Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн


Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Ох какая красота :) Полное обновление сайта явно на пользу :cool:
И задумка с рандомным выбором шапки вообще блеск :) Столько новых разделов, теперь на сайте интересно сидеть :shine: Обои даже и аватарки :) Классно, что даже голосование появилось, но интересно, почему результаты не посмотреть?
И вообще, все это не с проста, скоро будет что-то очень хорошее :flag:

152

Мне больше нравился временный дизайн сайта. Он был нежнее. В новом низ и шапка не сочетаются между собой, странный коричневый по бокам вообще не в тему. Но сайт еще терпимо, а вот на форуме с такой подложкой ничего не видно. Там многие пишут, что форум читать теперь невозможно.

Sunni написал(а):

Классно, что даже голосование появилось, но интересно, почему результаты не посмотреть?

Я тоже не поняла. Я из-за этого несколько раз проголосовала, потому что вообще не поняла, приняли мой голос или нет.

Sunni написал(а):

И вообще, все это не с проста, скоро будет что-то очень хорошее

Я на это очень надеюсь, потому что, если это просто так, то в этом нет никакого смысла.

153

Если честно, фотки мне не очень... Какие-то они безыдейные, если так можно выразиться..)
Дизайн красивый, но не в красоте дело. Главное, теперь уже можно точно сказать, что Шанайа постепенно готовит своё возвращение. :)

154

Nadin написал(а):

Если честно, фотки мне не очень... Какие-то они безыдейные, если так можно выразиться..)

А у Шаньки, по-моему, идейных никогда не было, даже для альбомов. Просто фотки, часто на фоне белой простыни. :D Я очень надеюсь, что это не фотки для нового альбома. Пока их называют просто фотками для ОС. Надеюсь, они таковыми и останутся. Это не лучшая ее фото-сессия, уж точно. Надеюсь, дальше будет лучше, особенно для альбома.

Nadin написал(а):

Главное, теперь уже можно точно сказать, что Шанайа постепенно готовит своё возвращение.

Скрестим пальцы. Может, после "Американского идола" что-то объявят. Плюс, на форуме ОФК обещают специально для членов ОФК какие-то эксклюзивные даунлодсы. Может, самплы для нового альбома? Что же еще может быть такого эксклюзивного. Видео у всех фанов обычно есть, старые песни тем более...

155

Carolina
Мне показались фотки безыдейными в том смысле, что на одном кадре она на улице, на другом возле лестницы, потом на белом фоне... Одни фотки чёрно-белые, другие цветные... Целостного впечатления не создалось. Может, они из разных фотосессий и вскоре появятся в журналах?

Carolina написал(а):

Плюс, на форуме ОФК обещают специально для членов ОФК какие-то эксклюзивные даунлодсы.

Или очередные любительские кадры с путешествий... :D Лучше бы работу в студии засняли и поделились записью с поклонниками. :) Вряд ли, мне кажется, это будет новый музыкальный материал. Когда она записаться успела, если постоянно в разъездах?..

Отредактировано Nadin (2010-01-19 02:00:20)

156

Nadin написал(а):

Мне показались фотки безыдейными в том смысле, что на одном кадре она на улице, на другом возле лестницы, потом на белом фоне... Одни фотки чёрно-белые, другие цветные... Целостного впечатления не создалось. Может, они из разных фотосессий и вскоре появятся в журналах?

В этом ты права, но, похоже, это одна фото-сессия.

Nadin написал(а):

Вряд ли, мне кажется, это будет новый музыкальный материал. Когда она записаться успела, если постоянно в разъездах?..

В разъедах. И потом, все же достаточно дней, когда мы не знаем, чем именно она занимается. У нее студия, может, и дома быть. Если говорить о записи предыдущих альбомов, то тоже нет ни одной фотографии, на которой бы Твейн заходила в студию или выходила из нее. Вокал записывали, насколько мне известно, дома у Шанайи, а музыку точно так же во время путешествий по всему миру. В этом нет ничего нового. Раньше просто о ее путешествиях становилось известно уже после выхода альбома, а тут она заполнила ими паузу, но процессом записи в студии она никогда не делилась. Есть кадры из студий в паре программ, но буквально парочка. Это уже, наверное, предоставляли каналу потом, во время съемки этих программ. Мне кажется, она не хочет делиться деталями записи альбома, чтобы потом было, что рассказывать. Это не в первый раз. Не знаю, почему такая истерика на западных форумах, но с ее альбомами всегда так было. Просто пауза долгая сама по себе, но деталей она заранее никогда не сообщала, поэтому сказать, что она - лентяйка можно, но это необязательно факт. Я даже за время существования сайта, сколько прессы ни читала, сколько программ ни смотрела, но заранее об альбомах никогда ничего известно не было. Собственно, чего делить шкуру неубитого медведя. В этом ее можно понять, но скорее бы уже хоть что-то обнародовала!

157

Carolina написал(а):

Собственно, чего делить шкуру неубитого медведя. В этом ее можно понять, но скорее бы уже хоть что-то обнародовала!

Да, согласна. Главное, чтобы она действительно в данный момент делала шаги к возвращению, а не просто так на время помелькала перед фанатами, а потом в очередной раз ничего не выпустила. Будет очень обидно! Вот тогда, я думаю, на самом деле многие фанаты отвернутся от нее.

Танюш, я прекрасно знаю, что такое долго ждать (тебе прекрасно известна моя история с одним товарищем)...  Знаю, каково заходить в и-нэт в ожидании какой-нибудь, пусть и малюсенькой, но хорошей новости, а потом снова разочаровываться... Ожидание порой дико угнетает, просто убивает со страшной силой, а на душе такой тяжелый камень висит, хочется громко кричать и биться головой об стенку))) Но потом в очередной раз понимаешь - ничего не остается, кроме как ждать-ждать-ждать... %-)

158

Nadin написал(а):

Да, согласна. Главное, чтобы она действительно в данный момент делала шаги к возвращению, а не просто так на время помелькала перед фанатами, а потом в очередной раз ничего не выпустила. Будет очень обидно! Вот тогда, я думаю, на самом деле многие фанаты отвернутся от нее.

Ты снова права. Все фаны сейчас, пусть и ругая ее, но находятся уже в предвосхищении чего-то. Она мелькает то там, то здесь, пишет письма. Все надеются, что это не просто так, чтобы лишний раз напомнить о себе, а по-настоящему вернуться. Все же, если вспоминать предыдущие годы, то она ограничивалась парой посещений каких-то музыкальный мероприятий и все, а тут уже дело дошло до смены руководства фан-клуба, и ситуация с ним реально улучшилась! И магазин стал пополнятся новыми вещами, чего давно не было, и нам обещают еще сюрпризы. Будет очень некрасиво, если мы все будем уже не просто ждать, а ждать с чувством, что реально вот-вот что-то случиться, а она просто опять напишет "я еще пишу и не знаю, когда закончу", соберет вещички и снова запрется в Шаейцарии на неопределенное время. Вот тут-то может получиться, что даже самые энтузиасты не выдержат.

Nadin написал(а):

Танюш, я прекрасно знаю, что такое долго ждать (тебе прекрасно известна моя история с одним товарищем)...  Знаю, каково заходить в и-нэт в ожидании какой-нибудь, пусть и малюсенькой, но хорошей новости, а потом снова разочаровываться... Ожидание порой дико угнетает, просто убивает со страшной силой, а на душе такой тяжелый камень висит, хочется громко кричать и биться головой об стенку))) Но потом в очередной раз понимаешь - ничего не остается, кроме как ждать-ждать-ждать...

ППКС! :cool:

159

Если заметили внизу ие facebook   http://www.facebook.com/ShaniaTwain

160

Carolina написал(а):

а она просто опять напишет "я еще пишу и не знаю, когда закончу", соберет вещички и снова запрется в Шаейцарии на неопределенное время.

Такого не должно случиться. Нет в этом логики, иначе всё то, что она сейчас делает потеряет всякий смысл. :dontknow:

161

Nadin написал(а):

Мне показались фотки безыдейными в том смысле, что на одном кадре она на улице, на другом возле лестницы, потом на белом фоне... Одни фотки чёрно-белые, другие цветные... Целостного впечатления не создалось.

