Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Не будет понятно с разводом, пока альбом не выйдет. Нужен же информационный повод.

482

А что интересно делает "разлучница"?  :glasses:  Наверно тоже ездит с Лангом по курортам,отрывается по-полной.Поймали на измене...хорошо...вот я какая  :flirt:

483

AndrewP написал(а):

Наверно тоже ездит с Лангом по курортам,отрывается по-полной.

Она и раньше ездила, когда была с мужем, а Шанька с Маттом. Они ездили все вместе. Только вот не она же обещает уже пять лет выпустить альбом.

484

Шанька побывала на куче тусовок ... И на R&Bишных и на кантри и,на конец на роке,понятно,что материал то готов,а она ищет   тенденции градиента стилевой синергетики эклектичности. :idea:

485

AndrewP написал(а):

Шанька побывала на куче тусовок ... И на R&Bишных и на кантри и,на конец на роке,понятно,что материал то готов,а она ищет   тенденции градиента стилевой синергетики эклектичности.

На роке она-то побывала, а вот остальных ты откуда приплел? :rolleyes: Хотя ты, возможно, прав, я все же считаю, что нового продюсера не будет, будет Матт. :flirt:

486

Carolina
А гда,скажи мне,плакала Тейлор Свифт,вспоминая в кулуарах встречу с некой Шанаейы,а с чего бы Шайке-найке понравился при встрече(где именно недавно (в 2008)) Тим Бер(ма)лейк;)  :crazy:

487

Слушайте. я чего-то видимо не поняла, не обижайтесь, а будьте любезны объяснить по-простому, этак доступненько.
Рок Возин ужинал с Шанайей у нее дома с ней, Фелериком Тибо и Мэттом????? О как! Так они что, все еще дружат семьями? А жены Тибо там случайно не было?????  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1824.gif

488

lelik написал(а):

Рок Возин ужинал с Шанайей у нее дома с ней, Фелериком Тибо и Мэттом?????

У нее дома он ужинал, как я понимаю, с ней и Фредериком (ее компаньон, который ему звонил, это Фредерик). До или после ужина Твейн потащила Рока в студию, которая находится рядом с ее домом (у Матта дома есть студия, и он живет рядом, так что студия, скорее всего, у него дома, т.е. она потащила его домой к Матту), где Рок познакомился с Лангом. Так это дело объяснили французские поклонники. Я, кстати, несколько раз подправляла перевод, внося поправки от них (но было это ночью, поэтому вряд ли кто заметил), и я все еще не уверена, что перевод точный. Французским не владею. :)