Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн


Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

На ОС можно, кстати, отправить поздравление ко дню рождения Шанайи и прекрепить свою фотку. Я написала сегодня. Можете и вы написать, только сайт мой не упоминайте при этом. Если Шанька увидит такое количество нарушений копирайта, она едва ли станет фанаткой моего сайта. :D

32

Carolina
За твои огромные труды в создании сайта и в его поддержании, Шанайя должна быть тебе благодарна. Если бы не ты, я бы многого о Шанайи и не узнала бы никогда. :cool:

33

Carolina написал(а):

Если Шанька увидит такое количество нарушений копирайта,
она едва ли станет фанаткой моего сайта.

Конечно, но мьй все болшие фенове...  :cool:

34

Энджи (модератор ОС и ОФК) сказала, что сюрприз, который Шанайа готовит поклонникам в свой день рождения, будет размещен и на официальном сайте, и на сайта фан-клуба, так что его смогут увидеть ВСЕ поклонники, независимо от того, зарегистрированы они в фан-клубе или нет!!! :crazyfun:

35

Carolina
Здорово! :cool: Будем ждать...
Интересно, что за сюрприз такой? А вдруг новая песня? :glasses:

36

Я больше думаю, что это обещанный видео-блог.

37

А может объявят дату выхода нового альбома :surprise:

38

Если правда альбом то надо  отметить. :)

  http://s03.radikal.ru/i176/0908/7f/d976b3cd21a4.jpg

Отредактировано dmitri (2009-08-19 23:31:31)

39

Видео-блог отпадает. Может, новые фотки?

Видео-послание от Шанайи

http://shania.net.ru/pics/videoblog190809.jpg

Шанайа оставила видео-послание для поклонников на своем официальном сайте следующего содержания:

«Всем привет! Это Шанайа. Во-первых, хочу поблагодарить за прекрасные пожелания ко дню рождения Эйжи. А во-вторых, хочу сообщить, если Вы еще не видели на моем веб-сайте, что 28-го августа в день своего рождения я сделаю Вам небольшой подарок в благодарность за Вашу поддержку за последний год. Вы – просто замечательные. Большое Вам спасибо. Так что 28-го августа заходите на мой веб-сайт и увидите этот маленький подарок, который я приготовила для Вас в день своего рождения. Спасибо, и Долли Вас тоже благодарит. До скорой встречи».

Похоже, видео снято где-то в Швейцарии на фоне гор. Рядом с Твейн на видео две ее собаки – Долли и Сони.

Я сделала несколько капсов. Они, конечно, не лучшего качества, но это для истории. Видео, наверное, вечно на том сайте висеть не будет, а как его скопировать, пока не знаю. Если у кого получится, пишите мне на e-mail или здесь. Буду очень благодарна. :)

КАПСЫ ЗДЕСЬ

40

Раскрыта тайна сюрприза на день рождения

People.com сообщает о видео-послании Шанайи поклонникам и пишет, что тайна сюрприза, который певица готовит для поклонников на свой день рождения, раскрыта благодаря надежным источникам.

Так что же это будет за сюрприз? Еще одно видео, но к музыке оно тоже не будет иметь никакого отношения.

Как говорит источник, поклонники увидят видео-дневник о путешествиях, которые совершила Шанайа после разрыва с мужем продюсером Робертом «Маттом» Лангом в мае 2008 года, последовавшего за его изменой с ее бывшей лучшей подругой Мари-Энн Тибо, которая долгое время работала секретаршей и менеджером швейцарского шато пары.

«Это не новая музыка, а кусочек, собранный Шанайей из того, что она делала последний год. – говорит источник. – Это определенно новая сторона Шанайи, которую никто никогда не видел».

Источник также добавляет, что Твейн разместит еще и личное письмо, похожее на то, которое она уже размещала для поклонников на своем сайте в июне, но в новом будет больше деталей.

41

В британском "Hello!" тоже написали про видеопослание Шанайи ЗДЕСЬ.

42

Nadin, а ты не знаешь, это просто новости на сайте или это и в следующий номер журнала войдет? Я как-то привыкла к канадскому HELLO! Там всегда ясно, что куда. А тут что-то не нахожу текущую обложку. :)

43

dmitri написал(а):

Если правда альбом то надо  отметить.

Согласен  :idea:

44

Carolina
Без понятия, если честно. Я покупала только русскоязычную версию "Hello!". Но, я думаю, скорее всего, и в журнале напишут. Все таки Шанайа довольно известная в Британии певица.

45

Вот в русскоязычной-то вряд ли будет, к сожалению. Я посмотрела сайт русского HELLO! Там про Филипа Киркорова... А вот в Канаде Твейн попала в номер от 31 августа.

46

Carolina
Я имела в виду, что напишут в британском "Hello!", у нас-то продается только русскоязычный.

