Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PATRICIA KAAS

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Nadin написал(а):

Спасибо. Если найдешь, скинь, пожалуйста.

Я поставила на закачку, надеюсь что это именно клип, а не выступление какое-нибудь. Когда скачается я напишу и выложу если это клип. :)

32

Gluck
Я скачала, но еще не смотрела. Правда не получилось скачать с первого раза, файл большой все таки.
Еще раз большое спасибо :)

33

Наталья
Просто проверь идёт или нет. Если пойдёт. то всё в порядке. :)

34

Gluck написал(а):

Просто проверь идёт или нет. Если пойдёт. то всё в порядке.

Я сразу же проверила, идет. :)

35

Я толькочто посмотрела то видео, который выложил Gluck. Мне очень понравилось, клипы я такие не видела до просмотра. Но больше всего мне понравилось последнее выступление, там где она в очках, вроде песня называется Les Chansons. В очках она выглядит как то по другому, даже строже :) Еще у нее есть кое какая особенность, она устилает сцену коврами. Она делает так скорее всего на многих концертах. И это она объясняет так: "Эта идея возникла у меня в Марокко, где я отдыхала перед началом своего турне. Там помещения внутри устилают коврами, и это создает какую-то теплоту и уют. И я подумала, что можно сделать так же и на моем выступлении, чтобы люди чувствовали себя хорошо, как дома" Этот кусочек из статьи :)

Отредактировано Наталья (2007-11-09 21:35:07)

36

Наталья написал(а):

Но больше всего мне понравилось последнее выступление

Я думаю это фрагмент того концерта в Марселе, который рекомендовала Nadin

37

Gluck написал(а):

Я думаю это фрагмент того концерта в Марселе, который рекомендовала Nadin

Скорее всего, там в начале даже написано 2000 год. И клипы 1999 года :) Надо найти концерт да посмотреть его.

38

Я сегодня искала про нее в инете и нашла один сайт, там написано, что новый альбом будет в 2008 году.

39

Наталья написал(а):

новый альбом будет в 2008 году

Здорово, если так! Будем ждать!! :rolleyes:

40

Наталья написал(а):

Я сегодня искала про нее в инете и нашла один сайт, там написано, что новый альбом будет в 2008 году.

Ой, здорово как! Я так понимаю, у неё не было альбомов с 2002?

41

Машуля написал(а):

Ой, здорово как! Я так понимаю, у неё не было альбомов с 2002?

В 2003 был еще альбом. А в 2005 такой Toute La Musique... Best Of 2005  :)
Я надеюсь, что инфа про альбом верная.

42

Nadin
Этот клип у меня только сегодня скачался, что то долго он качался. Тебе он еще нужен? просто может ты его уже нашла. :)

43

Наталья
Нет, не нашла. Если не сложно, выложи куда-нибудь, пожалуйста. :)

44

Nadin написал(а):

Нет, не нашла. Если не сложно, выложи куда-нибудь, пожалуйста.

ОК, скоро выложу, поставила на закачку :)

45

Наталья
Спасибо. Я тогда вечером дома скачаю. :)

46

Nadin
Вот ссылка http://www.sendspace.com/file/gbkh5y

47

Наталья
Огромнейшее спасибо!! :thank_you:
Скачала и уже раз 8 посмотрела за последний час. Божественное видео!! :girl_in_love:

48

Nadin
Не за что :)
Мне тоже очень нравится этот клип.

49

Наталья написал(а):

Вот ссылка http://www.sendspace.com/file/gbkh5y

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
Великолепное видео великолепной певицы  :thank_you:

50

Gluck написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Не за что :)

51

До видео выложить, никак руки не дойдут извиняюсь :(
Недавно новость услышал: Патрисия Каас снимается и поет в дуете с братьями Крестовскими "Уматурман" которые :( Не понимаю зачем она так...

Отредактировано Andrey (2007-12-29 19:18:38)

52

Без комментариев  :lol:

53

Недавно видела по ТВ небольшой сюжет, где показали кусочек выступления Патрисии на корпоративном концерте в Москве. Естественно, выступление было только для специальных гостей. :(
Поскорее бы уже новый альбом и новый тур! :rolleyes:

54

Andrey написал(а):

До видео выложить, никак руки не дойдут извиняюсь

Какое видео? :)

Andrey написал(а):

Недавно новость услышал: Патрисия Каас снимается и поет в дуете с братьями Крестовскими "Уматурман" которые  Не понимаю зачем она так...

Это вообще шок для меня, зачем ей с ними петь :/

55

Nadin
Это видео у меня есть, ужасная публика даже не подпел никто :(
Я видела рекламму она у Галкина в передаче будет :) Я  тока из за нее буду смотреть.
Жаль что она к нам не приедет :(

Отредактировано Наталья (2007-12-29 22:33:57)

56

Наталья написал(а):

Я видела рекламму она у Галкина в передаче будет

В "Миллионере"?

57

Наталья написал(а):

Какое видео?

Обещанное выше  :blush: Позже постараюсь, там все ДВД + клипы (почти все и живые выступления -- мало-мало)
С другой стороны хоть покажут ее тогда по каналам, вот только чего выйдет из такого сотрудничества...

58

Nadin
Нет, передача будет в понедельник называется "Проводы старого года с М.Г."

59

Наталья
Спасибо за анонс. Обязательно посмотрю. :)

60

Боюсь это будет как с Пьером Ришаром...ржание публики над тупыми шутками, а перевести ЭТО ему не могли и он вежливо улыбался. Хотя лишний раз посмотреть на Патрисию это хорошо :D

Отредактировано Andrey (2007-12-29 22:49:36)