Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 421 страница 450 из 488

421

Gluck написал(а):

Ну не каждый же год у неё развод бывает. Пока 1 раз в 15 лет....

У нее каждый год отговорки, зато! Она еще в 2005 году на CityLine сказала, что весь 2006 год будет писать, чтобы альбом вышел в 2007. Наступил 2006 год, фаны погудели в ожидании диска, но он, конечно, не вышел, и я, кстати, его тогда не ждала - была уверена, что он будет в 2007, как и сказала Шанька. В 2007 году Твейн сама подлила масла в огонь, сказав, что работает над материалом, и сказала, что, скорее всего, в 2008 году диск выйдет. Наступил 2008 год, и теперь у нее есть причина опять ничего не делать... :(

422

Carolina написал(а):

и теперь у нее есть причина опять ничего не делать...

Семейные напряги напрочь отбивают желание работать и наоборот. Когда всё хорошо......  :dontknow:
Не могла же она объявить на весь мир что то вроде: " Матт, козёл, досnал своими заскоками ... работать не могу..."  И потом, все же личное важнее, чем публичное.... Для нормального человека, коим Шанайя и является по большому счёту...

Отредактировано Gluck (2008-08-26 00:02:23)

423

Из-за этих затягиваний с альбомом ей с каждым годом все сложнее вернуться. :(

424

Carolina написал(а):

Из-за этих затягиваний с альбомом ей с каждым годом все сложнее вернуться

Да, конечно. Это негатив конечно... :(

425

Любопытная статья из журнала Star!

СООБЩЕНИЕ ШАНАЙИ МАТТУ: СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!

Шанайа Твейн не собирается мириться с ее скомпрометировавшим себя супругом, с которым ныне проживает раздельно, сообщают источники, так как этим летом она наслаждается своей новой жизнью дома в маленьком канадском городке вместе с семьей и друзьями.

С сияющей улыбкой в 1000 мегаватт и без обручального кольца Шанайа Твейн оттягивается со своими приятелями в своем доме на берегу озера, то и дело обнимаясь с кем-то или потягивая красное вино на втором этаже террасы во время празднования 7-ого дня рождения сына Эйжи.

Ее отдельно проживающего мужа южно-африканского происхождения, Роберта «Матта» Ланга, чья измена с его замужней секретаршей в Швейцарии в мае стала причиной их разрыва, в тот день, 12-го августа, нигде поблизости видно не было.

«Шанайа, видимо, искренне радуется мелочам жизни среди своей семьи и друзей в Канаде, особенно после восьми лет изоляции с Маттом в швейцарском замке. – говорит друг Шанайи журналу Star. – Я полагаю, она думает: "Скатертью дорога, былая жизнь!"».

«Матт пытался выразить Шанайе, как он сожалеет о случившемся, и что он все еще беспокоится о ней. Но единственное, что беспокоит ее, это как сделать все возможное, чтобы у Эйжи все было нормально. На этой стадии шанс примирения весьма мал».

Несмотря на то что Матт, 59, опроверг слухи об изменах Шанайе, другой источник соглашается, что объединение мало вероятно. «Шанайа зла на него, особенно из-за того, как это могло повлиять на их сына. – говорит источник, близкий к семье. – Я удивляюсь, что она вообще тратит на него время! Я не вижу возможностей для примирения».

Занятая и лучезарная

Шанайа вернется в Швейцарию в сентябре, когда Эйжа снова пойдет в школу, сообщают источники. Между тем, она прекрасно отдохнула летом в Хантсвилле, Онтарио, с семьей и друзьями. «Она прекрасно выглядит и, кажется, настроена очень оптимистично», - говорит Star поставщик провизии в этот район Рональд Брабандер.

Певица-суперзвезда, 42, поддерживает прекрасную физическую форму благодаря играм в теннис в находящемся поблизости центре отдыха Deerhurst Resort, где она начинала свою сценическую карьеру в конце 1980х в шоу в стиле Вегаса. «Она также играет в гольф на частной площадке рядом с Bigwin Island и ездит верхом в местной конюшне». – говорит Star здешний источник. Но это еще не все: источник также добавляет, что Шанайа усердно работает над песнями для нового альбома!

И, несмотря на то, что для новых романтических отношений, наверное, слишком рано, горячая певица хита “Man! I Feel Like A Woman!” (в переводе «Боже! Я чувствую себя женщиной!» - прим. Carolina) определенно чувствует себя сексуальной, если ее недавний визит в высококлассный магазин Holt Renfrew о чем-то говорит. «Она потратила $1000 на белье от La Parla и Dessus Dessous. – говорит источник, близкий к семье. – Потом она сказала подруге: "Я только что потратила недельный бюджет на белье!".

«Шанайа говорит, что не будет жертвой. – добавляет источник. – Она слишком уважает себя для того, чтобы выходить из образа сильной женщины».

Статья из журнала Star - 1 сентября 2008 года.
Авторы Kate Major, Melissa Cronin и Brad Hunter
Перевод на русский язык сделала Carolina

Сканы ЗДЕСЬ!

426

Чтобы разгрузить эту тему (так как тут накопилось 3 страницы офф-топа) я создала новую тему - "Вопросы продюсирования, ротации и пиратства".

427

Шанайа снова на обложке журнала Country Weekly. Судя по заголовку, опять про развод... Интересно, что-нибудь новое напишут или будут в 199 раз пересказывать то, что сами уже неоднократно писали? :dontknow: Пока журнал, вроде, не вышел. Если будут сканы, размещу. :)

Ой, это еще не точно. Оказывается, среди подписчиков журнала, сейчас проходит конкурс. Кого они выберут, тот и будет на обложке номера на 6 октября (вроде). Так что еще не факт, что это будет Твейн.  :rolleyes:

Отредактировано Carolina (2008-09-05 14:16:06)

428

Carolina
Что ж. Пресса не дремлет :) Тоже хорошо. Значит у людей есть интерес к Шаньке... :)

429

Зашёл на огонёк... а тут такие новости...
Моё мнение - всё, что ни делается, к лучшему. Значит так надо.
Эта Женщина выше всех сплетен и пересудов.

430

L? Trappeur написал(а):

Эта Женщина выше всех сплетен и пересудов.

именно так...

L? Trappeur написал(а):

всё, что ни делается, к лучшему

согласен....

431

Gluck написал(а):

Значит у людей есть интерес к Шаньке...

Да, у этого есть и светлая сторонаю Вообще очень удачное время для выпуска альбома. Если дальше будет тянуть, пресса оставит ее в покое, и о ней опять забудут...

432

Carolina написал(а):

Вообще очень удачное время для выпуска альбома

С точки зрения внимания к ней - да. конечно. А вот с её личной точки зрения - весьма сомнительно....  :dontknow:

ну судя по заголовкам на обложке там ничего интересного не будет:

"миллиардный развод"  "Жизнь в качестве матери-одиночки" - наверно очередное обсасывание комментариев "друзей- трепачей- комментаторов" (  :mad::(

Отредактировано Gluck (2008-09-05 21:34:28)

433

Gluck написал(а):

наверно очередное обсасывание комментариев "друзей- трепачей- комментаторов"

Скорее всего. :) Надеюсь, она к концу года хотя бы даст официальное интервью, а то меня уже достали такие публикации. :(

434

Carolina написал(а):

Надеюсь, она к концу года хотя бы даст официальное интервью,

Мне кажется не будет никакого официального комментария к разводу с её стороны, кроме того что был, и это наверо, правильно. В целом это её личное дело.  В части возможности дальнейшей совместной работы с Маттом, наверно что-то будет сказано всё таки...  :dontknow:

435

Тут фотография Шаная  с сином не знаю видели или нет . Снято 12го августа. В день рождения  Еидж.
           
              http://www.people.com/people/article/0, … 61,00.html

436

Я думаю, молчать на эту тему она не сможет. Ее всяко будут об этом спрашивать, и никуда от этого не деться. :dontknow:

437

dmitri, да, это мы уже видели. :)

438

О! И я видел эту фотку с сыном. У Тани так и написано было, что она мороженное ест  :playful:

439

Отличное фото, где Шанайя с сыном! Она замечательно выглядит!! :cool:
А сынишка чисто внешне похож на папу... :disappointed:

440

Nadin написал(а):

А сынишка чисто внешне похож на папу...

Но он вполне симпатичный, по-моему. К тому же, высокий, а это для парня плюс. :rolleyes:

441

Я нашла 3 фотки из той серии с Эйжей. Они очень маленькие, поэтому подожду немного с добавлением в галерею - может, появятся фотографии большего размера. Но меня тут привлекла первая фотка. В правом углу стоит высокий человек с явно светлыми вьющимися волосами. Похож на Матта. Правда он стоит возле машины, которая точно не Шанькина. На другой фотке Твейн капается в багажнике другой машины, которая, наверное, принадлежит ей.

442

Carolina
Просто издалека человек явно похож на Матта, но вряд ли это он, конечно.

443

Nadin написал(а):

Просто издалека человек явно похож на Матта, но вряд ли это он, конечно.

Я тоже так думаю. Наверное, просто случайно попал в кадр. Будь это Матт, папарацци бы взяли его в кадр. :)

444

Carolina
Конечно))) И тут же разнесли бы новость, что Шанайя помирилась с мужем)) :D

445

Nadin написал(а):

Конечно))) И тут же разнесли бы новость, что Шанайя помирилась с мужем))

Вот-вот. :)
Эх, что-то тишина опять повисла. Видать, Твейн вернулась в Швейцарию, и теперь новостей будет меньше, а новых фоток придется ждать долго. :(

446

Carolina, видимо, вернулась в Швейцарию, чтобы папарацци не надоедали лишний раз. %-)

447

Nadin написал(а):

Carolina, видимо, вернулась в Швейцарию, чтобы папарацци не надоедали лишний раз.

Писали, что в начале осени она вернется туда, потому что Эйжа учится там в школе, и она не стала это менять (в принципе, правильно, ребенок уже привык там, и его друзья там, так что смена школы и страны проживания на фоне развода родителей станет двойным стрессом).

448

Твейн все же появилась на обложке Country Weekly, но в более скромной форме, чем предполагалось. В статье новой информации нет, то что переводить не стала. :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/CountryWeekly-October6%2C2008/normal_01.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/CountryWeekly-October6%2C2008/normal_02.jpg

449

А Матт-то без работы не сидит... http://myradio.com.ua/news/133313

450

Да, Матт молодец, в отличии от некоторых... Хоть бы она то и дело объявлялась, сообщала какие-то новости, как продвигается альбом... А то сгинула куда-то, и уже месяц новостей нет. Конечно, сын в школу ходит, но это не повод про нас забыть! Главное, в книге написано, как страстно она музыку любит, а на деле получается, что как денег заработала, так ей это все стало не надо. Между первыми тремя альбомами таких пауз не было...