47

Шаньку показали в программе CMT Insider. Это программа, сообщающая самые свежие новости в музыке кантри. Там рассказали про видео на ОС, про сюрприз на ДР и про судейство в "идоле". В общем, ничего нового, но зато Шаньку показали по ТВ. :)

48

Carolina
Песни нет, зато какое положительное видео! Ах, такой романтик )))))))))) :love:

49

Точняк! Я не знаю, как теперь уснуть! Под впечатлением - это мягко сказано. :crazyfun:

50

Carolina
Спокойной ночи... Пора нам баиньки...

Вот на прощание колыбельная: "I wish I were the rain runnin' down your neck - and drippin' from your fingers
Then I could be the drops rollin' off your back - I'd love to let it linger"
  :)

Сорри за офф...

51

C сомолета пригнуть не такто просто, хоть она была в роли запнасного парашута. : потом она кричит я снова жива после прижка :D приколное видео получилось в обшем ништьяк. может выложат гденибуть в полном эккране. :)

Отредактировано dmitri (2009-08-29 14:29:43)

52

Я сейчас перевожу письмо, а вот что с видео делать не знаю... как это можно перевести, чтобы было понятно, что к чему. :dontknow: Кто-нибудь может мне из временных файлов Интернета скопировать это видео? Я не могу найти у себя на компе эту папку. :(

53

Carolina написал(а):

Кто-нибудь может мне из временных файлов Интернета скопировать это видео?

Расскажи, как это сделать... Я могу попробовать. :)

54

Nadin написал(а):

Расскажи, как это сделать... Я могу попробовать.

В общем, на компе есть папка, где сохраняются временные файлы интернета. Раньше я могла попасть туда через "Сервис->Настройки->Свойства обозревателя->Временные файлы->Показать файлы" - путь примерно такой, т.к. я по памяти пишу. Сейчас у меня в браузере вообще нет ни сервиса, ни свойств обозревателя. Не знаю, где искать эту папку на диске С. В общем, Надь, если найдешь ее, то нужно просмотреть все файлы, которые будут иметь ярлык видео. Дело в том, что сохраняются они все под левыми названиями, и я даже не могу сказать, сколько это видео будет весить. Когда найдешь, либо просто запакуй в архив и залей куда-нибудь, либо присвой видео формат .flv (точка flv) и так запакуй и отправь. Я просто не помню, воспроизводятся ли эти файлы без заданного формата... :dontknow:

55

Я очень-очень-очень рада за них!!! Они это заслужили!
Столько положительных эмоций в видео, очень вдохновляет. Видно, как он ее любит.
в общем, еще больше им улыбок, счастья и любви:)

56

В CMT Insider рассказали о сюрпризе на ДР: http://www.cmt.com/videos/shania-twain/ … id=1619864

57

Прошу прощения, что долго, но пришлось попотеть с этим видео... Вот письмо:

ПИСЬМО ОТ ШАНАЙИ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА - 28.08.2009

Привет всем,

Я подумала, что нужно черкнуть пару строк, чтобы посвятить Вас в то, как теперь обстоят у меня дела, и сложно вообразить наиболее подходящее для этого время, чем день моего рождения.

Я чувствую себя гораздо живее и лучше, готовой принять дары еще одного года. Я совершила много интересных путешествий, прочитала несколько полезных и мотивирующих книг, познакомилась с очаровательными людьми и теперь беру от жизни все, что могу. Жизнь, любовь, смех и мечты встали во главе списка моих приоритетов. Я нахожусь в поиске мест и занятий, которые бы вдохновляли меня писать и творить, концентрируя на движение вперед, в будущее.

Просыпаясь каждый день, я напоминаю себе, как мне повезло, что в моей жизни есть все эти замечательные вещи, и позволяю этой благодарности заряжать меня энергией на весь день, принимая жизнь такой, какая она есть. Я стараюсь не беспокоиться о завтрашнем дне, так как понимаю, что не могу контролировать то, что он мне принесет, или наступит ли вообще завтра. Поэтому, я фокусируюсь на сегодняшнем дне и отношусь к каждой минуте с уважением, которого она заслуживает, и не воспринимаю ее как должное. Я направляю свою энергию на продуктивность и стараюсь черпать мотивацию от каждого человека, места и вещи, с которой сталкиваюсь.

Поездки мне очень помогли. Я считаю, что я на пути к самопознанию и восстановлению. Я не хочу, чтобы меня тяготило прошлое, но я не ожидаю слишком многого и от будущего. Это позволяет мне мечтать свободно без каких-либо обязательств.

Недавно я прочитала кое-что очень ободряющее для такого человека, как я сама, который живет и любит мечтать: «ПЛАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛИСТИЧНЫМИ, МЕЧТЫ – НЕТ». Конечно, мне полюбилась эта точка зрения, и я позволяю себе мечтать на позитивные темы и планирую прожить их.

Я сделала своей целью окружить себя веселыми, позитивными, сострадающими, любящими людьми. Любимыми, которым я могу доверять. Кроме того, хорошая компания дарит хорошие ощущения, а хорошее самочувствие делает жизнь более приятной. Любовь и понимание моих друзей и семьи помогло мне пройти через недавние трудности. Будто множество рук подхватило меня и понесло над пропастью и пообещало не отпускать, пока я ни буду в безопасности. Они исполнили свое обещание, и я хочу поблагодарить их, моих спасителей.

