Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо


Шанайа Твейн и Фредерик Тибо

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Nadin написал(а):

Вот о ее разводе, например, даже не писали. Я не видела.

Только в ТВ-Парк написали, вроде. Скан здесь. :)

62

Carolina

С другой стороны, конечно, что ей делать на церемониях или тусовках, если ей нечего спеть или рекламировать. Она же не Пэрис Хилтон, в самом деле...

В какой-то степени их можно понять, конечно, но с другой стороны - она же не обещала непременно выпустить новый диск к определенному сроку. И все эти личные проблемы с Маттом могли только поспособствовать тому, что выход альбома еще больше откладывается. Нельзя так поспешно судить, не зная всего. Вот, например, Уитни Хьюстон уже почти 2 года обещает выпустить новый диск, все время и она и ее продюсер Клайв Дэвис уверяют поклонников, что песни записываются, Уитни много работает в студии, а воз и ныне там. :'(  А ведь ее последний студийный альбом, да и тот лишь с рождественскими песнями, вышел аж в 2003 году. Но я что-то нигде не встречала высказываний поклонников Уитни схожих с теми, которыми бросаются фэны Шанайи. Хотя Уитни в последние годы оскандалилась будь здоров - наркотики принимала, в клинике лечилась, со скандальным мужем Бобби Брауном разводилась и судилась, при этом на сцене почти не появлялась, но ее все еще любят и ждут. :rolleyes:

Carolina написал(а):

Только в ТВ-Парк написали, вроде.

Я еще по российскому MTV в новостях о разводе слышала. А ведь тот же "Hello!" во многих странах выходит. О Шанайе только в канадском пишут или в других тоже что-то о ней появляется?

ЗЫ: Что-то мы в оффтоп резко ушли... :D

63

Carolina написал(а):

Зато за эти годы она выпустила 2 парфюма, без которых все могли бы вполне обойтись

Ну собственно без парфюмов многих исполнителей можно было бы обойтись, тем более без коллекции легинсов Лохан точно :D

Carolina написал(а):

"Она появляется только тогда, когда хочет, чтобы фаны что-то купили",

Это можно отнести ко многим на самом деле. Ведь это сначала бизнес и только потом шоу.

Carolina написал(а):

Но вот "завтраки" с альбомом всем уже надоели...

Да побить ей надо за это. Все врет и врет. Надеюсь когда-нибудь она уже сподобится. А то получается заработала состояние и сложила ручки.

Carolina написал(а):

Да, конечно. Но все же, мне кажется, не она его, а он ее бросил.

С чего ты так думаешь? Может она поняла, что нет необходимости сидеть под плешивым крылом этого престарелого орла и что она ещё ого-го и сможет сделать все сама. не известно на самом деле  :dontknow:

64

Nadin написал(а):

В какой-то степени их можно понять, конечно, но с другой стороны - она же не обещала непременно выпустить новый диск к определенному сроку.

Тогда лучше бы вообще не обещала, а то в 2005 году обещали снять клип на песню "Shoes". Я как-то не очень себе клип на нее представляю, но все же обещания остались лишь обещаниями без объяснения причин. Тогда же на шоу CityLine она заявила, что весь 2006 год планирует писать песни, чтобы в 2007 выпустить альбом. В 2006 она молчала вообще. В 2007 она сказала, что пишет песни и альбом раньше 2008 года не выйдет, а в этом году она разошлась с Маттом и, якобы, выкинула все песни, написанные с ним, и начала с нуля. Если так дальше пойдет, то она найдет еще 200 причин на последующие годы, чтобы не выпустить его. Но просто тогда бы лучше не говорила об альбоме. А то не скажешь, что она не обещала, раз она говорит об альбоме и даже примерно говорит о дате выхода. Конечно, сказать год - это довольно неопределенно, но все же это уже хоть что-то. Зато парфюм выпустить она время нашла. Меня звезды этим убивают. Навыпускают кучу ненужной требухи и радуются. Ну они-то, конечно, зарабатывают. Но вот что фанам, тем более европейским, когда в Европе эти духи не продают, или мужчинам, учитывая то, что он женский, от этого парфюма? Лучше бы и правда писала... А фанам Уитни можно того позавидовать. У них хватает выдержки и сил поддерживать ее и ждать. Фаны Шаньки оказались слабее, что странно. Когда я только начинала сайт, я думала: "Вау, какая у Твйен верная армия фанов, всегда ее защитит, поддержит", а сейчас прямо тошно, хотя и я как-то стала охладевать к ней последнее время... Все же когда нет ничего нового, то интерес переключается на что-то другое. Человек всегда ищет новых ощущений.

