Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Мультики


Мультики

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

32

33

Обложки:

Carolina
Если все таки будешь качать, там некоторые архивы битые, но это легко лечится win rar нажаитем alt+r :)
Качество на уровне, хотя пожатие конечно имеется. Есть русские субтитры и хороший перевод

Отредактировано Andrey (2008-05-25 20:54:04)

34

Я начала качать первый. :) Попробую, хотя это займет массу времени. :) Спасибо! :)

35

Тоже качаю потихоньку и качаю :)

36

Я стала качать, но на разных серверах разное название архивов. Их же потом будет нельзя распаковать. Т.е. надо качать только с одного сервера? :(

37

Можно, они совпадают, просто надо вручную указать откуда распаковывать.

38

Andrey написал(а):

Релиз группы:
ЕКСТРА
Дата релиза: 06.10.07

охрене :D :D :D

вот кто оказыватся снял мультики про Тома и Джери :D     

больше всего меня поражает на таких сайтах, что люди там спасибки коллекционируют, причём  за то что спер и раздал. Робин Гуды прямо..... Экспроприация экспроприаторов. 

Мне ОСЁЛ более симпатичен, там хоть без всяких спасибок  ..... Делишься с людми, если хочешь, и всё..... А не хочешь, - не делишся.

Прошу прощения. если кому-то не понравится моё высказывание, но я так думаю.....

Отредактировано Gluck (2008-05-24 18:57:01)

39

У меня осел не пашет, так что где найду оттуда и качаю :) А пасибки это да, ну так приятнее наверное. Там тоже смысл делиться надо, а не только качать.

40

Gluck написал(а):

больше всего меня поражает на таких сайтах, что люди там спасибки коллекционируют, причём  за то что спер и раздал. Робин Гуды прямо.....

Ну у нас же на форуме то же самое...

Объясните мне, как расшифровать коды на Рапиде? Я не понимаю! Я вижу этих маленьких котят, но для меня это просто котята... :(

41

Carolina написал(а):

Объясните мне, как расшифровать коды на Рапиде?

Там есть собаки (более тонкие) и кошки они потолще и пошире мордой :) Надо выбрать цифры с кошками и далее качать

42

Gluck написал(а):

причём  за то что спер и раздал. Робин Гуды прямо

Может быть поделился с другими, дал переписать так скажем :) Финансовой прибыли у скачавшего или раздавшего быть по идее не должно

43

Кстати вопрос: если приятель купил ДВД, а потом дал мне переписать, чтобы я посмотрел -- это что он украл его у компании производителя? Или я украл? Бред имхо.

44

Andrey написал(а):

Финансовой прибыли у скачавшего или раздавшего быть по идее не должно

Ну-ну, Бессеребрянники там админы :D

Обращаю внимание , ты сам написал КУПИЛ!!! ( будем считать лицензию)  и дал посотреть тебе - копия на этом конкретном диске ОПЛАЧЕНА, более того, даже в Германии можно делать копии дисков для друзей, вроде ка не боле 7 штук. При условии, что они не защищены. Взломал защиту - есть факт кражи  :dontknow:

Итак, есть разница  - 7 человек или СОТНИ, а то и ТЫСЯЧИ..... Наверно все хотят зарплату получать, и не хотят . чтобы их обворовывали......

Ладно, прекращаю отклонение от темы  со воей стороны. наболело- высказлся......  :dontknow:

Carolina
Кот сидит, собака меньше и стоит. :

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2008-05-24 20:05:19)

45

Gluck написал(а):

Кот сидит, собака меньше и стоит. :

Вот это система! А я там собак не разглядела. :D

46

Gluck написал(а):

Кот сидит, собака меньше и стоит. :

Спасибо! До меня не дошло бы...
Рапида мудрит не по детски...)))))))))))

47

Andrey

Спасибо за мультики! Мощная работа...

48

pasha777 написал(а):

Спасибо за мультики! Мощная работа...

Докачал наконец. Кстати там не все оказалось, пары любимых не нашел :( Видимо я продвинутый любитель Тома и Джерри :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Мультики