Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый вид форума

Сообщений 211 страница 240 из 267

Опрос

Как Вам новый вид форума?
Нравится, пусть так и будет!

64% - 18
Средне, но можно оставить так.

25% - 7
Абсолютно не нравится. Лучше вернуть прежний вид!

10% - 3
Голосов: 28

211

Я поменяла цветовую гамму снова - теперь она более весенняя. Что скажете?

Кстати, осеннюю, которая пробыла у нас всего несколько недель, я сохранила. Думаю, ее-то мы и поставим следующей осенью, т.к. она была удачной, но я ее сделала очень поздно, и надоесть она еще не успела. :)

212

Ух, оперативно ты :) Просто и со вкусом :cool:
а у тебя сохранилась прошлогодняя весенняя тема из You've got a way? Что-то она мне запомнилась )

213

Sunni написал(а):

а у тебя сохранилась прошлогодняя весенняя тема из You've got a way? Что-то она мне запомнилась )

Та нет, не сохранилась.

214

Carolina написал(а):

Что скажете?

Здорово! Молодец

215

мне как-то не очень(((
в первую очередь "кострубатая" шапка с размытым обрезанием волос Шанайи
светло-серые надписи на шапке тоже изрядно теряются

ну и мне не нравятся яркие химическо-зеленые листочки новых тем - имхо они должна быть контрастными, а то получается , что зеленое ВСЁ, а должно быть минимум 2 цвета, чтобы всё не сливалось

216

Lioha, попробовала подправить. Как теперь?

217

листочки хорошие - мне нравятся:)

218

новый вид форума очень симпатично..... побольше только листков, цветов серени и ну это на мой субъективный взгляд

219

Сирени было больше - смотрелось очень разляписто. Тут все же главное - форум. Картинки не должны отвлекать от главного. :)

220

Здравствуйте, друзья!   :flag:
После долгого отсутствия я вернулся здесь на форуме.
К сожалению, я не вижу никаких новостей о новом альбоме...
Мне тоже нравится новий дизайн форума. Все хорошо.   :cool:

221

bategojko написал(а):

К сожалению, я не вижу никаких новостей о новом альбоме...

Как и все мы... Но зато, вроде, будет новый дуэт.

222

Отличное оформление :)

223

Очень нравится мне это фото, так что попробовала сделать дизайн в цвет "свежего воздуха". Как вам?

224

Вообщем приятный фон... Только что касается лица Шанайи, то оно стало как маска, на мой взгляд от прежней Шанайи ничего не осталось, скорей всего и на музыке это тоже отразится :(

225

По-моему, с лицом на этой фотке все как раз в порядке.

226

мне не достовляет не кокого удовольствия это говорить,новый вид форума мне не нравится,зелёненький лучше был.

227

На вкус и цвет фломастеры разные. Всем не угодишь.

228

Немножко освежила форум. Не жалуйтесь, если ярко. Это временно. Зато празднично, а то было как-то хмуро и пасмурно. Но если будут идеи, как сделать лучше и праздничнее, пишите.

229

чуть глаза на лоб не вылезли))))))))))))))))

230

Lioha, в хорошем смысле, я надеюсь?)))

231

ну...
во-первых, не ожидал и удивился
во-вторых, резковато - красный, зеленый, голубой, но уже привык))

232

Ну так по-новогоднему.

233

Отлично получилось )))

234

Очень понравилось, праздник уже близко :cool:

235

ПОлучилось очень живенько и празднично  :flag:

236

Мне нравится, нарядно :rolleyes:
Единственное - может не стоило делать ёлочки под каждым разделом? Есть ощущение, как будто сразу много всего. Но это чисто мое ИМХО.

237

Очень атмосферный интерфейс получился, молодец Таня  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile.gif

238

Новогодние праздники позади, я немного изменила дизайн. На данном этапе идеи иссякли.

239

очень милое оформление и фотка на шапке - мне нравится!

вопрос: в настройках можно сделать так, чтобы шапка примыкала к верхнему краю окна? а то это широкая полоска фона над головой Шанайи смотрится странно и не оч красиво

240

Ух ты! Какая красота! Спасибо, Carolina  :love: