Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разные версии клипов


Разные версии клипов

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вчерася глядел клип Алёны Винницкой "Всё это с нами" :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GtQhHO4cO6k[/youtube]

И отметил в нём минимум пару моментов откровенно перекликающихся с Шаниным клипом "From This Moment On". Не то что бы откровенный плагиат, но для меня, засмотревшего клипы Айлин "до дыр" :music: , общие моменты налицо...

32

Мне "From This Moment On" напоминает лишь ее сход по лестнице. Сцены с водой, этот белый домик и свет, близкий к черно-белому, напоминают "You're Still The One". Но вообще ее черный костюм и многие сцены клипа напоминают клип Марайи Кери "My All". Белое платье немного похоже на один из костюмов Сары Брайтман в туре "La Luna", а эффект, когда она спускается, и со стен срывается продолжение платья (не знаю, как это назвать) взято из фильма "Клетка". Только в фильме то же самое происходило с длинным плащом маньяка в одном из кошмаров главной героини. В фильме это была очень красивая сцена. Короче, тут многое заимствовано, но для русской (или это украинская?) эстрады клип очень качественный.

А вот еще в тему. Клип ВИА ГРА на песню "Бриллианты" в некоторых вещах перекликается с "Ka-Ching!".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7vMVnf09rVg[/youtube]

33

Carolina написал(а):

Короче, тут многое заимствовано, но для русской (или это украинская?) эстрады клип очень качественный.

Хороший вопрос! :dontknow:  Если учесть что продюсером и у Винницкой и у Виагры россиянин Костя Меладзе. Но вот с чем не поспоришь, так это с тем, что продукт действительно достаточно качественный -- подросли...

34

Здравствуйте, друзья!
В эту тему есть видео который никто не комментирует до сих пор: "When You Kiss Me"
Все знают, стандартная версия клипа: Shania Twain - When You Kiss Me (Red Main Version)

Существует еще одна версия клипа: Shania Twain - When You Kiss Me (Red One Take Version)

Вероятно, немногие знают, что есть и третья версия: Shania Twain - When You Kiss Me (Rockamerica Remix)

Интерсно в данном случае является то, что компания может сделать видео-ремикси почти всех исполнителях.
На официальном сайте вы можете получить больше информации: Rockamerica - Video Pool  DVD - track 14
На YouTube можно увидеть многие из этих ремиксов: Rockamerica Remix
Какое ваше мнение об этих ремиксов, и понравилось некоторые из них???

35

Про Rockamerica можно почитать здесь. Если вкратце, то это сервис, предоставляющий подписку на видеоклипы для профессиональных диджеев. Короче, ремиксы эти профи делают, но то, что сделали с "When You Kiss Me", мне решительно не нравится. Но за информацию спасибо. Я сейчас переделываю раздел про видеоклипы, так что добавлю туда инфу об этом ремиксе.

36

Имхо ремикс не катит...Эти глаза и улыбка...Всё в них...

37

Согласен что ремикс на Шаная не очен сполучливьй,
но посмотрел Rockamerica видеоремикси на Анастейша и другие исполнителях, которие очен понравился!
Если вам интересно, можно обсудит разние Rockamerica видеоремикси в отделная тема...

38

Я не люблю ремиксы с клубным уклоном, а Rockamerica именно такие и делает.

39

Все-таки ремиксы интересны,если их записывают полностью,у Шаньки всегда голос накладывают на  ремиксованную музыку...по этому, на мой взгляд, получается сухо :)

40

AndrewP, мне некоторые ремиксы на ее песни нравятся, но не клубные. Они вообще редко удачные именно по той причине, которую ты указал, и это не только с Шанькой так, а вообще.

41

Carolina, AndrewP, спасибо за ваш ответ. Было интересно узнать ваше мнение.  8-)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разные версии клипов