Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рапида-воины

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Gluck написал(а):

MP3 подходит в ознакомительных целях, но совершенно не подходит для наслаждения музыкой. Пока люди этого не понимают...

Понимают многие, но не все могут позволить себе

62

Kamandre
Накакая Рапида не заменит фирменного диска - моё мнение.

63

Gluck написал(а):

Накакая Рапида не заменит фирменного диска - моё мнение.

Это так. Но покупать не временные вещи тоже не фонтан  :/

64

Kamandre написал(а):

Но покупать не временные вещи тоже не фонтан

нет ничего постоянного, и идеала недождаться :(
А столь трепетное отношение к оригиналным дискам - это с детства и юности - они для нас были сверхмалодоступны и купить их можно было только у фарцовщиков от музыки за гигантские деньги по тем временам. :D

65

Не знаю, на мой слух звук различается действительно. Она на пластинке более живой и теплый, правда я их не собираю :)

66

Kamandre
ВИНИЛ ПОКА НЕПРЕВЗОЙДЁН -МОЁ МНЕНИЕ,знаю хорошо и ещё кое-что осталось ИБО В 80-е НА НЁМ И ЖИЛИ, и магнитофонные записи на лентах на 19 скорости на аппарате не ниже 2-го класса звучали ТАК ЖЕ.(при условии, конечно, что это первая копия)

67

Gluck написал(а):

ВИНИЛ ПОКА НЕПРЕВЗОЙДЁН -МОЁ МНЕНИЕ

Не знаю... А мне пластинки не нравятся. От них треск такой, что качество как-то не оценить. :)

68

Может быть дело в аппаратуре. Сейчас на форумах бытует мнение, что с каждым годом техника доступная техника упрощается и качество ухудшается

69

Carolina
Не трещит только абсолютно новая пластинка, потом - каюк. Потому и стремились при первом её прокручивании сделать магнитофонную запись. Аппаратура естественно соответствующая должна быть, и пластинки незапиленные. А качество звука - конечно очень и очень.

70

По моему рапиду можно спокойно вычёркивать из списка качественых хостингов - 2 дня одни обломы, даже с премиум аккаунта :( Всё, бобик сдох. Жадность фраера сгубила.  :(

71

Gluck написал(а):

По моему рапиду можно спокойно вычёркивать из списка качественых хостингов - 2 дня одни обломы, даже с премиум аккаунта

Какие обломы? Не качает или не заливает?

72

А у меня как ни странно никаких проблем нет. Есть даже моменты когда качаю один файл за другим и не жду ни минуты.....

73

Только что выкачал 1,5 гиговый рип с фильмом, и позавчера заливал альбом, проблем кроме странного поведения моего канала не было.

74

Kamandre написал(а):

или не заливает?

Kamandre написал(а):

позавчера

тоже всё нормально было... :(

75

Это пров скорее всего дурит, у меня автоматическая программа тоже не работает. Только по одному файлу

76

Kamandre
почему с другими хостингами в таком случае ситуация не изменилась ?????? если бы не SS, то я бы ваще ничего не выложил :(

77

Gluck написал(а):

почему с другими хостингами в таком случае ситуация не изменилась

Вообще-то никто не жаловался.....................
Я тоже ДВД закачал вчера на одном дыхание...сейчас же траф свободен...люди уже водку пьют

78

pasha777
Ясно, спасибо. Зато я коечто скачиваю вполне без тормозов :D за что тебе ещё раз спасибо :D

79

Везет вам. А я к рапиде, по-прежнему, равнодушна. :(

80

Carolina написал(а):

равнодушна.

Наверно это не то слово. Я прекрасно помню, как относился к ней с постоянным IP  :black_eye:  :lazy:

81

Gluck написал(а):

Наверно это не то слово

Наверное... :blush:

82

Ja ne zhalujusj. Mnje Rapid nravetsa. Skorostj skachivanija ochenj visokaja, vot tolko meshajet, shto limit fajla obichno 100 MB.. :(

83

Twainman написал(а):

Mnje Rapid nravetsa

И мне тоже :)

84

Andrey написал(а):

И мне тоже

Trudnosti pojevlajutsa, kogda nado kachatj kakije nebutj 24 chasti ( k primeru, filmav) i togda nado vsje vremja diskonektitsa ot inerneta i opatj podkluchatsa, shtobi obajti limit na bezplatnoje skachivanije. :(

85

Twainman написал(а):

Trudnosti pojevlajutsa, kogda nado kachatj kakije nebutj 24 chasti ( k primeru, filmav) i togda nado vsje vremja diskonektitsa ot inerneta i opatj podkluchatsa, shtobi obajti limit na bezplatnoje skachivanije.

Мне и это не помогает! :cray:

86

Бывает и по 80 частей выкачивал, главное АйПи сменить

87

Andrey написал(а):

Бывает и по 80 частей выкачивал, главное АйПи сменить

A razve eto vozmozhno? Doma diskonection bi ne pomagal, a v univere ja zahozhu cherez VPN Connection i truk s diskonnektam rabotajet.

88

Возможно. В Стриме айпи динамический

89

Andrey написал(а):

Бывает и по 80 частей выкачивал, главное АйПи сменить

Зачем менять? Я в качалку все их и на автомате на ночь...проблем ещё не было

90

Andrey
И всё таки - я выбираю SS по многим причинам. :D