Nadin написал(а):

О Шанайе только в канадском пишут или в других тоже что-то о ней появляется?

В американских еще пишут. Иногда в Швейцарской прессе, но я вижу лишь статьи в Инете, не знаю, пишут ли там о ней в журналах. :)

Arthur Newkirk написал(а):

С чего ты так думаешь?

Она написала в письме фанам:

"Мне нужно немного времени, чтобы залечить это разбитое сердце, но не заблуждайтесь – я вернусь и, надеюсь, буду сильнее, чем прежде."

Обычно сердце разбито у тех, кого бросают. Если человек бросает кого-то, то чувствует, скорее опустошение, ну у кого как, но не говорят же, что у него разбито сердце.

65

Carolina
А ты не думала, что в 2005-2006 году, когда она много чего наобещала, как раз и могли начаться трения с Маттом? Шанайа ведь зависима от него, как от музыкального продюсера. Она не могла сказать поклонникам "Дорогие, я обещала новый альбом, но его в ближайшее время не будет, т.к. имеются кое-какие проблемы личного характера". Отсюда и вся эта неразбериха и как бы пустые обещания. :disappointed: А сейчас, вполне возможно, ей не хочется записывать его песни, поэтому она ищет новый материал.

Меня звезды этим убивают. Навыпускают кучу ненужной требухи и радуются. Ну они-то, конечно, зарабатывают.

Что такого ненужного, кроме духов, навыпускала Шанайа? Ты прям уж что-то совсем ее засрамила ))) :glasses:

хотя и я как-то стала охладевать к ней последнее время...

Ого!! o.O Ты это серьезно??? Неожиданно для меня, если честно. :'(

66

Nadin написал(а):

А ты не думала, что в 2005-2006 году, когда она много чего наобещала, как раз и могли начаться трения с Маттом?

Я не думаю, что это началось ТАК давно. Уже бы давно разбежались, если бы это было так. Максимум, год назад, хотя не факт. Я вспомнила, что когда Твейн в марте этого года дорогу в Мототапу открывла, вроде бы, премьер-министр Новой Зеландии была приглашена на чай домой к Шанайи и Матту. В принципе, это такая вещь, учитывая, что дом не достроен, что отсутствие Матта, наверное, никого бы не удивило, но он там был. :dontknow: И еще она столько времени сидела в Швейцарии и только сейчас выбралась, наконец, мир посмотреть. Может, не так все давно рухнуло, иначе бы чего ей там сидеть. :dontknow: Все догадки одни, конечно. :(

Nadin написал(а):

Что такого ненужного, кроме духов, навыпускала Шанайа? Ты прям уж что-то совсем ее засрамила )))

Да даже двух парфюмов, я считаю, много. Лучше бы второй ДВД с клипами выпустила или концерт из тура "Up!", а то турового концерта нет, а там существенные отличия от Чикаго. :rolleyes:

Nadin написал(а):

Ты это серьезно???

Да. :( Т.е. Она мне нравится, но уже не так. Чувство новизны прошло, и то, что она ничего нового не выпускает, только усугубляет. :(

67

Да и ладно, их дело. Всё таки плохо быть публичным человеком - :D

68

Carolina написал(а):

Она мне нравится, но уже не так. Чувство новизны прошло, и то, что она ничего нового не выпускает, только усугубляет.

:'( Надеюсь, ты сайт не собираешься закрывать?

69

Nadin написал(а):

Надеюсь, ты сайт не собираешься закрывать?

По моему это не повод для закрытия сайта.

70

Нет, сайт я не брошу, конечно. К тому же, я все же надеюсь, что дождусь ее новых работ, хотя бы через пару лет. :rolleyes:

71

Carolina
Отлично!! :cool:

72

Мы как-то отвлеклись. В продолжение темы переводы статей и сканы. :)

HELLO! Canada: Перевод пока отсутствует / Сканы
In Touch Weekly: Перевод / Сканы
National Enquirer: Перевод / Сканы
People: Перевод / Сканы
Star: Перевод / Сканы
US Weekly: Перевод / Сканы

Плюс ко всему фотка из отеля Regent в Miami Beach, сделанная 8-го декабря - здесь.
И фотки из аэропорта Майами. 11-го декабря Шанайа и Фредерик, вроде, улетели обратно в Швейцарию - здесь.

К тому же, IanUndercover.com пишет, что Шанайа может снова переехать в Америку. По словам близких друзей певицы, она хочет изменить свою жизнь и быть подальше от мужа, который ей изменил, и их швейцарского дома. «Она пережила это и отлично себя чувствует. – сказал IUC один из друзей. – Кажется, она покупает недвижимость в окрестностях Soho или Gramercy Park в Нью-Йорке. Она любит там бывать и чувствует себя в Нью-Йорке как дома». Кстати, до переезда в Швейцарию Шанайа и Матт какое-то время жили в Нью-Йорке.

73

Carolina написал(а):

чувствует себя в Нью-Йорке как дома

Как-то не вяжется этот город с кантри музыкой, на мой взгляд :dontknow:

74

Александр написал(а):

Как-то не вяжется этот город с кантри музыкой, на мой взгляд

Ну Твейн-то не очень кантри. Ее к этому шаблону приписали, хотя ее альбомы начиная с TWIM все дальше уходили от этого стиля. :)

75

До конца год будет фотки и статьи из журналах... Кто - Где - Как ...  :(
А в новьй год я жду новий албум и клипьй и никаких сплетни и PR кампании...  8-)

76

Мне кажется, альбом еще не скоро выйдет...

77

а что были мысли, что скоро?
если только появились сообщения о подборе продюсеров

78

Lioha написал(а):

а что были мысли, что скоро?

Ну bategoiko написал "в новом году". А у меня ощущение, что, скорее, к новому году в следующем году (как я загнула :D ).

79

:D

80

Carolina написал(а):

bategoiko написал "в новом году"

Да, я писал что жду новий албум и клипи.  8-)
Я не хочу смотрет фотки и читат статьи из журналах...   :sceptic:

81

Шанайу и Фредерика видели в Париже. Он поцеловал ее в лоб. Два капса из программы Extra". Кстати, смотрели сканы журнала HELLO? Там есть фотографии. запечатлевшие, как Фредерик кормил ее оливками. Если фотки поцелуя ни в одном журнале не напечатели, то поцелуй, скорее всего, был типа этого. Раздуть из этого раздули, но с фотками решили не позориться. Хотя, мне кажется, даже если сейчас между ними ничего нет, то скоро будет...

82

Carolina написал(а):

Шанайу и Фредерика видели в Париже.

Пустились в кругосветку, только в Нью-Йорке были, может у них уже медовый месяц?  :surprise:

83

Александр написал(а):

Пустились в кругосветку, только в Нью-Йорке были, может у них уже медовый месяц?

Это вряд ли, т.к. предыдущие браки за такой короткий срок не расторгают. Но мне это не нравится. Она отдыхает уже несколько лет, и опять вместо работы над альбомом устроила себе отпуск...

84

French kiss это в лоб поцеловать?

85

Andrey написал(а):

French kiss это в лоб поцеловать?

Тут в переносном смысле. Просто это было во Франции. :)

86

Carolina написал(а):

Она отдыхает уже несколько лет,
и опять вместо работы над альбомом устроила себе отпуск...