Спасибо моим дорогим друзьям и семье. Спасибо и Вам, поклонники, за слова утешения и ободрения.

Все это дало мне невероятные силы.

Дорогой друг и настоящий джентльмен по имени Фред стал постоянной опорой для Эйжи и меня, и, пройдя через страдания, связанные c развалом его собственной семьи в то же время и по тем же исключительным обстоятельствам, он понимал меня лучше, чем кто-либо. Мы опирались друг на друга, переживая эти взлеты и падения, по очереди поддерживали друг друга. Мы стали сильнее и ближе за это время, как и наши дети – Эйжа и Джоанна (8-летняя дочь Фреда).

«Дети» были с нами во время ряда поездок, которые Вы увидите в видео-дневнике. Моя мама часто называла меня своей маленькой цыганкой, поэтому неудивительно, что путешествия помогают мне находить вдохновение через знакомство с новыми обворожительными вещами. Я вкладываю это вдохновение в написание песен и больше мечтаю.

В последнее время лучшая часть моих мечтаний в том, что я не только позволяю себе мечтать, но воплощаю эти мечты в жизни и проживаю их.

Фред снимал нас во время наших приключений в течение последних шести месяцев, фиксируя то, как мечты становятся реальностью. Домашнее видео полно счастливых лиц, красивых и интересных мест и лошадей. Да!

Когда я размышляю обо всем этом, то становится ясно, насколько активной стала моя жизнь с прошлого декабря – период в жизни кое-кого, кто изо всех сил старается «двигаться дальше», и кому это удается. Жизнь была добра ко мне, и образы лучше всего это отражают.

Причина, по которой я решила поделиться этой личной стороной моей жизни такова – это ответы на опросы, которые мне последнее время так часто задают: «как ты, где ты была и чем ты занималась?»

Большая часть ответов есть в этом видео. Я «в порядке» - да, я угодила в большую яму на дороге, но у Эйжи и меня сейчас все хорошо и в благодарность за Ваше, мои поклонники, участие, которое Вы оказали мне в этот сложный период, я хочу, чтобы Вы лично увидели, что у нас все хорошо, поэтому делюсь с Вами этими личными кадрами. Прошу прощения за низкое качество съемки, но почти все, что Вы увидите – и фото, и видео – было снято на сотовый телефон Фреда, кроме прыжка с парашютом, снятого с помощью маленькой наручной камеры инструктора. Несмотря на то, что эти кадры не были изначально сняты с намерением впоследствии выложить их публично, в конечном счете, я решила, что будет лучше ими поделиться. Мы не уделяли внимания качеству, все снималось на лету, поэтому я включила текст в некоторых местах, чтобы помочь объяснить и сделать вещи проще для понимания. И еще одно – это очень честная съемка, поэтому будьте готовы увидеть меня без макияжа, никаких корректировок, с ужасной прической и выглядящей довольно глупо. Здесь нет гламура, но много искренних улыбок.

Фред и я определенно много смеялись в течение этих месяцев, и когда я после каждой поездки показываю своей хорошей подруге эти кадры, она нежно называет нас «Люси и Рики Рикардо»*.

Надеюсь, Вам понравится!

С любовью,
Шанайа

Пояснения:
*Люси и Рики Рикардо – персонажи классической американской комедии ситуаций «Я люблю Люси».

В галерею загружены капсы видео. Я не знаю, как оформить транскрипт ТАКОГО видео, так как это будет практически галерея из капсов и комментариев, поэтому все комментарии и переводы на этот раз в галерее! Когда Вы нажмете на тот или иной капс, чтобы его увеличить, если на нем есть надпись или Шанайа что-то говорит в этом фрагменте видео, то под капсом будет перевод либо комментарий. Т.е. никакого раздела с транскриптом этого видео не будет!!!

Видео сохраняется во временных файлах интернета, но, на всякий случай, ниже ссылка для скачивания. Спасибо Nadin!

Video Blog of August 28, 2009

http://shania.net.ru/pics/vw/vb-02.jpg

Дата загрузки: 29 августа 2009
Разрешение: 480х368
Длительность: 15 мин 15 сек
Размер: 100,11 МБ
Формат: RAR/flv

58

Я вступила в официальный фан-клуб Шанайи. На этой неделе членство в фан-клубе на 1 год стоит на 25% меньше обычного, т.е. 15 долларов, но кроме этого нужно еще оплатить почтовые расходы. В моем случае они были 16 с чем-то долларов. На ОС написано, что письмо и видео, выложенные на ДР, после сегодняшнего дня будут доступны лишь зарегистрированным пользователям. Полагаю, что дальшейшие послания и видео также будут только для избранных. Вот такие дела. :dontknow:

59

Carolina написал(а):

Я вступила в официальный фан-клуб Шанайи.

Carolina, поздравляю!!! :cool:

60

Александр написал(а):

Carolina, поздравляю!!!

Спасибо! Теперь лично посмотрю, стоит это того или нет. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн