Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рапида-воины

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Andrey написал(а):

Надо выбрать правильный канал. Для России прямой канал это TeliaSonera, для Эстонии возможно тоже

Я всегда оставляю тот, который по умолчанию. До сих пор проблем не возникало...

122

Carolina написал(а):

Я всегда оставляю тот, который по умолчанию.

Тоже так делал, пока не подсказали Телию, скорость почти не прыгает ниже 170 (когда перегруз сервера Рапиды), так 240-230. Хотя тут от провайдера все зависит конечно.

123

Спасибо за совет. Попробую его.

124

Andrey написал(а):

Надо выбрать правильный канал. Для России прямой канал это TeliaSonera, для Эстонии возможно тоже

Нажала этот, и правда, быстро скачалось, а по умолчанию какой-то другой стоял. Спасибо за совет! :)

125

Carolina написал(а):

Нажала этот, и правда, быстро скачалось, а по умолчанию какой-то другой стоял. Спасибо за совет!

Рад помочь :)

126

Все же сегодня у Рапиды глюк на глюке. Теперь меня попросили подождать 100 минут. Я жду уже час, и а мне показывает, что осталось 80 минут...

127

Carolina написал(а):

Все же сегодня у Рапиды глюк на глюке.

Я же говорю - РАПИДЕ КОНЕЦ НАСТАЁТ. Пока только скачивание оттуда без проблем. Остальное - с заскоками.

128

Gluck написал(а):

Пока только скачивание оттуда без проблем

Так у меня при скачивании и возникают проблемы.

129

Carolina
Жадность к добру никогда не приводила - серверы наверно уже на пределе возможностей у них работают.

130

За 2 дня я скачала 8 частей (сейчас скачала девятую, но это уже новый день). Позор Рапиде!!! :diablo:  :cray:

131

Знаете, что мне помогает от беспредела Рапиды? ПЕРЕЗАКРУЗКА КОМПА! Т.е. он просит подождать 100 минут, я перегружаю, потом 2,5 минуты, и можно качать. Ну это же плохо, если я буду столько раз его перезагружать? :cray:

132

Carolina
Всё таки быстрее, чем ждать 100 минут. А отключится и подключится к инету по новой????

133

Gluck написал(а):

Знаете, что мне помогает от беспредела Рапиды? ПЕРЕЗАКРУЗКА КОМПА!

Похоже таким образом меняется ай-пи. Может действительно попробовать отключаться вручную?

134

Andrey написал(а):

Похоже таким образом меняется ай-пи.

Да, я сейчас посмотрела, что кое какие цифры в IP меняются, хотя в протоколе на компе стоит 1 постоянный. :O Но вручную никак. Если я отключу инет, то включить его можно только после перезагрузки компа, иначе он не увидит, что шнур подключен. :(

135

Отключается через: пуск-настройка-сетевые подключения-подключение по локальной сети (или может называться по другому у кого как) далее отключить, потом включить назад. Еще можно найти два экранчика в трее, в правом нижнем углу экрана, по ним правой кнопкой и отключить. Включать придется уже через пуск и так далее.

136

Andrey написал(а):

Отключается через: пуск-настройка-сетевые подключения-подключение по локальной сети (или может называться по другому у кого как) далее отключить, потом включить назад. Еще можно найти два экранчика в трее, в правом нижнем углу экрана, по ним правой кнопкой и отключить. Включать придется уже через пуск и так далее.

Спасибо. Попробую так. Вообще меня удивило, что у меня меняется IP... :blink:

137

Carolina написал(а):

Спасибо. Попробую так. Вообще меня удивило, что у меня меняется IP...

Надо смотреть параметры подключения и тарифный план.

138

Andrey написал(а):

Надо смотреть параметры подключения и тарифный план.

Это что и как посмотреть?

139

Carolina написал(а):

Это что и как посмотреть?

Тарифный план у провайдера и там же технические подробности, какой предоставляется ай-пи, например если через VPN то может быть динамическим

140

Carolina написал(а):

Это что и как посмотреть?

У меня вся информация вказана в договоре.

141

Olga написал(а):

У меня вся информация вказана в договоре.

Угу там...если вдруг не сказано что ай-пишник динамический, а он де-факто такой лучше пользоваться и помалкивать в тряпочку. А если чего прикапаются, то вообще ничего не знали и в технике ни бум-бум, а на кнопки вообще кошка нажимала, вот ай-пи и менялся сам! :D

Отредактировано Andrey (2008-01-09 15:47:43)

142

Olga написал(а):

У меня вся информация вказана в договоре.

У меня в договоре тоже - "постоянный IP", а по факту динамический. Отклю.чил- подключил инет - IP становится другой. И вот по этой причинее вышел мне небольшой облом с IFolder: Напланировал закачек. Потом надо было перегрузиться, и этот фолдер отказал мне в этих закачках после перезагрузки. Там ссылка даётся только для компа, который делает запрос на заккачку, а мой IP сменился, и я стал "другим" для этого сервера :D

143

Gluck написал(а):

и я стал "другим" для этого сервера

Да не повезло.

Andrey написал(а):

а на кнопки вообще кошка нажимала, вот ай-пи и менялся сам!

Насчет ІР у меня кошка точно не нажымала. Она там однажды наклацала по другому вопросу - у меня на 2 дня выходных скорость интернета однажды подскочила где-то в 8 раз!. Чаще бы так  :rolleyes:

144

Olga написал(а):

Она там однажды наклацала по другому вопросу - у меня на 2 дня выходных скорость интернета однажды подскочила где-то в 8 раз!.

Ты бы у неё выспросила комбинацию клавиш :) Или не сознаётся? :D

145

Gluck написал(а):

Ты бы у неё выспросила комбинацию клавиш :) Или не сознаётся? :D

Наверное еще переводят протокол допроса :D

146

Gluck написал(а):

Или не сознаётся?

Наверное не сознается. Хотя если очень захотеть..... :D

Andrey написал(а):

Наверное еще переводят протокол допроса

Ага. Ходила перед Новым Годом платить за Интернет - так она на меня так боком смотрела, будто ее под столом пытали  :lol:

147

I Folder достал!!!!!!!!  :diablo:

Причём не скоростью и обрывами - с этим я разобрался. А вот до самой ссылки для скачивания можно добраться с огромным трудом - очевидно сервер перегружен :(

148

С тех пор как Ай-папка со СтрЁмом объединилась там совсем плохо стало.

149

Andrey
Плучилась

"Стрёмная ай-папка"...

150

Я теперь качаю через TeliaSpnera, и вот опять повторилась неприятность со скоростью. :( Наверное, мой провайдер виноват. И Инет медленно работает... :( Или это мой комп. :blink: