Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино


Плохие новости из мира кино

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Carolina написал(а):

10 лет это вообще заоблочный срок

Это только кажется. Время летит слишком быстро.... :(

32

Gluck написал(а):

Это только кажется. Время летит слишком быстро....

Я имела в виду, что "убытки" нам еще придется за каждый год в отдельности посчитать. Вспомнить даже, сколько талантливых людей ушло только за прошлый год...

33

Джон Милтон написал(а):

Кто-то и сейчас тащится.

Именно :) Ищу вот образ диска с этим фильмом. Тема стала тяжелая совсем... :(

34

Carolina
Я где-то выкладывал ссылку.... :(  на потери 2007

35

В Лос-Анджелесе скончался Сидни Поллак
http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/sorry.gif

Отредактировано Gluck (2008-05-27 23:59:27)

36

Да,жаль...Сидни Люмету ещё больше.

37

Актер Морган Фримен разбился в автокатастрофе

Морган Фриман, один из ведущих актеров Голливуда, попал в автокатастрофу в штате Миссисипи. По информации представителей полиции, его автомобиль Nissan Maxima на высокой скорости вылетел за пределы шоссе и несколько раз перевернулся. Прибывшим на место спасателям пришлось воспользоваться гидравлическим инструментом, чтобы извлечь из машины Фримена и его спутницу. После этого оба они были вертолетом доставлены в медицинский центр штата Теннеси. Известно, что Фримен находится в тяжелом состоянии, Сведений о состоянии его спутницы не поступало.

Актер, которому недавно исполнился 71 год, снялся в десятках фильмов и получал высокие награды. В 2004 году стал обладателем премии «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Малышка на миллион». Одна из его последних работ — фильм «Особо опасен» российского режиссера Тимура Бекмамбетова, который идет сейчас на экранах многих стран, в том числе США и России. В начале будущего года должны начаться съемки фильма «Человеческий фактор» о жизни Нельсона Манделы . Режисер Клинт Иствуд предложил Моргану Фримену сыграть в нем главную роль.

Источник

38

Carolina написал(а):

Актер Морган Фримен разбился в автокатастрофе

Хороший актер, играет очень хорошо. Надеюсь все в порядке будет

39

Мне тоже он нравится, жаль что так случилось...будем надеяться на лучшее.

40

Мне он тоже нравится. Но все же он дает, конечно. В 71 он не только водит, но еще умудряется и гонять... :(

41

Сегодня умер Пол Ньюман, ему было 83 года....хороший актёр, очень печально :'(

42

Александр       Очень жалко сегодня читал в новостьях от рака умер. :(

43

Я тоже успела уже прочитать. Только я не могу вспомнить ни одного фильма с ним, но я точно слышала это имя прежде. Можете назвать самые известные фильмы с его участием?

44

Carolina написал(а):

Можете назвать самые известные фильмы с его участием?

Мой самый любимый фильм с его участием это "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" с Робертом Рэдфордом, также можно назвать "цвет денег" с Томом Крузом, ещё "Афёра" и один из последних "Послание в бутылке" .....а вообще много хороших фильмов, просто эти первыми пришли в голову :)

45

Большая потеря...очень жаль.

46

Я только сегодня узнала, что во время отдыха на Багамах по невыясненой причине скончался сын Джона Траволты. У него было какое-то заболевание кровеносных сосудов, но неизвестно, в нем ли причина смерти. :(
Шанайа послала семье Траволты цветы, так как они много лет являются друзьями.

47

Да, я уже слышал, очень жалко :'(  Траволта замечательный актёр и его жена Келли Престон, тоже мне очень нравится, но в этом есть и вина Траволты, он не хотел лечить своего сына, т.к. состоит в секте ( в которой полно других звёзд таких как Том Круз, Присцила Пресли и тд.) а по законам этой секты нельзя пользоваться  услугами медицины :dontknow:

Отредактировано Александр (2009-01-08 14:06:32)

48

Carolina написал(а):

Я только сегодня узнала, что во время отдыха на Багамах по невыясненой причине скончался сын Джона Траволты. У него было какое-то заболевание кровеносных сосудов, но неизвестно, в нем ли причина смерти.

