Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо


Шанайа Твейн и Фредерик Тибо

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Carolina написал(а):

Если мне память не изменяет, Дженнифер Лопез планировала свадьбу с Аффлеком, еще буди замужем за Джаддом.

Так Дженннифер за Джаддом была замужем меньше года, и детей у них не было. Бракоразводный процесс не мог занять много времени. А Шанайя с Маттом прожили вместе, имея ребенка, больше 10 лет. Или, ты думаешь, они могли давно развестись, только известно об этом стало год назад? :glasses:

122

Nadin написал(а):

Так Дженннифер за Джаддом была замужем меньше года, и детей у них не было.

И все равно бракоразводный процесс занял год. Количество прожитых лет не играет роль. Все зависит от того, насколько супруги могут договориться полюбовно. Если они все сами могут уладить по вопросам совместной собственности и детям, то не придется ходить по судам. И, наоборот, если у них есть какие-то притензии друг к другу, то это может затянуться на долгие годы.

Nadin написал(а):

Или, ты думаешь, они могли давно развестись, только известно об этом стало год назад?

Ну, по крайней мере, разойтись могли и раньше. Никакой толковой информации об их разводе или неразводе нет. Некоторые источники пишут, что они разошлись и просто проживают отдельно. А некоторые пишут, что уже развелись. Наверное, самое точное, что обэтом известно, это то, что ничего неизвестно. Никто наверняка не знает, подали ли они на развод, и на какой стадии находится бракоразводный процесс. :)

123

Шанайа снова вышла замуж?

Сразу на нескольких сайтах появилось сообщение о возможной свадьбе Шанайи Твейн и Фредерика Тибо. Пара вместе со своими 8-летними детьми – Эйжей (сын Твейн от первого брака) и Джоанной (дочь Фредерика от первого брака) – отдыхала на Лэйк-оф-Бэйс в регионе Мускока, провинция Онтарио, Канада, где у Шанайи есть собственный коттедж. По словам близкого к певице источника, «ей нравится бывать в Канаде. Этот коттедж, наверное, ее любимое место в мире». Там парочку и застукали вездесущие папарацци, от которых не скрылся тот факт, что на безымянных пальцах левой руки обоих появились кольца, похожие на обручальные – оба серебряные, и отличаются лишь тем, что на кольце Шанайи есть бриллианты, а на кольце Фредерика их нет. Источник, близкий к певице, утверждает, что пара сочеталась браком в Женеве, где подобные вещи хранят в строжайшей тайне. Однако представитель Твейн заявил: «Они не помолвлены и не женаты».

http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/LakeofBaysintheMuskokaregionofOntario-August2009/pink-rings01.jpg

Пока певица наслаждается отдыхом, катанием на водных лыжах, верховой ездой в компании Фредерика и детей, стало известно, что ко дню своего рождения она подготовила для поклонников особый сюрприз, тайна которого уже раскрыта (см. новость от 22 августа). По словам близкого к ней источника, в своем очередном письме фанатам она упомянет и о своих отношениях с Тибо, а 30-31 августа она будет судьей на шоу «Американский идол» в Чикаго.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ

Источники: RadarOnline.com, PopGoesTheNews.blogspot.com, CanadianTabloid.com и People.com

124

Я, конечно, не знаю... Может, фотки такие ужасные, но кольца выглядят слишком простыми для обручальных. Какие-то обычные, ей богу. С их-то деньгами не могли, что ли, раскошелиться на что-то покрасивше! Посмотрим, что Шанька в письме напишет, но если это правда, то "шведская семья" состоялась, что тут еще сказать.

125

Carolina написал(а):

Сразу на нескольких сайтах появилось сообщение
о возможной свадьбе Шанайи Твейн и Фредерика Тибо.

Конечно кольца выглядят обручальных.
И чему нужна ето свадба??? Я не понимаю...  :(

Ждем потверждение...  :confused:

126

bategojko написал(а):

И чему нужна ето свадба??? Я не понимаю...

Пропала девчонка! :)
ну что тут скажешь..........

Отредактировано pasha777 (2009-08-25 10:24:36)

127

Медовый год получается уже. :)

128

bategojko написал(а):

И чему нужна ето свадба??? Я не понимаю...

Ну, если это правда, то для Шаньки это невпервой! За Матта же выскочила через шесть месяцев со дня знакомства, а с Фредом она знакома несколько лет, и после расставания с Маттом прошло уже больше года. Для женщины после 40, видать, играет значение, замужем она или нет, иначе я ее не понимаю. Меня больше всего напрягает этот обмен женщинами.

dmitri написал(а):

Медовый год получается уже.

Вот-вот. Я надеюсь лишь, что Твейн что-нибудь пишет, потому что она не раз говорила, что сочиняется ей лучше всего во время отдыха, когда она не дома. Будем надеяться, что новая любовь и новый брак, если это все правда, сыграют в пользу ее скорейшего возвращения.

129

Carolina написал(а):

кольца выглядят слишком простыми для обручальных. Какие-то обычные, ей богу. С их-то деньгами не могли, что ли, раскошелиться на что-то покрасивше!

Это пишут, что они серебрянные, но это может быть платина... тогда получается, что колечки совсем не дешёвые...

Это её выбор, если это правда о свадьбе, то счастья ей и долгой любви :glasses:  (главное чтоб эта свадьба не была местью Мэту, а то от этого никто не будет счастлив)

130

Александр написал(а):

Это пишут, что они серебрянные, но это может быть платина... тогда получается, что колечки совсем не дешёвые...

Вообще, ты прав. Они серебристого цвета, но не факт, что сделаны из серебра. :dontknow:

131

Да обычные кольца от тиффани,просто повернули,чтоб не поцарапать...взгляд :glasses:

132

Неожиданно, но, похоже, это все правда. :) Я рада за Шанайю! Еще на самых первых фотках с ним, мне показалось, что она очень счастлива ))) Только удивляет, насколько быстро она развелась... У меня даже мысль промелькнула, а может с Маттом они давно в разводе? :glasses:

133

Nadin написал(а):

У меня даже мысль промелькнула, а может с Маттом они давно в разводе?

Есть и такая версия развития событий, потому что в швейцарской прессе где-то за полгода до новостей о разводе было написано о распределении между ними общего имущества. Часть недвижимости, которая была записана на Матта, была переписана на Шаньку. Но ничего не будет ясно наверняка, пока она сама об этом не расскажет.

134

Шанайа в “HELLO! Canada”

Завтра, 27-го августа, на прилавках канадских магазинов появится очередной номер журнала “HELLO!”, в котором будет статья и фотографии Шанайи и Фредерика, сделанные во время отдыха пары и их детей, Эйжи и Джоанны, в коттедже певицы. На сайте журнала “HELLO! Canada” уже появилась следующая статья:

Несмотря на фото с кольцом, представитель Шанайи отрицает помолвку

Появление на прошлой неделе Шанайи Твейн и ее бойфренда Фредерика Тибо в Мускоке породило слухи о возможной помолвке, или даже тайной свадьбе пары. Но “HELLO! Canada” узнал непосредственно от ее агента по связям с общественностью, что ни одно, ни другое правдой не является.

Несмотря на то, что они оба носят кольца, похожие на обручальные, на их безымянных пальцах, представитель Шанайи сказал нам: «Она не замужем и не помолвлена».

Перед появлением на шоу «Американский идол» в качестве приглашенной судьи уроженка Онтарио решила отдохнуть недельку в своем летнем домике на Лэйк-оф-Бэйс неподалеку от Хантсвилля вместе со своим сыном Эйжей, кавалером Фредериком и его маленькой дочерью Джоанной.

Группа из четырех человек наслаждалась компанией друг друга и всевозможными водными играми, которые были в их распоряжении. Фредерик и дети вдоволь напрыгались на надувном батуте, а потом он взял Эйжу сделать круг на водном мотоцикле.

Бизнесмен и спортсмен был хорошим другом Шанайи и ее бывшего мужа, Роберта «Матта» Ланга. Его жена, Мари-Энн Тибо, стала причиной краха брака Шанайт, и тогда певица кантри нашла утешение в компании Фредерика.

В хорошем настроении пара также посетила местный магазин Wal-Mart, чтобы запастись продовольствием, и вместе с друзьями семьи свозила детей на выставку диких птиц.

На прошлой неделе певица “That Don’t Impress Me Much”, которой в пятницу исполняется 44 года, отправила поклонникам видео-дразнилку.

Сидя в саду своего швейцарского дома в компании двух собак она начала так: «Во-первых, хочу поблагодарить за прекрасные пожелания ко дню рождения Эйжи», - имея в виду своего 8-летнего сына.

«Во-вторых, хочу сообщить, если Вы еще не видели на моем веб-сайте, что 28-го августа в день своего рождения я сделаю Вам небольшой подарок в благодарность за Вашу поддержку за последний год».

Это, в совокупности с фотографиями с кольцом, привело к тому, что некоторые посчитали, что тайная свадьба имела место быть, но, согласно сообщением, подарком может быть видео о путешествиях и приключениях звезды после того, как она рассталась с Маттом в мае 2008.

135

Carolina написал(а):

Это, в совокупности с фотографиями с кольцом, привело к тому, что некоторые посчитали, что тайная свадьба имела место быть

Вот что за глупости пишут! Там еще на сайте HELLO! есть опрос, какой же сюрприз готовит Шанька на свое ДР поклонникам: тайную свадьбу с Фредериком или видео о своих поездках с упоминанием про новую любовь. А где-то вообще было написано, что она объявит, что снова беременна. С каких пор свадьба или беременность стала подарком поклонникам? Мне, по сути, вообще все равно, что у нее там. Для меня самый лучший подарок, если выйдет новый альбом.

136

Хм... А зачем тогда оба кольца носят на безымянном пальце, если они не женаты и даже не помолвлены? :dontknow:
Такое впечатление, что их неожиданно разоблачили, вот они и пытаются всеми способами откреститься от брака.

137

Не думаю что Шанька выставит видео с путешествием с человеком с которим пока не в браке. Скорее может маленькая свадьба намечается на день рождение.

138

Шанайа на обложке журнала “Star”

Шанайа появилась на обложке журнала “Star” на 7-ое сентября, который появился на прилавках магазинов сегодня. На обложке совместная фотография Шанайи и Фредерика и надпись «Шанайа выходит замуж!». Ниже обложка и статья с сайта StarMagazine.com.

http://shania.net.ru/pics/Star-mag.jpg

В прошлом декабре Шанайа Твейн дала всем почву для разговоров, когда появилась на людях с Фредериком Тибо – бывшим мужем свой подруги Мари-Энн, у которой была связь с мужем Шанайи, Робертом «Маттом» Лангом. И теперь, восемь месяцев спустя, она снова заставила говорить о себе, потому что она и Фредерик готовятся пожениться!

Пара появилась в похожих клятвенных кольцах – ее серебряное с бриллиантами, его просто серебряное – в уединенном коттедже Шанайи на Лэйк-оф-Бэйс в регионе Мускока провинции Онтарио.

Они не могут дождаться, когда объявят об этом официально. Осведомленный источник рассказал, что Шанайа и Фредерик обсуждали планы о свадьбе все лето и надеются сочетаться узами брака в следующем году.

«Фредерик – единственный человек вне ее семьи, которому Шанайа доверяет. – говорит другой источник. – Она считает, что ей повезло, что она его встретила».

В новом номере “Star” вы найдете больше информации о свадебных планах Шанайи и Фредерика и фотографии колец!

139

Carolina написал(а):

В новом номере “Star” вы найдете больше информации
о свадебных планах Шанайи и Фредерика и фотографии колец!

Все ето значит что в новая 2010 будет свадба а албум  :huh:  :question:

140

bategojko написал(а):

Все ето значит что в новая 2010 будет свадба а албум

Одни пишут, что она уже замужем, другие, - что только собирается. Это значит, что они сами ничего не знают, и источники их далеко не осведомленные... На самом деле, на этих фотографих даже колец не видно толком. Единствннное, что точно ясно, так это то, что они оба серебристого цвета. Это еще не говорит, что это парные кольца.

141

Могли,конечно расписаться в Вегасе,а что касается подарка...думаю новая песня!  :whistle:

142

AndrewP написал(а):

думаю новая песня!

Ну ты оптимист...

143

Carolina
А что? Любовь очень часто вдохновляет на творчество. Может, Фредерик в этом плане поможет Шанайи в качестве музы? :)

144

Nadin, может быть, но я сомневаюсь, что новую песню мы услышим в качестве сюрприза на ДР. В прочем, до отключения таймера осталось полчаса. Может, я еще до сна увижу, что там. Но на песню я не рассчитываю.

145

Появились сканы из двух журналов.
Star: сканы, статья
HELLO! Canada: сканы, статья

146

Фрэдди, похоже, спортивный товарищ. Вон как усиленно отжимается на одной из фоток :D

147

Да, он спортом занимается. Там пишут, что он совершет утренние пробежки. Да по нему и так видно, что тренированный. :)

148

Carolina
Мужук в спортивном теле :love: Да еще кудрявый :D

149

Бонд Джеимc Бонд. :D

Отредактировано dmitri (2009-09-06 20:35:43)

150

В "Us Weekly" напечатали большую статью об отношениях Шанайи и Фредерика. Там также написано, что Твейн еще не разведена с Маттом.

Перевод статьи
Сканы журнала


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо