Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рапида-воины

Сообщений 301 страница 330 из 334

301

Carolina   регистрацию не нашел.

302

Andrey написал(а):

может это временно.

Ох, я с ними уже не знаю. Хотя снятие часовых ожиданий мне нравится. Пусть и скорость упала, но так у меня быстрее качается, чем с ожиданиями. :)

303

Carolina написал(а):

Хотя снятие часовых ожиданий мне нравится. Пусть и скорость упала, но так у меня быстрее качается, чем с ожиданиями.

Мне наоборот. Вообще стараюсь оттуда не качать теперь, если есть зеркало другое

304

Согласен - скорость упала...даже на акке !
Но всё равно её считают лучшей...(на лодке) :flirt:

305

Вот,  что стало с Рапидой. Вот, что она мне написала. Становится все хуже и хуже. :(

Your file has been saved and can now be downloaded 10 times. It will be deleted after 90 days without download. If you would like to enable more people to download your file, please transfer it to a free Collector's Account or a Premium Account. For more information, click here.

306

Carolina
А в чем проблема? 90 дней без скачиваний  :dontknow: Коллектор аккаунт тоже неплохо завести, у меня лежат и лежат там файлики :)

307

Так ведь было лень. И потом, это значительно упрощает им поиск файлов, когда заливаются архивы. Но пришлось создать. Я надеюсь, этот аккаунт у них резиновый или есть ограничения объема?

308

Ограничения есть, 5 гигов или меньше, точно не помню.

309

Сейчас плохо, то что вечером и в выходные на стриме (или вне зависимости от прова, точно не знаю) скачать с рапиды файл почти невозможно. Закачка как бы останавливается, хотя скорость 200-300 показывает. 100 мегабайт можно тянуть часами :(

310

Andrey, у меня тоже скорость очень низкая. :(

311

Carolina
Народ.ру сейчас более-менее стабильно отдает, хотя от нагрузки тоже подглючивать начал. Альтернатива Рапиде, про удаление файлов там пока не слышал.

312

Мне кажется, это пока. Вообще надо попробовать на него загрузить что-нибудь. :)

313

У меня аккаунт платный и сейчас скорость 80-90 ! Раньше такого не было.....ну не меньше 200
Раньше на акках было всегда тип топ....
Видимо Рапида портится

Отредактировано pasha777 (2008-11-01 23:29:11)

314

pasha777  У меня безплатно и гдета скорость 20  и раньне большой разници не было.

315

dmitri

Ну у тебя может быть зависит и от тарифа....)))))))))))))))))))
У меня по тарифу должно быть около 500 ! Кстати с Народ ру. так и есть...рядом с 500

316

У меня с Рапиды примерно 250, а вечером 50 и меньше...
А с Народа всегда отлично качает около 400 :)

317

pasha777, Александр
Народ иногда глючит, а особенно вечером 404 и т.д. А так пока самый удобный хостинг :)

318

Раньше мне очень нравился данный обменник, а теперь просто жуть. Скорость низкая  :mad:  Я вообще не понимаю, зачем они так делают. Они ведь отпугнут большую часть и что останется? ну бред сивой кобылы

319

Arthur Newkirk, останутся те, кто платит. Видать, этого они и добиваются.

320

Carolina написал(а):

останутся те, кто платит. Видать, этого они и добиваются.

Имхо, просто с нагрузкой не справляются в будни днем, нормальная скорость

321

Что ж - халяве приходит конец - за всё придётся платить :(

322

У меня такая проблема: не могу загружать, при чем не только на Rapidshare, но и на Megaupload. Я зарегена на обоих, и на обоих при загрузке в аккаунт обрывается заливка. На Рапиде я еще могу заливать с главной, не заходя в аккаунт, но после загрузки перемещать в него. Но это пока. Savefile у меня вообще работает с перебоями. Недавно даже не открывался, а теперь не могу там создавать новые проекты. У кого-нибудь еще наблюдаются такие проблемы? Если нет, подскажите, в чем может быть причина. Я думала, что это файерволл, но его удаление ничем не помогло.
На SendSpace пока грузится без проблем.

323

Давно не загружал, но возможно это проблемы на стороне сервера.

324

Andrey написал(а):

это проблемы на стороне сервера

Я не пойму, почему на обоих сразу. Они как-то связаны?

325

Carolina написал(а):

Я не пойму, почему на обоих сразу. Они как-то связаны?

Не знаю, но все возможно. Недавно была авария где-то в Азии глобальная, отвалился сегмент интернета на несколько стран и теперь весь траффик идет через Европу как я понял, может еще и это роль играет.

326

В безплатном режиме загружал на Megaapload недавно, грузится медленно но стабилно бивает вечером сривы. На рапиде не могу грузить сривает.

327

dmitri написал(а):

В безплатном режиме загружал на Megaapload недавно, грузится медленно но стабилно бивает вечером сривы. На рапиде не могу грузить сривает.

Видать, дело не в моем компе тогда... Раз срывает не только у меня....

328

Andrey написал(а):

Не знаю, но все возможно. Недавно была авария где-то в Азии глобальная, отвалился сегмент интернета на несколько стран и теперь весь траффик идет через Европу как я понял, может еще и это роль играет.

Надо же. Об этом я не слышала. А у меня уже паника вплоть до мыслей о переустановке вообще всего. :rolleyes:

329

Carolina, у меня тоже на рапиду не грузит, постоянно срывает... так что это у всех :(

330

Авария с кабелем в Азии