Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбои на сервере

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Я поменяла картинку, а то глючный форум. :)

62

Действительно что-то новое :)

63

Что-то сегодня не так . Форум тормозит или у меня что?

64

Gluck написал(а):

Что-то сегодня не так . Форум тормозит или у меня что?

Тормозит. Это сервер глючит 100 пудов.

65

Да. Глючит он сегодня очень сильно.

66

Люди добрые!!! Что это делается?????????????????? Целый час не мог зайти на форум - сервис временно недоступен - У всех так?????????????? :(

67

Gluck
У меня та же ситуация  :(

Ужасс  :mad:

Я заходила на другие форуми, которые пользуются этим сервисом - там все нормально. Это почему-то только здесь такое :(

Я просто в ярости  :diablo:

68

Я тоже сейчас еле зашла на форум :(

69

Olga
Наверно происки врагов - ЦРУ-шников :D

70

У меня такого не было... Но вообще они могут отключать часть форумов и проводить какую-то работу.

71

Carolina написал(а):

вообще они могут отключать часть форумов и проводить какую-то работу.

Похоже на то

72

Тоже самое, думал вообще сервак упал

73

Теперь все вроде норма. Хотя я так и не понял что случилось.

74

Stas
Случилось страшное....

75

Итак, после 4 дней простоя, форум восстановлен!
Поломка контроллера и материнской платы сервера привела к тому, что не работали все форумы, размещенные на данном сервере. Я была уверена, что сегодня форум не заработает, и все же это случилось! Я всего 5 минут назад зашла, и форум еще не работал. Я успела обругать админов в гостевой и пошла уже к ним на форум читать, когда же они обещают исправить поломку теперь, а там надпись жирным шрифтом «Работа форумов восстановлена», и я бегом проверять. :yahoo:
Короче, все нормально, и это главное. :)

76

Carolina
Может тормозить теперь не будет :D

77

Gluck написал(а):

Может тормозить теперь не будет

Я надеюсь на это. :)

78

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
:dance:  :dance:  :dance:

:angel:

Наконец-то!!!!!

79

Насчет сервака был прав, но главное что все починили :) Ура товарищи!  :yahoo:

80

Ну наконецто починили незнаю что именно но главное что форум заработал :yahoo:  :clapping:

81

Ура, мне терерь не пришлось входить на форум через пароль как обычно. Поцелуй мастеру. Надеюсь все также будет хорошо работать и в дальнейшем.

82

А я дома никогда пароль и не ввожу. Меня автоматом кидает а "Активные теми". Только на роботе нужно вводить  :rolleyes:

83

Счастливые. Мне всегда надо вводить пароль. :( Кстати, ночью форум не работал. Была надпись "Сервер временно недоступен". Так что боюсь, мы не в последний раз столкнулись с этой проблемой. :(

84

Carolina написал(а):

Так что боюсь, мы не в последний раз столкнулись с этой проблемой.

Не хочится в єто верить!!!  :diablo:

Может специально ночью отключали (дорабатывали что-то), дабы не создавать проблем пользователям.  :)

85

Olga написал(а):

Может специально ночью отключали (дорабатывали что-то), дабы не создавать проблем пользователям.

Вообще я читала на форуме, что у кого-то днем форумы отрубились. Возможно, ночью все отключали, чтобы ремонтировать. Надеюсь, что так. Если еще раз полетит так, то я буду очень злая. :diablo:

86

Carolina написал(а):

Счастливые. Мне всегда надо вводить пароль.  Кстати, ночью форум не работал. Была надпись "Сервер временно недоступен". Так что боюсь, мы не в последний раз столкнулись с этой проблемой.

Я тоже пароль постоянно ввожу. Может ну их на фиг?
А ночью действительно что-то опять творилось.

87

Насчет пароля:

Если захожу с Explorera - то нужно вводить.

Если с Opera - не нужно вводить. В опере просто стянула ссылку форума на панель инструментов (причем в форумя я была активна).  Захожу в форум с этого значка и никаких паролей  :)

88

Olga написал(а):

Если с Opera - не нужно вводить.

Да, мне такое приходило в голову, что от браузера зависит. :)

Stas написал(а):

Может ну их на фиг?

В смысле "ну их нафиг"?

89

Olga написал(а):

Если захожу с Explorera - то нужно вводить.

Если с Opera - не нужно вводить. В опере просто стянула ссылку форума на панель инструментов (причем в форумя я была активна).  Захожу в форум с этого значка и никаких паролей

А у меня наоборот. :)

Carolina написал(а):

В смысле "ну их нафиг"?

Ну вообще убрать пароли.

90

Stas написал(а):

Ну вообще убрать пароли.

А как тогда без них подтвердить что ты это ты, а не кто-то другой под твоим именем?