Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » You Needed Me - Ваши мнения


You Needed Me - Ваши мнения

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

You Needed Me - Ваши мнения
Очень нравится (5)

80% - 8
Хорошо, но ожидал(-а) большего (4)

10% - 1
Так себе (3)

10% - 1
Не нравится (2)

0% - 0
Вообще ужасно (1)

0% - 0
Голосов: 10

61

Послушал щас с Фуртадо. Вот это сто пудовое кантри. Мне даже больше понравилось. Только вот странно что в альбоме одни дуэты. Я такое первый раз слышу и вижу.

62

Stas написал(а):

Только вот странно что в альбоме одни дуэты. Я такое первый раз слышу и вижу.

Это последний альбом Мюррей. Точнее, до него был последний сольный. Ей уже за 60, так что она ушла, и думала, что больше ничего записывать не будет, но ей предложили сделать типа альбома лучших хитов, но перепеть все песни дуэтами с ныне действующими звездами.

63

Не плохо.

64

Я послушала песню и мне нравится. Красиво,лирично, спокойно и чоень трогательно. Правда меня удивляют те, кто говорит, что не слышит голоса Шании. Он отличается и его слышно сразу же.
У Энн голос звонкий и высокий, а у Шании - более глухой и низкий. И они прекрасно дополняют друг друга. Не могу сказать, что они похожи. на мой взгляд, верне слух, не похои совсем. Но сочетаются хорошо, хотя, мне кажетсся, Шания могла бы чуть повыше спеть и было бы лучше, но это мое сугбо личное мнение. Я так понимаю, у нее изменился немного голос за это время. А еще мне показалось, что она в паре моментов сдеривает себя, чтобы не запеть в полную силу. Не знаю. почему, но есть аткое ощущение

65

lelik написал(а):

Не могу сказать, что они похожи. на мой взгляд, верне слух, не похои совсем.

Я первый раз не везде понимала, кто поет - Энн или Шанька.

lelik написал(а):

Но сочетаются хорошо, хотя, мне кажетсся, Шания могла бы чуть повыше спеть и было бы лучше, но это мое сугбо личное мнение. Я так понимаю, у нее изменился немного голос за это время.

Голос изменился, да. Но насчет высоких нот... Мне человек с музыкальным слухом сказал нечто подобное:

lelik написал(а):

А еще мне показалось, что она в паре моментов сдеривает себя, чтобы не запеть в полную силу.

У нее 100% были проблемы с голосом в 2004 году. О причинах говорить сложно, но голос точно поменялся. И мне сказали, что, возможно, несоответствие было бы заметнее, если бы она пела выше. Т.е. что-то не так на более высоких нотах, потому она их не берет. Тут еще такое дело. Она не приехала записываться вместе с Мюррей. Она записывалась отдельно. Мне кажется, это тоже знак. В своем кругу голос можно исправить, а там нельзя показывать своих слабостей при таком статусе.

66

Carolina - а как же она тогда в тур поедет, если проблемы? хотя. за столько времени. может успеет подлечиться?
а еще, ей конечно тяжело петь чужую песню, т.к. расчитана она на другой голос. а у Энн он все-таки повыше чуток и позвончее  ;)

67

lelik написал(а):

Carolina - а как же она тогда в тур поедет, если проблемы? хотя. за столько времени. может успеет подлечиться?

Уже много времени прошло... Я не знаю, если честно, что там будет. :(

lelik написал(а):

еще, ей конечно тяжело петь чужую песню, т.к. расчитана она на другой голос

Ну эта песня-то не сложная. Стиль тот же... Она уже перепевала чужие песни. Остается только ждать нового альбома и тура, чтобы точно сказать. :(

68

Mnje tozhe ochenj nravetsa You Needed Me

69

Кто-то в опросе на сайте проголосовал "Вообще ужасно"... Интересно, слушал ли этот человек эту песню вообще...

70

Кстати у нее усталый голос какой-то, никому так не кажется? Но голосовал так не я :fie: :D

Отредактировано Kamandre (2007-12-10 14:27:38)

71

Carolina написал(а):

Кто-то в опросе на сайте проголосовал "Вообще ужасно"...

Есть такие люди, которые просто шастают в Интернете и пакостят, не зная об ком сайт и вообще об чем речь идет!!!  :mad:

72

Кто-то в опросе на сайте проголосовал "Вообще ужасно".

Прав админки не хватает выяснить кто так голосует?

73

Kamandre написал(а):

Кстати у нее усталый голос какой-то, никому так не кажется?

Возможно. Знакомый моего друга с того форума сказал, что Мюррей нормально поет, а Шанька - натужно. Просто, может, мы будучи поклонниками не совсем объективны...

Kamandre написал(а):

Но голосовал так не я

Я на тебя и не думала. :) Ты, наверное, голосовал, как и здесь, за "Так себе"? ;)

Olga написал(а):

Есть такие люди, которые просто шастают в Интернете и пакостят, не зная об ком сайт и вообще об чем речь идет!!!

Я знаю. Уже даже жалею, что поставила такой вариант... Надо было на "Так себе" остановиться...

pasha777 написал(а):

Прав админки не хватает выяснить кто так голосует?

К сожалению, нет. :(

74

Carolina написал(а):

что Мюррей нормально поет, а Шанька - натужно

А вам не кажется, что у них несколько разный стиль ???? Нормально Шанька поёт :D

75

Gluck написал(а):

А вам не кажется, что у них несколько разный стиль ????

В чем разный? Мне кажется, песня довольно простая в вокальном плане, и петь она должна не хуже Мюррей, но кто-то слышит, что не все так гладко... :(

76

Carolina написал(а):

и петь она должна не хуже Мюррей

Я не нахожу, что хуже :)

77

Carolina написал(а):

Ты, наверное, голосовал, как и здесь, за "Так себе"?

Нет, два раза проглосовал "Очень нравится" :D

78

Kamandre написал(а):

Нет, два раза проглосовал "Очень нравится"

Наверное, чтобы компенсировать голос здесь? :)

Gluck написал(а):

Я не нахожу, что хуже

Я тоже, но нам трудно быть объективными. :)

79

Каюсь, оценка 4 моя... :blush:

80

Carolina написал(а):

Наверное, чтобы компенсировать голос здесь?

:D Совесть замучала


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » You Needed Me - Ваши мнения