Читал, что у него была эпилепсия и из-за припадка произошла травма головы приведшая к смерти.

49

Да ето очен неприятние новости в начале новий год....  :(

50

Александр написал(а):

но в этом есть и вина Траволты, он не хотел лечить своего сына, т.к. состоит в секте ( в которой полно других звёзд таких как Том Круз, Присцила Пресли и тд.) а по законам этой секты нельзя пользоваться  услугами медицины

Я, конечно, понимаю, что свобода вероисповедания и все такое, но секты я бы запретила. Хватит официальной церкви.

51

Вообще это частое явление и суть в том, что вряд ли это искоренится

52

Arthur Newkirk написал(а):

Вообще это частое явление и суть в том, что вряд ли это искоренится

Вот это и удивительно. При том, что не раз доказана губительность этого явления, с этим редко пытаются бороться, хотя часто во главе сект стоят финансовые махинаторы или просто психи. Первых надо бы сажать, вторых - лечить. Но тех, кто в сектах состоит, тоже чаще всего надо лечить... Звезды в этом плане меня поражают. Их бы деньги да во благо, а они какому-то дяде на роскошную жизнь собирают...

53

Carolina написал(а):

секты я бы запретила. Хватит официальной церкви.

Церковь это и есть одна из разновидностей сект...

54

Александр написал(а):

Церковь это и есть одна из разновидностей сект...

Но человеку нужно во что-то верить. Одно дело, если это течение уже существует веками, и из-за него люди под землю ждать Апокалипсиса не уходили, и квартиры не теряли. И другое дело, когда людей зомбируют и используют в своих целях.

55

Александр написал(а):

Церковь это и есть одна из разновидностей сект...

нет. Это разные вещи

56

Carolina написал(а):

Но человеку нужно во что-то верить. Одно дело, если это течение уже существует веками, и из-за него люди под землю ждать Апокалипсиса не уходили, и квартиры не теряли. И другое дело, когда людей зомбируют и используют в своих целях.

Ну это как посмотреть, если вспомнить Крестовые походы, охоту на ведьм, сколько людей погибло в пытках и на кострах? Думаю не одна секта не сравнится с миллионами жертв произошедших по вине церкви...
А вспомнить хотябы нашу историю, сколько своих чёрных делишек проворачивали патриархи, как какой заговор против царя так обязательно там церковь присутствует...

Arthur Newkirk написал(а):

нет. Это разные вещи

Для меня одинаковые...

57

Страшно, когда церковь и власть едины. Я никогда не понимала, как можно купаться в золоте и крови и при этом прикрываться Богом. Но сегодня церковь не имеет такого сильного влияния и приносит гораздо меньше вреда, чем секты. Но вообще лучше верить в душе, а не ходить в церковь.

58

Carolina написал(а):

сегодня церковь не имеет такого сильного влияния

В России кажется начинается поворот назад, уж очень напористо церковь лезет всюду и в политику в том числе...

Carolina написал(а):

Но вообще лучше верить в душе, а не ходить в церковь.

Согласен :)

59

Carolina написал(а):

Я никогда не понимала, как можно купаться в золоте и крови и при этом прикрываться Богом.

У немецкого вермахта на пряжках ремней написано "gott mit uns", а что они творили в оккупированных странах...

60

Александр написал(а):

Для меня одинаковые...

Кому как.
Я читаю что если кто-то верит, то пусть уж лучше ходит в церковь. Здоровее будет - ведь церковь не против лечния людей в отличии от сект и не орет что завтра все умрут как секты и не прячется под землей. Я никого не защищаю или пропогандирую. Вообще, кто чем хочет, пусть тем и занимает. Главное чтобы не мешали жить остальным


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино