Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Элитарное кино или попросту артхаус


Элитарное кино или попросту артхаус

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Gluck написал(а):

и не сосчитать

около 40-ка? :D

32

Aleksei написал(а):

и ещё...

О сколько нам открытий чудных... Надо поискать фильму, т.к. отношусь к меньшинству что не смотрело и не слышало про такое замечательное кино :)

Отредактировано Kamandre (2007-11-27 22:15:34)

33

Kamandre
IRREVERSIBLE

ЧТО ТАМ

Отредактировано Gluck (2007-11-27 22:21:35)

34

Aleksei написал(а):

около 40-ка?

вполне вероятно... :)

35

Это я "Про вам письмо". IRREVERSIBLE не приемлю категорически, все так и не посмотрел, такое кино мне не понять  :diablo:

36

Kamandre
Виноват , апшипся! :D  А фильм ВАМ ПИСЬМО конечно стоит того, чтобы посмотреть :)

Irreversible - дело совсем не в сценах насилия. Я то же самое, что ты, могу написать по все ПИЛЫ - полное д***мо - моё мнение, и пустые, в отличие от мною названного( конечно он слишком тяжел, но и не расчитан на широкую аудиторию)

Отредактировано Gluck (2007-11-27 22:32:13)

37

Gluck написал(а):

Irreversible - дело совсем не в сценах насилия.

Не знаю,  :blink: у меня сцены вызвали отвращение и дальше смотреть попросту не смог. :(

38

Kamandre написал(а):

у меня сцены вызвали отвращение и дальше смотреть попросту не смог.

Натурализм - страшный. Многие уходили из зала. А фильм - про бессмысленность и ошибочность мести...... :( Не тому отомстил....

39

В инете сцена изнасилования гуляет до сих пор, видимо для любителей...

40

Kamandre

Kamandre написал(а):

В инете сцена изнасилования гуляет до сих пор, видимо для любителей...

По моему для идиотов и маньяков !!!!!! :diablo:  Разве можно женщину, тем более такую, как Моника Белуччи, хоть пальцем тронуть ???!!!???. А кому-то видать неймётся  :diablo: . Много уродов и извращенцев....  :diablo:

41

Gluck написал(а):

Разве можно женщину, тем более такую, как Моника Белуччи, хоть пальцем тронуть ???!!!???.

Есть же придурки Олег. Им и неймётся.

42

Aleksei написал(а):

Есть же придурки

Ну так вот у них и пользуется успехом вырванный из контекста фрагмент фильма ...

43

А к чему отнести трилогию "Властелин колец"? К обычному кино или кино не для всех? Вчера начал смотреть режиссерскую версию осилил 2 часа из первого фильма  :O  там еще столько же осталось. Снято очень красиво, и более полная версия производит сильное впечатление но 4 часа-а-а  :pardon:   :cray:  :O  Как говорится шок и терепет

44

Kamandre написал(а):

А к чему отнести трилогию Властелин колец"?

Моё мнение - к отстою :)

Kamandre написал(а):

Снято очень красиво, и

этого не отнять... :)

45

Gluck написал(а):

Моё мнение - к отстою

Возможно...досмотрел вчера первый фильм в dts digital, ну да рычат громко, видно что сцены комп. графики делали разные люди и качество то ляпсус то красиво. Странный фильм

46

Gluck написал(а):

моё мнение - к отстою :)

Согласен. Купил диск со всей трилогией, но смотрел в режиме 8х, замедляя только для батальных сцен. О вкусах не спорят, но надо быть упёртым толкиенистом, чтобы это выдержать. Я кстати, в своё время провёл неделю в Якутске (декабрь), было дико холодно так что сидел по вечерам в номере всю неделю и из развлечений у меня была лишь эта книжка. Так я её и до середины не дочитал, хотя читаю быстро, но... уж больно скучно было... :bad:

Между прочим, раз уж тема об элитарном кино - может кто смотрел "Закат американской империи" , режиссёр Дени Аркан, Канада, 1986?  Мне очень понравилось, хотя фильм конечно на любителя.

Отредактировано Sahalinets (2007-12-10 16:17:50)

47

Сейчас качаю http://galax.nnm.ru/terminal_terminal_dvdrip_2004 "Терминал" с Томом Хенксом, приятель красочно его обрисовал после просмотра по ТВ, захотелось тоже приобщиться. Как вам фильм, элитарен :)?

48

Джон Милтон
Тебе нравится "Воздушный цирк Монти Питона"???

49

Кстати о наших баран.. то есть "Властелине колец", интересные подробности заметил зло у них живет на Востоке, диктаторы эдакие и мечтают покусится на их западную демократию. Чего то не припомню в книге такого, неужели и туда пропаганда забралась? :D

50

Правильно, только, Пайтон.

51

Kamandre написал(а):

"Терминал" с Томом Хенксом

Изумительный фильм !!!!!!!!  :D

52

Gluck написал(а):

Изумительный фильм !!!!!!!!

Помнится я пошёл на него зимой как-то в кинотеатр,а после  в другой на "Давайте потанцуем?"

53

Kamandre написал(а):

неужели и туда пропаганда забралась?

Средиземье - это как раз мы, значит - Зло - японцы , а за ними пиндосы во главе с Бушем :D

54

Kamandre написал(а):

приятель красочно его обрисовал после просмотра по ТВ

Я тоже на днях смотрела по ТВ. Мне понравилось  :)

55

Джон Милтон написал(а):

"Давайте потанцуем?"

Очень приятная мелодрама, спокойная, под настроение, мне понравился этот фильм.

56

Джон Милтон написал:
"Давайте потанцуем?"

Напомните пожайлуста что за фильм, а то в голове ужо все перепуталось.  :(  Случайно не с Дж. Лопес  в главной роли?

57

Джон Милтон написал(а):

Пайтон.

Транскрипция - дело вкуса :D В своё время мы называли так, и был он доступен только на VHS ....

Отредактировано Gluck (2007-12-11 22:14:40)

58

Olga написал(а):

Случайно не с Дж. Лопес  в главной роли?

Как бы да.У неё главная женская роль. :)

59

Gluck написал(а):

и был он доступен только на VHS ....

...и переводчики из 90-х.Они переводили так,как будто одновременно на кухне чистили картошку и читали текст. :)

60

Джон Милтон
Спасибо за ответ.

Я это кино смотрела около двух лет назад. Мне понравилось. Правда я смотрела не на большом экране, а всего лишь на ДВД.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Элитарное кино или попросту артхаус