У меня всегда есть работы и мой отпуск только 14 дней в году...  :(
А нашая любимка Шаная когда будет работает для все фенове???  :question:
После коледние и новогодишние праздники, в новая 2009 год
необходимо сериозно работает над етот долгоочакванний албум...  :idea:  :writing:  :music:

87

Переведена статья из "Hello! Canada" - СНОВА ПАРЯЩАЯ НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ.

Кстати, я там порассматривала фотки на страницах этого журнала, и на скане №5 видно, как Фредерик, вроде бы, прикосается губами ко лбу Шанайи. Еще один поцелуй в лоб. Я думаю, именно это СМИ имели в виду, когда написали, что они "целовались".

88

Все пишут о их путешествиях. К сожалению, альбомом Шанайа сейчас, видимо, опять не занимается. Я все жду, что все вообще стихнет на какое-то время, а потом объявят, что она теперь встречается с Тибо и пишет новые оптимистические песенки, а не про развод с Маттом, и переделывает уже готовый материал... Короче, мне все больше кажется, что выпуск альбома затянется...

US Weekly: Улыбка Шанайи

http://shania.net.ru/preview/191208/01.gif

«Он горячий, но она относится к нему как своей семье», - говорит источник о Шанайе Твейн (43 года) и швейцарском бизнесмене Фредерике Тибо (в Майами, 11-ое декабря). После приятного отъезда из Ки-Уэст, курорта во Флориде, парочка продолжила путешествие визитом за покупками в Париж. Бывшую жену Тибо, Мэри-Энн, подозревали в связи с бывшим супругом Шанайи, Робертом «Маттом» Лангом. Они оба опровергли эти слухи.
Две маленькие фотографии сопровождены следующими подписями:
«Они полагаются друг на друга», - говорит о паре US источник.
«Они дружат уже 10 лет», - говорит источник.

People: Шанайа и Фредерик: друзья – или больше, чем друзья?

http://shania.net.ru/preview/191208/02.gif

Майами, 11-ое декабря
Шанайа Твейн продолжает путешествовать вместе с Фредериком Тибо (ныне проживающим отдельно супругом бывшей лучшей подруги Шанайи, которая разрушила брак Твейн с Робертом «Маттом» Лангом). Фредерик (38 лет) составил компанию Шанайе (43 года) во время поездки в Нью-Йорк, Ки-Уэст во Флориде и Париж, и приятели радуются, что они веселятся вместе: «Фредерик – очень положительный, - говорит источник. – Он для нее хороший друг».

Сближаясь…
Париж, 13-ое декабря
Пара отправилась в город любви, чтобы сделать покупки (и сблизиться?). Неделей раньше Фредерик и Шанайа совершили затяжной прыжок с парашютом в Ки-Уэст во Флориде.

>>РАЗРЫВ: После 14 лет брака связь Ланга (60 лет) с лучшей подругой Твейн, Мэри-Энн Тибо, повергла певицу (43 года) в «тотальный шок», сказал приятель после того, как в мае стали известны эти новости.

>>ПОСЛЕДСТВИЯ: После первого публичного появления на Country Music Awards 12-го ноября, где она вручила награду, ей долго аплодировали стоя. Также пережить трагедию ей помогает написание песен и провождение времени с сыном Эйжей (7 лет) и близкими друзьями, включая Фредерика Тибо, бывшего мужа Мэри-Энн.

89

На мой взгляд, все эти публикации и фотографии к ним, совершенно не подтверждают факт наличия романа Шанайи и Фредерика. Разве что виден намек на то, что у них все только-только начинается. :rolleyes:

90

Да я совершенно не против их отношений. В конце концов, это ее дело. Меня беспокоит, что столько лет она уделила семье, теперь строит заново свою личную жизнь, а музыка отходит на более дальний план. Опять, вместо того, чтобы работать, она путешествует. Она отдыхает уже много лет, в этом году у нее был отпуск на Карибах и в Канаде. Теперь вот опять. Я, конечно, понимаю, что красиво жить не запретишь, но когда-то же надо и об альбоме думать. :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо