Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн


Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Carolina написал(а):

Полагаю, что дальшейшие послания и видео также будут только для избранных. Вот такие дела.

Хм... Интересно... Послания для поклонников, получается, фаны сами должны будут покупать за денюшку? :rofl:

62

Nadin написал(а):

Послания для поклонников, получается, фаны сами должны будут покупать за денюшку?

Именно! Им же нужно на что-то жить. В течение нескольких лет фан-клую хирел, потому что Твейн ничего не выпускала, и люди не продлевали членство, а сейчас, наконец-то, можно нажиться - Твейн письма будет писать.

63

Мне на яшчик пришло   http://blast.shaniatwain.com/display.ph … =1&N=1

64

Это как раз информация о скидке регистрации в фан-клубе.

65

Снова письмо от Твейн (а видео убрали с ОС, и я пока даже среди материалов для фан-клуба не нашла его).

Дорогие друзья,

Прежде всего, спасибо за все добрые пожелания на день рождения. Я провела с друзьями в Канаде чудесный день, который закончился поразительным фейерверком.

Я надеюсь, что Вам понравился мой видео-дневник о «восстановлении и самопознании», отснятый в течение последних нескольких месяцев. Мне было приятно поделиться им с Вами, будто говоря «спасибо Вам» за Вашу поддержку.

Следующие несколько месяцев будут еще более захватывающими, потому что они предшествуют Новому Году. Я продолжу периодически писать Вам о том, что происходит, так как я продолжаю жить и любить каждый день, радоваться материнству, продолжаю сочинять песни, путешествовать и поддерживать собственное вдохновение.

Фотография сделана во время моей поездки в Чикаго в качестве приглашенной судьи в «Американский идол». Я получила заряд энергии и была тронута теплым приемом, оказанным мне Саймоном, Карай, Рэнди и Райаном. Не могу дождаться, когда Вы увидите это шоу. Я люблю Чикаго! Так много фантастических зданий, там очень чисто, у него интересная история, и сама красота этого места делает его очень особенным. Кроме того, я открыла для себя мятные шоколадки от “Frango”. Ням!

Снова, простите за плохое качество фото. Нужно купить Фреду хорошую камеру!

С любовью,
Шанайа

66

Carolina написал(а):

Нужно купить Фреду хорошую камеру!

Забавно. А Фред вообще работает? Пишут, что да, но, по сути, какая компания будет так часто отпускать своего сотрудника путешествовать?

67

Carolina написал(а):

А Фред вообще работает?

Её фотографом :D

68

Carolina написал(а):

Снова, простите за плохое качество фото.
Нужно купить Фреду хорошую камеру!

Да, конечно фотка ужасная...
Она вьйглядит прилично при резолюция 250х187 или ето на 50 % из оригинал...  :huh:

69

bategojko написал(а):

Она вьйглядит прилично при резолюция 250х187 или ето на 50 % из оригинал...

Нажми на фотку, она откроется в оригинальном разрешении.

70

Это какая то большая шутка. Шаня наверное нас пытается интриговать или не была уверена в том что достаточно хорошо выглядит на фото. Или нам скинутся на китайскую мыльницу для Фредюши. Шо то он That don't impress me much. Кажется так у классика :music:
Кстати: подпись Каролины под фото смотрится просто идеально :cool:

Отредактировано Vivid (2009-09-09 23:16:26)

71

Vivid написал(а):

Кстати: подпись Каролины под фото смотрится просто идеально

Тонко подмечено. :D

72

ОФК рассылает посылки

Официальный Фан-Клуб начал рассылать традиционные посылки своим членам. В набор поклонника этого года входят:

1. Мешочек с надписью “Shania Twain Fan Club 2009”;
2. Брелок для мобильного телефона;
3. Фотография Шанайи Твейн размером 8х10 с надписью «Всегда приятно быть ближе к поклонникам. Люблю вас!»

Кто-то из фанов щедро поделился фотографией, на которой запечатлен мешочек и фото с надписью.

Я вступила в ОФК в конце августа, поэтому, по идее, тоже могу рассчитывать на этот ценный набор. К сожалению, в прошлом (со старым руководством) посылки иногда не доходили, поэтому я жду своей посылки с долей пессимизма, но все же надеюсь на лучшее. Если я получу свой набор, то обязательно предоставлю фото и сканы лучшего качества! На форуме ОФК я прочитала, что посылки рассылают с учетом времени регистрации, т.е. сначала посылки получат те, кто давно вступил в фан-клуб. Я же новичок, так что мне остается только ждать. :)

73

Ну что ж, будем ждать эти ценные подарки... :flag:

74

Да, я вот каждый день с надеждой открываю почтовый ящик, но пока пусто. Вообще мне надо об этом забыть до получния посылки. Так легче жить станет. :D

75

Carolina
А сколько по времени они пересылают посылку в Европу, если учитывать, что ты только в августе вступила в фан-клуб?..  :)

76

Там одна у них спросила, когда ей придет. Ей ответили, что она новенькая, поэтому ей нужно пару недель подождать. Думаю, в моем случае столько же. Благо, после отправки должно быстро дойти. Они с меня столько содрали за почтовые расходы, что это просто обязано быть быстро! На eBay за меньшую цену доставка максимум неделю занимает.

