоне).

У меня тоже самое бывает,  вчера в третий раз..... я заметил, что это случается, когда открываешь много окон, при этом скачиваешь сразу несколько файлов.....наверно просто что-то зашкаливает у него, после перезагрузки всё нормально.....

265

Александр написал(а):

я заметил, что это случается, когда открываешь много окон, при этом скачиваешь сразу несколько файлов.....наверно просто что-то зашкаливает у него, после перезагрузки всё нормально.....

У меня после перезагрузки тоже все нормально. У него будто ресурсов не хватает, хотя у меня стоит 1 ГБ оперативки... Мне кажется, это странно. К тому же, это началось буквально недавно, а раньше он писал, что увеличивает файл подкачки (если много ресурсрв нужно). Но сегодня проверила на вирусы - ничего не найдено. Мне кажется, это ненормально, но я не понимаю, в чем именно дело...

Gluck написал(а):

можно в Paint вставить... в Word, да и вообще всюду, где каринки вставляются.
Скрин снимается из памяти видеокарты....

Эта программа тоже при этом не работает. Она запускается, но отображается не корректно, и ничего не вставляется. :(

266

Значит возможно работа какого-то приложения "кушает" оперативку и получается вот такая штука. Устанавливалось что-нибудь до появления этого эффекта?

267

Carolina
CTRL+AILT+DEL -производительность системы и понаблюдать за использованием оперативки. работающие приложения при это можно увидеть в первой вкладке., процессы - во второй. там же и их активность .

268

Andrey написал(а):

Устанавливалось что-нибудь до появления этого эффекта?

Exact Audio Copy и Samsung PC Studio 3 (не думаю, что дело в ней - она у нас уже стояла раньше, но при обновлении случилась ошибка, и пришлось удалить; теперь вот снова поставили).

269

Gluck написал(а):

CTRL+AILT+DEL -производительность системы и понаблюдать за использованием оперативки. работающие приложения при это можно увидеть в первой вкладке., процессы - во второй. там же и их активность .

Это я знаю. Но там все, как обычно. Не видно ничего. Файл подкачки где-то 400 МБ, и сами приложения работают, как обычно. Но вот что-то глючит. :(

270

Можно попробовать откатить систему до момента когда не глючило, возможно поможет.