Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 451 страница 480 из 488

451

Когда режиссер чувствует, что он сказал зрителям все, что может им сказать, то он либо уходит, либо снимает что-либо ужасное. Подозреваю Шаньку в этом же... разубедите меня!

452

А я подозреваю, исходя из ее неуверенных комментариев за последние несколько лет, что она сама не знает, что она готовит, но, видимо, считает, что пока ей уходить на пенсию рано (ее элементарно не правильно поймут, если всего после трех альбомов она свалит на пенсию).

453

Я нашла какие-то фотки Твейн. Там было написано, что она пьет красное вино с друзьями у себя в хижине. Если верить статье из Star, то вино Твейн пила на ДР Эйжи. Вот фотки (жаль, что мелкие, но это лучше, чем ничего):

http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/EjasBirthday2008/01.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/EjasBirthday2008/02.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/EjasBirthday2008/03.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/EjasBirthday2008/04.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/EjasBirthday2008/05.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/EjasBirthday2008/06.jpg

454

Я тут начиталась на американском форуме… Интересно, они сами это выдумывают, или все же есть какие-то доступные им каналы информации. Если вспомнить статьи, то писали, что они с Маттом "расстаются", и Матт тогда (если это, конечно, был его комментарий) не сказал слова "развод". Может, они просто разъехались? Хотя на американском форуме сейчас пишут о каких-то статьях, в которых, якобы, еще до 16-го мая писали о том, что часть их собственности, которая была записана на Матта, была переписана на Твейн, из чего следует, что сначала был разъезд/развод и оформление документов, а потом уже официальное сообщение в прессу. Т.е. если они разъехались раньше, то нет ничего криминального в том, что у Матта появилась другая женщина - Шанька-то, наверное, была предупреждена заранее. И, если помните, год назад, когда она пришла на награждения, то она была без обручальных колец, и все тогда удивились - она же всегда их носила раньше. Может, она просто не хотела говорить? Короче, ничего не понятно. Осталось ждать ее возвращения. Я думаю, что в детали она вдаваться не будет, но что-то обо всем этом скажет (хотя бы в песнях намекнет), а то одни догадки. Уже не знаю, чему верить. Вот сейчас какой-то странный поклонник говорит, что у него есть официальная информация (информатора он назвать не может) о том, что Шанайа прилетит в Канаду в декабре, а до тех пор она будет в Швейцарии (в декабре просто у Эйжи каникулы, и зимние каникулы длиннее осенних). По-моему, это домыслы. Их можно самому придумать исходя из более длинных каникул. Твейн, возможно, еще сама не решила, когда и куда она полетит.

Фотки без колец:

Academy Of Country Music Awards 2007 - другое кольцо

http://shania.net.ru/gallery/albums/award-shows/AcademyOfCountryMusicAwards2007-hq/normal_arrival13.jpg

Промо-акция Shania Starlight в сентябре 2007 года - другое кольцо

http://shania.net.ru/gallery/albums/pressconferences/CBC-22September2007/07.jpg

Фото-сессия Ondrea Barbe 2007 - нет колец вообще

http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small05.jpg

А это с Kennedy Center Honors 2006 - State Department Dinner - мне кажется, тут тоже одно кольцо, и не обручальное. На открытии дороги Мотатапу в марте не видно левую руку, а это бы многое прояснило... Мне это просто кажется странным. Она же всегда носила кольца, за редкими исключениями, а тут столько раз подряд без колец....

455

"другое кольцо" - ну может у нее несколько обручальных... и вообще, откуда им известно что на кого переписано? Они что, в налоговой работают чтоли  :suspicious: Да даже в прессе то бред пишут. так что подождем лучше пока на сама скажет  :D

456

Arthur Newkirk написал(а):

ну может у нее несколько обручальных...

Их два, и раньше она носила их почти всегда (искючение составляют некоторые клипы). Вот они:

http://shania.net.ru/pics/voc/07.jpg

Arthur Newkirk написал(а):

Они что, в налоговой работают чтоли

Если честно, не знаю, откуда у них сведения, но всеми уважаемый журнал Forbes откуда-то сведения о доходах не только звезд, но и политиков, берет...

457

Carolina написал(а):

Если честно, не знаю, откуда у них сведения, но всеми уважаемый журнал Forbes откуда-то сведения о доходах не только звезд, но и политиков, берет...

Возможно это открытые сведение, т.к. люди публичные.