77

Carolina
И сколько содрали, если не секрет?

78

Короче, когда я вступала, то само членство было со скидкой - 15 долларов, а почтовые расходы 16 с чем-то. Прикольно, да? Я сначала раздумала вступать, но потом решилась, потому как полная цена и почтовые расходы еще дороже, а мне все-таки было любопытно, что там. :flirt:

79

Carolina
А 16 долларов за каждую посылку или за год членства в клубе?

80

Nadin написал(а):

А 16 долларов за каждую посылку или за год членства в клубе?

В год. Но, по-моему, посылку шлют раз в год. Короче, это дорого. Мое любопытство вечно влетает мне в копеечку. :(

81

Carolina
Один раз можно. Не вини себя. :)

82

Да, зато теперь буду знать, что это такое и о чем столько толков. Вот, кстати, сменилось руководство, кто-то уже получил эту посылку и радуется, что это лучше, чем в прошлом году. А в прошлом году была открытка какая-то левая с личной благодарностю от Шанайи, магнит на холодильник, выпущенный ограниченным количеством, карточка, предъявитель которой получал скидки в One Lucky Duck (любимый магазин Шанайи), а некоторые посылки также содержали золотой купон, по которому можно получить одну бесплатную пару сапог от Justin Boots.

В галерее есть сканы открытки и магнита: http://shania.net.ru/gallery/thumbnails.php?album=609

Если честно, то я считаю, что обе посылки примитивны. За такие деньги можно было что-то получше придумать.

83

Carolina
Про магнит и открытку я помню, ты писала. Подарки действительно какие-то простенькие. Мне все это, если честно, напоминает откровенное надувательство. Деньги берут не такие уж маленькие для вступления в фан-клуб, + почтовые переводы, а высылают какую-то фигню. Уж лучше бы диски какие-то рассылали с редкими записями или еще что-то ценное.

84

В том-то и дело, Надь! Вообще, я думала, что стоимость членства - это как раз стоимость пересылки подарков, потому что платить за регистрацию на форуме и доступ к паре видео отвратного качества, это бред какой-то! А когда я увидела, что помимо стандартных 15 баксов там еще и почтовые пересылки этих самых подарков... Бредятина! Но одно время диски присылали, реально! Были же Gotcha Good! и Shania Twain Rocks Your Country, которые распространялись только через фан-клуб. Проблема в том, что никто никогда заранее не знает, что они пришлют. :(

85

Carolina
Да надувательство 100%! Что тут еще скажешь? :dontknow:

86

Сейчас в магазине фан-клуба проводят такую акцию: дают возможность заказать какое-то количество вещей, связанных с Твейн (там пижамы, духи, песенники, бейсболки, футболки и т.п.). Каждая из этих вещей, если заказывать отдельно (но отдельно эти вещи сейчас не продаются – в этом весь фокус-покус) стоит от 15 до 75 долларов, а в таком наборе цена любого экземпляра составляет всего 7 долларов. Весь смысл в том, что вы не знаете, что вы заказываете. Вы заказываете пакет сюрприз-подарков и выбираете лишь количество наименований, а уж что туда положат – зависит от Mad Dancer. Пишут, что они выбирают наугад, но пока еще (для членов фан-клуба) они следят за тем, чтобы мужчинам не отправлять женские штучки, а женщинам – мужские. Когда же эта фишка заработает для всех, то нельзя будет выбрать количество наименований, и, как они сказали, следить за тем, мужские вещи или женские они кладут в посылку, никто не будет. Теперь о цене:

10 наименований – 70 долларов;
9 наименований – 63 доллара;
8 наименований – 56 долларов;
7 наименований – 49 долларов;
6 наименований – 42 доллара;
5 наименований – 35 долларов;
4 наименования – 28 долларов;
3 наименования – 21 доллар.
Ну и плюс почтовые расходы.

Акция, вроде, продлится до конца октября, после чего станет доступна не только для фан-клубовцев (но с измененными условиями, о которых я писала выше).
Как вам идея? Там все в восторге, а я вот предпочитаю знать, за что я плачу деньги. Сюрпризы за мой счет меня не впечатляют…

87

Carolina написал(а):

Как вам идея? Там все в восторге, а я вот предпочитаю знать, за что я плачу деньги. Сюрпризы за мой счет меня не впечатляют…

Да они там как дети я смотрю. "Детки, а что у меня в правой руке? А что уменя в левой?" Тока в этот раз за реальные зелёные тугрики. Странные игры...

88

Carolina написал(а):

Как вам идея? Там все в восторге, а я вот предпочитаю знать, за что я плачу деньги. Сюрпризы за мой счет меня не впечатляют…

Идея хорошая, я бы себе заказал... но действительно хочется знать за что платишь, как-то не продуманно, сюрприз это конечно хорошо, но... :surprise:

Отредактировано Александр (2009-10-20 01:16:06)

89

Carolina
А тебе так до сих пор не пришли подарки от ОФК?

90

Nadin написал(а):

А тебе так до сих пор не пришли подарки от ОФК?

Нет, но они обещают, что придут. При этом начались проблемы, которые еще при прежнем руководстве были - кому-то может прийти 2, кому-то ни одной. Но меня пока греет мысль, что не я одна еще не дождалась.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн