Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Плохие новости музыкального мира


Плохие новости музыкального мира

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Как и многие в наши дни, от рака... Очень жаль. Соболезную его близким.

32

Умирают прежде всего от сердца,потом инсульт и потом только рак...

33

Да, рак - это ужасно. У меня еще из детства остались очень скверные воспоминания, связанные с этим..

Вообще, когда уходит из жизни большая личность (втч известный музыкант) - это очень грустно, конечно :(

34

Жаль его.Хороший вокал быль с своебразным голосом.

http://www.youtube.com/watch?v=p3VgV31v … re=related

35

УМЕР Алекса́ндр Алекса́ндрович Бары́кин (Бырыкин)

Отредактировано AndrewP (2011-03-26 18:16:26)

36

Жаль. :(

37

очень жаль! :( в детстве частенько напевала его "Букет".

38

грустно, не старый совсем ещё был(((

39

Печальная новость пришла из Лондона, умерла Эми Уайнхаус... Всего 27 лет, очень жалко... но с таким образом жизни, это рано или поздно должно было случиться :(

40

Да, жаль. Я хоть и не была поклонницей, но исполнительница самобытная такая.

Александр написал(а):

но с таким образом жизни, это рано или поздно должно было случиться

Вот то-то и оно. Жаль, что она так за голову и не взялась.

41

Самобытная тётка,Наркотики,но виновато окружение

42

отмучилась алкоголичка.прости господи(в этот момент я перекрестился)

43

Увеличилось число жертв обрушения сцены в Индиане

Число жертв обрушения сцены на ярмарке в Индианаполисе увеличилось до четырех человек. Как сообщает в воскресенье, 14 августа, местный телеканал WTHR, ранения получили около 40 человек.
Ранее поступала информация о трех погибших и около 20 раненых.

Сцена, сооруженная из временных конструкций, обрушилась вечером в субботу, 13 августа, перед началом выступления кантри-группы Sugarland. В результате сильного порыва ветра сцена начала разваливаться и группу зрителей придавило лесами и звуковым оборудованием. Скорость ветра в районе ярмарки, под данным местных синоптиков, на момент происшествия могла достигать 80-110 километров в час.

По словам представителей полиции, часть пострадавших находятся в тяжелом состоянии и число погибших может возрасти. Кроме того, в правоохранительных органах отметили, что многие люди после происшествия находятся в шоковом состоянии и в полиции не исключают, что некоторые пострадавшие еще не обратились за медицинской помощью.

По случаю происшествия власти объявили о закрытии ярмарки на воскресенье для проведения ремонтных работ и уборки территории. Возобновить работу ярмарки планируется в понедельник. Также на понедельник запланированы мемориальные мероприятия по погибшим в результате обрушения сцены.

http://www.lenta.ru/news/2011/08/14/stage/

44

Carolina написал(а):

перед началом выступления кантри-группы Sugarland

Хорошо, что не во время выступления, а перед... А то даже страшно подумать, какие были бы последствия :dontknow:

45

Да, тогда не было бы группы Sugarland. Но все равно погибли люди. Вот вам и ярмарка. :(

46

Вчера умерла легенда мировой музыки Уитни Хьюстон((((

пусть земля ей будет пухом

47

Трагедия, других слов нет... хоть я и не слушал её, но песня "I will always love you", в её исполнении это шедевр, лучше чем Уитни никто её не исполнял :'(

48

Мне бабушка вчера говорит: "Слышала, какая-то значимая американская певица умерла", - а имя она не помнила. Стала мне какими-то намеками говорить. Я сама думаю: "Похоже на Уитни", - а сама не верю. Так неожиданно, конечно, это случилост. В новостях увидела позже, так поверить не могла. Пусть земля ей будет пухом.

49

Вчера этот мир покинула королева диско, легендарная певица и просто очень красивая женщина Донна Саммер.
Ей было всего 63.
За свою почти 40-летнюю карьеру Донна Саммер выпустила 17 альбомов. 14 её песен попали в топ 10 американского синглового чарта, 4 из которых поднимались на самую вершину.
За свою карьеру Донна Саммер удостоилась большого количества наград, включая 5 Гремми.
Последний год, вдали от взглядов прессы, Донна сражалась с раком лёгких. К огромному сожалению, болезнь взяла верх(((
http://blogs.browardpalmbeach.com/countygrind/Donna-Summer.jpg

50

Очень жаль Донну!
Она была великолепна...... Мало кого из современных артистов будут помнить спустя 30 лет так как ее  :dontknow:

51

RIP. Больше никакие слова на ум не идут (

52

И еще одна грустная новость.
Увы!
Скончался Робин Гибб.........
http://uploads.ru/t/V/5/1/V514i.jpg

Очень, очень жаль!
Такой талантливый!
И от легендарной группы Би Джиз остался один Барри  :dontknow:

53

Очень жаль :'( 

lelik написал(а):

И от легендарной группы Би Джиз остался один Барри

Лично для меня Барри Гибб и есть Би Джиз, это лицо и голос группы.

Отредактировано Александр (2012-05-22 15:19:16)

54

Александр написал

Лично для меня Барри Гибб и есть Би Джиз, это лицо и голос группы

а для меня - Робин  :cool:  Его голос и его песни в репертуаре группы + сольные у меня самые любимые, а Барри с его фальцетом я раньше вообще не переваривала и стала ценить только в последнее время, когда он стал не так сильно резать мой слух  :flag:

55

Умер Эдуар Хиль! 
Слов нет, одни эмоции......

56

Ещё одна потеря, умер легендарный певец Энди Уильямс :'(

57

Прекрасный певец, один из моих любимых. Казалось он будет выступать вечно... 84 года это так мало. RIP.

58

Ну ничего себе! Как жаль. :(

59

22 декабря от рака легких скончался Джо Кокер. :(

60

Rest in Peace. Один моих любимых музыкантов был. My Father's Son очень нравилась


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Плохие новости музыкального мира