458

Andrey написал(а):

Возможно это открытые сведение, т.к. люди публичные.

Может так, а может и нет. Вспоминается схема работы всяких серьезных банд. Ведь в банках же люди работают! Они могут следить за капиталлами своих клиентов и сливать информацию источникам которые платят. Тот же Forbes, похоже, не бедный журнал, так что деньги есть. :)

459

Carolina написал(а):

Они могут следить за капиталлами своих клиентов и сливать информацию источникам которые платят. Тот же Forbes, похоже, не бедный журнал, так что деньги есть.

Угу, и его бы засудили потом, за открытие этих сведений. Публикуется только открытые данные или с согласия.

460

Andrey написал(а):

Угу, и его бы засудили потом, за открытие этих сведений. Публикуется только открытые данные или с согласия.

Мне кажется, вообще не красиво публиковать чужие данные. Хотя Шанькины данные тогда получаются открытыми, раз пишут о том, что у нее состояние около 500 миллионов, только не помню франков или долларов. А в состояние недвижимость тоже входит. Вот оттуда и сведения.

461

Carolina написал(а):

И, если помните, год назад, когда она пришла на награждения, то она была без обручальных колец, и все тогда удивились - она же всегда их носила раньше.

Ну во всяком случае, кольцо именно на том пальце, на каком должно быть по западному стандарту ...

462

Gluck написал(а):

Ну во всяком случае, кольцо именно на том пальце, на каком должно быть по западному стандарту ...

Ну на этом пальце обычно кольца и носят, даже не обручальные. Этот палец на английском даже называется ring-finger. :)

463

Carolina написал(а):

Ну на этом пальце обычно кольца и носят, даже не обручальные. Этот палец на английском даже называется ring-finger.

Тут вспомнил что знаменитый жест со средним пальцем, означает не что иное как то что женщина замужем :) Я бы на месте Шанайи давно всем его показал :D

464

Вот это меня улыбнуло. Почти стопроцентное сходство. :D

465

Да уж  :D

466

:D

467

Carolina
Хотя получилось как-то мужественно что ли. Не комильфо  :disappointed: И вообще без красного носа Матта узнать трудно  ^^

468

Arthur Newkirk, это не фотошоп. Это актер, игравший Чудовище в спектакле "Красавица и чудовище". Просто он в гриме. Но у этой фотки есть что-то общее со свадебным фото Шанайи и Матта, вот кто-то и решил их совместить. :)

469

Шанайа и Матт официально разведены

NewYorkDailyNews.com откуда-то стало известно, что, общаясь за кулисами с Билли Джоэлом, Шанайа призналась, что официально разведена с Маттом. Она сказала своему другу и коллеге: «Ты разведен – ну, теперь я тоже!».

470

Размещаю эту новость тут, а не в отдельной теме, т.к., скорее всего, обсуждаться будет вовсе не факт посещения Шанайей концерта канадского музыканта...

Рок Вуазин и Шанайа Твейн: магическая встреча

http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/BehindTheStageOfRochVoisinesAmericanaConcertInMontreux-10November2009/01.jpg
Рок Вуазин получил поздравления от Шанайи Твейн по поводу своего шоу “Americana”, которое он представил в Монтрё. Парочка быстро подружилась.

Во время пребывания в Швейцарии с концертом в рамках своего полноценного кантри-тура “Americana” у Рока Вуазина стало на одного поклонника больше.

Звезда Шанайа Твейн, пораженная его выступлением, даже позвонила ему после шоу.  Приятная неожиданность для певца из Нью-Брансуика.

Пресс-атташе автора песен, Нариман Доуманджи, рассказал нам историю этой встречи.

«Рок Вуазин и Шанайа Твейн никогда не встречались. Они, конечно, знали друг о друге, т.к. оба очень успешны. Но в прошлый вторник суперзвезда кантри Шанайа Твейн сидела в четвертом ряду на шоу “Americana”, прошедшем в Монтрё».

После концерта она пошла навестить Рока Вуазина в его гримёрке и успела также пообщаться с музыкантами и со всей командой этого шоу, которое несет кантри европейцам, и это сработало.

Ужин у Шанайи Твейн

Рока Вуазина ждал еще бóльший сюрприз, когда на следующий день ему позвонил компаньон Шанайи Твейн, чтобы пригласить его на ужин в ее дом в Монтрё на Ривьера.

«Для Рока это было невероятно», - сказал Нариман Доуманджи.

«Рок сказал, что она была добра, скромна и дружелюбна. В студии, находящейся неподалеку от дома звезды, ему также повезло познакомиться с талантливым и очень известным Робертом «Маттом» Лангом. Для Рока Вуазина это был незабываемый момент, поскольку Роберт «Матт» Ланг продюсировал альбомы AC/DC, Def Leppard, Брайана Адамса, Майкла Болтона, Nickelback и, конечно, Шанайи Твейн».

Тур продолжается

Рок Вуазин покинул Монтрё, будучи уверенным, что он выбрал правильное направление со своим кантри-шоу. Не каждый день ведь получаешь благословение Шанайи Твейн.

Тур “Americana” продолжится на этой неделе в Марселе и Тулузе, а позднее – в Дижоне, Лионе, Бордо и Нанте.

В 2010 Рок Вуазин вернется в Квебек с этим же шоу.

Шанайа Твейн продала более 65 миллионов дисков по всему миру и готовится выпустить свой новый музыкальный альбом в следующему году. Кроме того, она отправится в свой родной город Тимминс, Онтарио, чтобы 1-го января нести Олимпийский огонь.

471

Carolina написал(а):

В студии, находящейся неподалеку от дома звезды, ему также повезло познакомиться с талантливым и очень известным Робертом «Маттом» Лангом.

Это говорит о трех вещах:
1. Они сохранили хорошие отношения;
2. Матт живет рядом с ней;
3. Он, скорее всего, будет или уже продюсирует ее новый альбом (иначе почему она потащила Рока в студию к Матту - может, даже хочет записать с ним дуэт? :huh: )!!!

472

Carolina, ето очен интересно...  :question:
Шаная ничего не говорила о своей развод и о настоящие отношение с Робертом «Маттом» Лангом.

473

Carolina написал(а):

3. Он, скорее всего, будет или уже продюсирует ее новый альбом (иначе почему она потащила Рока в студию к Матту - может, даже хочет записать с ним дуэт?

Предположение смелое, хотя вполне правдоподобное. Я уж грешным делом начал сомневатся кто запоёт первым -- Шаня или их с Лэнгом секретарша... После этого сообщения я ещё  меньше понимаю что у них там с Маттом происходит, впечатление такое что разошлись они не в 2008 а в 2000 как минимум. Все спокойны, никаких сцен и предъяв -- ну не могло всё так перегореть за год-полтора. Наверное они просто уже давно жили как чужие под одной крышей...

474

Офигеть, новость так новость! С Маттом остались друзьями еще и живут рядом, и вот что еще:

Carolina написал(а):

Шанайа Твейн продала более 65 миллионов дисков по всему миру и готовится выпустить свой новый музыкальный альбом в следующему году.

Неужто это правда? :jumping:

475

Carolina написал(а):

Это говорит о трех вещах:

...
4. Они помирились и скоро снова поженятся :D

Мне кажется, совсем не факт, что Шанайа и Матт снова работают вместе. Факт нахождения студии рядом с домом Шанайи ни о чем не говорит. Не переносить же ее в другое место после развода. И потом, когда Шанайа могла начать работу в студии, если она постоянно путешествует?..

Vivid написал(а):

впечатление такое что разошлись они не в 2008 а в 2000 как минимум

Если бы они разошлись в 2000, тогда Шанайа не стала бы писать о разбитом сердце из-за развода - это раз; а во-вторых, кто тогда отец Эйжи? :glasses: Не, измена наверняка была с его стороны, а вот отношения могли разладиться гораздо раньше.

Отредактировано Nadin (2009-11-18 17:10:40)

476

Айлин как то усиленно замелькала в прессе и среди людей шоу-биза, может она и правда собралась нам всем что то продемонстрировать? В принципе промоушн всегда был сильной стороной их с Маттом совмесной работы...

477

bategojko написал(а):

Шаная ничего не говорила о своей развод и о настоящие отношение с Робертом «Маттом» Лангом.

Но в прессе появилось утверждение, что на юбилее Музея славы рок-н-ролла она сказала Билли Джоэлу, что уже разведена. Это, конечно, новость из третьих уст, но хоть что-то.

Vivid написал(а):

После этого сообщения я ещё  меньше понимаю что у них там с Маттом происходит, впечатление такое что разошлись они не в 2008 а в 2000 как минимум. Все спокойны, никаких сцен и предъяв -- ну не могло всё так перегореть за год-полтора. Наверное они просто уже давно жили как чужие под одной крышей...

Кто знает, что у них там произошло. Но многие выдвигали гипотезы, что отношения рухнули гораздо раньше, чем нам официально об этом сообщили. В швейцарской прессе где-то зимой 2007-2008 гг были опубликованы статьи о том, что часть их совместного имущества, которая была записана на Матта, почему-то была переписана на Твейн. Может, они уже разводились в тот момент и делили недвижимость. А нам сказали об этом в мае 2008, когда у них все улеглось.

Sunni написал(а):

Неужто это правда?

В это я не верю. На протяжении нескольких лет пресса пишет, что "в следующем году Шанайа Твейн готовится выпустить новый альбом". Просто все считают, что давно пора, а Твейн вообще непонятно что думает. Но это, скорее, предположение, чем факт.

Nadin написал(а):

Мне кажется, совсем не факт, что Шанайа и Матт снова работают вместе. Факт нахождения студии рядом с домом Шанайи ни о чем не говорит. Не переносить же ее в другое место после развода.

Студия находится в доме Матта, который живет рядом. Я согласна, что дом Матта и студию не перенести, но певец этот был приглашен на обед домой к Твейн. Зачем она потащила его к своему бывшему мужу, да еще и в студию?

Nadin написал(а):

И потом, когда Шанайа могла начать работу в студии, если она постоянно путешествует?..

Она всегда писала песни во время поездок. “Up!” также был написан во время путешествий по миру. В буклете даже есть перечень некоторых мест, где они с Маттом бывали. Она говорила, что в рутинной обстановке она не может писать, нет вдохновения, что-то вечно отвлекает от работы, а вот во время отдыха у нее просыпается вдохновение.

Nadin написал(а):

Не, измена наверняка была с его стороны, а вот отношения могли разладиться гораздо раньше.

Опять же, опираюсь на прессу (конечно, желтую, но какие еще источники я могу привести, если Твейн по этому поводу написала лишь, что эти события были достаточно освещены в прессе, чтобы ей еще их комментировать). "Любимый" мной журнал "National Enquirer" писал, что Матт предлагал Твейн развестись гораздо раньше, но она не поняла, зачем (я поищу эту статью на сайте и дам точную цитату).

Vivid написал(а):

Айлин как то усиленно замелькала в прессе и среди людей шоу-биза, может она и правда собралась нам всем что то продемонстрировать? В принципе промоушн всегда был сильной стороной их с Маттом совмесной работы...

Она могла замелькать, потому что поняла, что если она сейчас не замелькает, то потом уже поздно будет. Может, она прочитала или ей сообщили о той буче, которую на нее гнали на нескольких фан-сайтах не из-за отсутствия альбома, а из-за элементарного игнора поклонников в течение многих лет. Сообщения с содержанием "Вы обожаете Шанайу, скупаете ее продукцию, а она открыто смеется над вами, появляясь только, когда ей нужно что-то вам втюхать" до лета этого года были вполне обычным явлением. Так что ее появление на публике для меня еще не является сигналом того, что мы скоро услышим новый альбом.

478

Carolina написал(а):

"Любимый" мной журнал "National Enquirer" писал, что Матт предлагал Твейн развестись гораздо раньше, но она не поняла, зачем (я поищу эту статью на сайте и дам точную цитату).

Оказывается, это был не "National Enquirer", а журнал "People". Вот цитата:

По словам источников, Ланг еще месяц назад сказал Твейн, что он хочет расторгнуть брак, но не назвал причины. Этого не произошло, пока друг не рассказал Твейн, что причина в изменах.

479

Carolina написал(а):

Она могла замелькать, потому что поняла, что если она сейчас не замелькает, то потом уже поздно будет.

Если музыки уже не будет то что "поздно"? А может она всё таки ищет продюсера?

480

Vivid написал(а):

Если музыки уже не будет то что "поздно"?

Музыка будет, и она это говорит на протяжении нескольких лет. Вопрос: когда. Если альбом выйдет году в 2012, то сейчас она мелькает просто так, чтобы не забыли (не верю я, что ее темпами альбом будет в следующем году).

Vivid написал(а):

А может она всё таки ищет продюсера?

Продюсера все-таки не по важным обедам для женщин, концертам и курортам ищат... :rolleyes: