Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » КЛАССИКА


КЛАССИКА

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Gluck написал(а):

Втору часть перезаливаю - ошибку призагрузке не показал, а вот закачал на мегабайт меньше, чем часть  есть на самом деле...

Вторая часть вылечилась вин-раром :) Усе работает)) Спасибо!!! Пойду смотреть на плеере  :cool:

Отредактировано Andrey (2008-06-29 00:30:47)

92

Andrey
Вот ещё скрытый дефект рапиды - теперь понятно, почему на лодке инфа для восстановления, минимум 5% - хороший тон. если не обязательное требование....

93

Gluck написал(а):

инфа для восстановления, минимум 5% - хороший тон. если не обязательное требование....

Это полезно не только на рапиде, часто бывает скачаешь диск или клип, а там архив поврежден и вылечить нельзя -- все труды коту под хвост.

94

Gluck написал(а):

Было так - купил Травиату, российского производства по лицензии дойче граммофон - открыл, и ох.. был неприятно озадачен - на диске огромадная царапина.

Тоже однажды покупал сд, заставил на кассе открыть и мы оху... вместе с кассиром в аналогичном случае -- пришлось им другой давать :) А вот с ДВД не повезло, купил Патрисию Каас, довольно недешевую лицензию, в магазине плеер читает, дома через раз, спотыкается и т.д. Не обменяли. Оказывается Ямаха плохо переваривает неотцентрованные китайские болванки. Экономные рашн издатели

95

Andrey написал(а):

и вылечить нельзя -- все труды коту под хвост.

я всегда 5% приделываю .

PS - с файлом мп3 вроде таже беда - меньше на 20 кб, чем исходный архив :(  :mad:  - на SS такого не бывает. если  ошибка. то капут закачке.  - по -новой. Но когда подключится нормально - никаких ошибок...

96

Andrey написал(а):

магазине плеер читает, дома через раз, спотыкается и т.д.

Несколько раз с таким сталкивался....

97

Кстати о царапинах. Приятель покупал колекционную коробку Элвиса из 5 дисков (made in germany все дела) в упаковке, новье. Попросил открыть -- на одном из дисков царапина нехилая. Заменили.

98

Andrey
Ладно там царапины :D
Я так понял, что вчерашняя закачка впечатления на тебя не произвела  ( Margeurite`s Jewel Song) ? :)
Ну что ж, вообще-то не самое лучшее на том диске, есть получше :)

99

Andrey написал(а):

Пойду смотреть на плеере

И?????? :)

100

Да, запамятовал :) Качество отличное, голос замечательный, но не зацепило  :no:  Не знаю даже почему...

101

Andrey написал(а):

но не зацепило

Мне тоже - только потом понравилось. Непривычно как-то :)

102

Вот ещё:

[реклама вместо картинки]

Шикарная постановка, качество - все дела.
Только вот , нефиг смотреть и слушать, если бы не голос Анны Нетребко...

103

Gluck написал(а):

Шикарная постановка, качество - все дела.

Это тоже опера или мюзикл?

104

Carolina написал(а):

Это тоже опера или мюзикл?

Опера....

105

Gluck
Сайт Муслима Магомаева, здесь можно скачать все фильмы с Марио Ланца, а также других великих исполнителей, фильмы и концерты :)

А также Владимира Атлантова, на мой взгляд лучшего русского тенора...В этой передаче, он исполняет неаполитанские песни, просто роскошно, советую....

106

Романсы

Отредактировано nika2 (2010-03-11 12:02:57)

107

The 3 Tenors - Super Very Best

Отредактировано nika2 (2010-03-11 12:02:02)

108

Нет не похожа!!!

Отредактировано nika2 (2008-11-10 18:22:47)

109

nika2, скажите откровенно, это похоже на классику??? :)

110

Я имел ввиду "классику" в более  широком понимании!!! это не только опера.......
Классика - (от лат. classicus - образцовый, первоклассный) - стремление  к спокойствию, порядку, четкости, мере и гармонии; образцовые, выдающиеся, общепризнанные произв. литературы и искусства, имеющие непреходящую ценность  для нац. и мировой культуры.
Классика — это идеал объективной действительности, включая природу, общественную жизнь, экономику и, конечно, искусство.

Отредактировано nika2 (2008-11-11 19:08:42)

111

Andrey
A как это произведение классика или.....?

Отредактировано nika2 (2008-11-11 12:09:10)

112

nika2 написал(а):

A как это произведение классика или.....?

Тема, если не ошибаюсь классическая музыка в том или ином виде. Гленн Миллер это джаз. Нет?

113

Что-то я не пойму, где то, о чем идет речь? :)

114

Carolina написал(а):

Что-то я не пойму, где то, о чем идет речь?

О том что является классикой ;)

115

Andrey
Классика в широком понимании:

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла
Гоп-стоп, ты много на себя брала
Теперь раскаиваться поздно,
посмотри на эти звёзды посмотри на это небо
взглядом нетверёзым -
видишь это всё в последний раз  ну и т.д.   :D  :D   :D

116

Gluck написал(а):

Классика в широком понимании:

"Ну так и я могу! Что тогда сыграть? А Мурку сбацать можешь?" ©

117

Andrey написал(а):

А Мурку сбацать можешь?"

нема базару - с полпинка :D

118

Gluck написал(а):

нема базару - с полпинка

:D

119

В моём понимании классика - это Шекспир, это фильмы получившие все мирные признания! это Хеви Металл, а что классика рока! Искусство во всех проявлениях! только не надо всё опошлять!

120

Но в данной теме мы говорим именно о классической музыке. О роке есть отдельная тема. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » КЛАССИКА