Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Посоветуйте удобную мышь и клавиатуру?


Посоветуйте удобную мышь и клавиатуру?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

маус - благодаря наличию шерсти приятно лежит в руке:

[реклама вместо картинки]

клава - благодаря небольшому количеству кнопок - не запутаешься - всё остальное лишнее:

http://www.mikolka.info/images/misc/type/blick81.jpg

32

Билл Гейтс клятвенно обещал, что мышь сейчас в последний раз!
Через пять лет все компы будут обходиться без этой серой твари.......(источник радио, сам слухал)

Интересно - игрульки как играть будем?

Отредактировано pasha777 (2008-04-20 14:20:39)

33

pasha777 написал(а):

Билл Гейтс клятвенно обещал

Билл Гейтс в начале 80-х утверждал, что для любого компа будет достаточно 640кб памяти. По телеку сам слухал сегодня....

А играть - очень просто - пальцАми в монитор тыркать :D

34

Gluck написал(а):

А играть - очень просто - пальцАми в монитор тыркать

Скорее всего... Чего я только не слышала... Говорят, компы нового поколения будут понимать голосовые команды (представляете - будем разговаривать с машиной - куда катится мир! :D ). А тыкать и сейчас можно. У нас в школе в мультимедийном классе была доска, подключенная к компу - на ней можно было рисовать пальцем, нажимать пальцем любые кнопки кнопки, которые через проектор направлялись на доску с монитора компа, и там была еще куча функций - я уже не помню... :rolleyes: Так что это уже не ново. :)

35

Carolina
Да, это давно можно. Капманные и планшетные компы уже давно есть . Но есть одно но - ненавижу залапанные мониторы!!!!!!!!!!!! А каждый наровит тыкнуть пальцем!!!!   :mad:  :angry:  :x

Системы распознавания речи тоже уже очень давно есть, только вот они пока работают отвратительно - Надо кмп обучать своему произношению, и самому присповсабливаться говорить "машинным"голосом. Чтбы слова всегда одинаково воспроизводились. Читать вслух давно любой ящик может - это есть у всех. Только , опять же - надо комп учить произношению вручную.

36

Gluck написал(а):

ненавижу залапанные мониторы!!!!!!!!!!!! А каждый наровит тыкнуть пальцем!!!!

Я тоже не люблю - наляпают, и ничего не видно за чьими-то отпечатками.... :mad:

Gluck написал(а):

Системы распознавания речи тоже уже очень давно есть, только вот они пока работают отвратительно - Надо кмп обучать своему произношению, и самому присповсабливаться говорить "машинным"голосом. Чтбы слова всегда одинаково воспроизводились. Читать вслух давно любой ящик может - это есть у всех. Только , опять же - надо комп учить произношению вручную.

Да, я тоже считаю, что речь - это моразм. Это не упрощение общения с компом, а его усложнение. Зачем усложнять, когда все превыкли к мышам?

37

Carolina написал(а):

Я тоже не люблю - наляпают, и ничего не видно за чьими-то отпечатками....

Да проблема общая! Чистишь картинку, а тут тебе тык в монитор!!!  :angry:

38

Купил мега-коврик и доволен как слон :) А клава нехай старая буде, привык уже.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Andrey (2008-05-01 13:30:30)

39

Andrey написал(а):

Купил мега-коврик и доволен как слон

Ну да коврик для слона :D

40

_VV_ написал(а):

Ну да коврик для слона

Мой размерчик :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Посоветуйте удобную мышь и клавиатуру?