Сайт такой же красивый и никакой, обычный веб_два_ноль. Как бы не появился альбом в стиле "Она Волк" Шакиры, будет большое разочарование. А то что готовится возвращение очевидно, непонятно только как долго ее надо раскручивать, чтобы было "достаточно".

162

Andrey написал(а):

Сайт такой же красивый и никакой, обычный веб_два_ноль. Как бы не появился альбом в стиле "Она Волк" Шакиры, будет большое разочарование.

Вот это будет страшнее всего! Если будем ждать-ждать, а она выпустит плохой альбом. Что до сайта, в принципе, сколько я его помню, он был тупо оформлен. Тут еще хоть какие-то следы дизайна есть, хотя мне временный дизайн нравился больше. Но вот то, что было при старом менеджменте, по-моему, было еще хуже. Сейчас, вроде, есть вполне приличное (в сравнении с прежним) оформление, вернули основные разделы, новые фотки, обои... Сайт ожил. Только надеюсь, что фотки эти не для нового альбома, потому что, если фотки такие, то от альбома тоже особо многого ждать не придется...

163

Andrey написал(а):

Как бы не появился альбом в стиле "Она Волк" Шакиры, будет большое разочарование.

Carolina написал(а):

Вот это будет страшнее всего! Если будем ждать-ждать, а она выпустит плохой альбом.

Да ну, ребят, я не думаю, что Шанайя кинется в новую моду аля-Бейонсе и выпустит альбом дуц-бац для дискотечных танцулек. Это не ее стиль. Было бы странно и необъяснимо для почти 50-летней женщины столь кардинально менять привычное звучание. Какие-то новомодные звуки в альбоме вполне возможно будут, но вряд ли они серьезным образом скажут на общем звучании.

Carolina написал(а):

надеюсь, что фотки эти не для нового альбома, потому что, если фотки такие, то от альбома тоже особо многого ждать не придется...

Странно выкладывать фотки, пусть и на оф. сайте, до релиза альбома. Скорее всего, данный фотосет либо для сайта, либо для какого-то журнала с интервью, которое вскоре появится.

164

Nadin написал(а):

Да ну, ребят, я не думаю, что Шанайя кинется в новую моду аля-Бейонсе и выпустит альбом дуц-бац для дискотечных танцулек. Это не ее стиль. Было бы странно и необъяснимо для почти 50-летней женщины столь кардинально менять привычное звучание. Какие-то новомодные звуки в альбоме вполне возможно будут, но вряд ли они серьезным образом скажут на общем звучании.

Я не думаю, что будет такое. Я боюсь что-то в стиле Уитни Хьюстон. Вроде, и не откровенная бредятина, но уже и не так интересно, как раньше,и плохо исполнено. У Шанайи очень сильно изменился голос. Эти перемены были заметны уже в 2003 году, но так не резали слух, а в новых песнях для Greatest Hits и дуэте с Энн Мюррей очень заметно, что ей стало сложнее петь. Она хрипит как-то, чего раньше не было. Вот, что страшно... Голоса и раньше-то выдающегося не было, а теперь может стать вообще невыносимо. Мне кажется, она во время пауз не занимается вокалом толком, и голос просто "глохнет", ведь его надо напрягать, тренировать. Плюс, какие там будут тексты... Не хочу от нее слезливых баллад на тему "Бедная я, брошенная". И еще все-таки в ее случае очень важно, кто будет продюсером...

165

Голоса теперь видны! Жалко, что у The Woman In Me всего 14,3% :(

166

Ребят,ей не почти пятьдесят,ей чуть за сорок :flag:

167

Набор поклонника 2010
Официальный фан-клуб опубликовал на своем форуме следующую информацию о наборах поклонника этого года:

Команда Шанайи решила, что наборы членов фан-клуба 2010 будут состоять из разных вещей. Каждый высылаемый набор потенциально будет отличаться от других. Это похоже на недавно проведенную промо-акцию “Grab bag” (когда человек мог заказать в магазине официального сайта сумку с определенным количеством вещей, но не знал, какие это будут вещи – они выбирались администрацией наугад, просто чтобы расчистить склады – прим. Carolina), физические наборы членов фан-клуба 2010 будут собраны из смеси вновь появившихся в магазине товаров (которые мы называем «новым старым запасом») и кое-каких новых вещей, которые стали доступны.  Также мы будем предлагать определенные товары, которые никогда не были доступны для поклонников из-за рубежа (для фанов не из Северной Америки – прим. Carolina). Это будет эксклюзив для членов фан-клуба Шанайи.

Каждый набор потенциально будет отличаться от других. Поклонники необязательно получат одни и те же товары. Все зависит от того, что будет на складе магазина на время заказа.

Если вы уже зарегистрировались на 2010 год, то вам отправлен e-mail с просьбой указать ваш размер футболки. Все новые члены и те, кто обновит свои аккаунты в 2010, уже имеют возможность выбрать свой размер в форме оплаты или обновления членства.

В период, когда большинство фан-клубов сети прекратили рассылку физических товаров в рамках деятельности фан-клуба, команда Шанайи захотела сохранить традицию предоставления подарков как часть членства в фан-клубе. Команда рассматривала изготовление новых товаров низкой стоимости, но вместо этого предпочла поделиться товарами лучшего качества и по более высокой цене, чем те товары, которые рассылались раньше. Каждая «посылка» этого года будет включать в себя продукты минимальной стоимость 20 долларов. Бóльшая часть будет стоить дороже.

Также была предпринята попытка увеличить ценность материалов, предоставляемых членам фан-клуба онлайн. Фан-клуб 2010 будет иметь больше дополнительных материалов онлайн  и видео лучшего качества для поклонников, которые смогут войти в систему и посмотреть их (включая видео высокого качества и полноэкранный режим музыкальных клипов), а также будет предоставлен набор эксклюзивных загрузок, которые появятся на сайте в ближайшие недели. Среди этих загрузок будут вещи, которые ранее никогда не были доступны, - например, скринсейверы для компьютера! Это будет, в первую очередь, для Фан-Клуба Шанайи.

Планы для наборов этого года отличаются от предыдущих лет, но все в команде Шанайи думают, что это сделает покупку членства в фан-клубе более ценной, пока в наличие есть товар.

В общем, грустно это все. Все-то думали, что со сменой руководства что-то изменится, но все-таки мне, как члену ОФК, который платит реальные деньги, хочется знать, что внутри посылки заранее или хотя бы быть уверенной в том, что я получаю то же, что и все. Тут же кот в мешке. Кто-то получит подороже, кто-то подешевле, а платим мы одни и те же деньги. Плюс, рассылают посылки теперь не тогда, когда они готовы, а когда человек регистрируется или обновляет свой аккаунт. Из этого следует, что, если я обновлю аккаунт тогда, когда он у меня заканчивается, а не сейчас, на меня может попросту не хватить более дорогих товаров, и мне сунут дешевые. В общем, ОФК хочет освободить свои склады. Наверное, это потому что Твейн реально что-то скоро выпустит, и перед тем, как их завалят новыми вещами, они хотят разгрести старые завалы, но от этого будут страдать люди, которые платят деньги, между прочим.

168

В этот четверг…

В этот четверг в полдень по Центральному американскому времени (в 21 час по Москве) на официальном сайте и сайте официального фан-клуба появится новое письмо от Шанайи с двумя новыми личными домашними видео! Не пропустите!

Адрес официального сайта: http://shaniatwain.com

На нашем сайте письмо и видео появятся позже, как вы понимаете, потому что мне нужно будет их еще и перевести.

169

Опаньки! ААА!!!
:jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

170

Все-таки она о нас помнит. :D Фред много снимал последнее время. Полагаю, увидим фрагменты эстафеты еще и их глазами. :crazyfun: И, наверное, что-нибудь еще. Интересно, почему два...

171

Carolina написал(а):

Интересно, почему два...

действительно, надо больше!

172

Sunni написал(а):

действительно, надо больше!

:D
Я не в этом смысле. Я просто подумала, что все ее приключения можно было бы собрать в одно видео, как в прошлыйр раз. Второе видео должно чем-то отличаться, если его разместят в отдельности... :rolleyes:

173

Письмо выложили, и к нему прилагаются 2 видео: на одном Шанайа поет песни (чужие), а другое видео - это сборка из всех самых ярких моментов ее визита в Канаду. Письмо сейчас перевожу. Как вам видео?

174

Пока посмотрел только 2 видео. Очень понравилось, только перевод не помешал бы :blush: Немного в шоке, что Шанайа одевает очки, я думал она линзы носит... Бросается сильно розовый фон между "моментами".

175

Посмотрел первый ролик. Весело она поет :) Узнал только King of the road и Coat of many colors, какую песню она в конце пела?

176

Розовый фон меня просто убил. Такое ощущение, что, несмотря на возраст, Твейн в душе еще подросток. Что само по себе не плохо (нельзя стареть душой), но читать на таком фоне - сущее наказания.
Очки и для меня были удивительны. Никогда не думала, что у нее проблемы со зрением. Но я сама ношу очки, так что теперь Шанька стала мне еще ближе. :rolleyes:

177

Sunni написал(а):

какую песню она в конце пела?

Я там половину не разобрала и не узнала "Coat Of Many Colours". Мне звук показался просто кошмарным. :D

178

Перевод письма:

Всем привет!

Пишу вам с Карибов, где отогреваюсь после холодного периода в Канаде во время праздников. Солнечная погода способствует творчеству. Многие песни с “The Woman In Me” и “Come On Over” были написаны в тропиках, так что для меня это хорошее место, чтобы творить.

Хочу показать вам некоторые кадры, которые наснимал Фред за время поездок по Онтарио на Рождество и Новый Год, я собрала фильм из отрывков и кусочков, чтобы поделиться с вами.

Было много ярких моментов, но больше всего запомнилось, как мы с семьей сидели у елки, пели песни, скакали по дому в удобной одежде и не делали ничего, кроме отдыха у камина. Снаружи было холодно и снежно, а внутри – тепло и уютно.

Мой кузен Кенни и я обсудили несколько песен, пока пытались вспомнить тексты. На видео довольно сильные помехи, зато реалистичные, и я подумала, что вы оцените его подлинность, несмотря на низкое, домашнее качество.

Нести Олимпийский огонь на пути его следования в направлении конечной остановки в Ванкувере, Британская Колумбия, на Зимние Олимпийские игры – опыт, который выпадает раз в жизни, и это была заряжающая энергетикой возможность. Я переживала по поводу длины эстафеты, потому что не хотела опозориться, прибежав к баку еле дыша. Получилось так, что мы опережали расписание, поэтому меня попросили потянуть время и даже периодически останавливаться, чтобы я не добралась до бака раньше времени. Когда Эйжа увидел меня после пробега, он сказал: «Мам, это называется бегом Олимпийского огня, потому что предполагается, что ты должна БЕЖАТЬ, а не ИДТИ!» Температура была довольно низкая, так что, как ни иронично, но бег позволил бы мне согреться. В любом случае, это были потрясающие 300 метров, и я никогда не забуду о выпавшей мне чести.

Еще один памятный момент – роль ведущей на шоу “The Current” национального радио. Темой того выпуска были бедные дети. Я взяла интервью у Ее Величества Королевы Иордании Рании Аль Абдулла, которая на международном уровне помогает детям из финансово неблагополучных семей с помощью образования. Ее кампания называется “1Goal”. Она делает потрясающие вещи в попытках добиться равенства в образовании для всех детей в мире. Я попросила ее пообщаться с нами на “The Current”, чтобы обсудить наши взаимные цели в прямом эфире на радио в надежде повысить осведомленность обычной публики.

Также я взяла интервью у Раффи, всемирно известного автора детских песен, который создал Центр славы ребенку на Солт-Спринг-Айленд, Британская Колумбия. С другой стороны, я поговорила с рэпером Кейденс Уэпон, у которого интересный взгляд на то, как рэп-музыка может положительно влиять на детей и который рассказал о своем общении с детьми посредством его поэтической музыки.

Совместными усилиями с Канадским красным крестом нам удалось собрать свыше 120 тысяч долларов на программу, которую они создали, чтобы помочь обучать финансово неблагополучные семьи и объяснить, как предотвратить пренебрежение и жестокое обращение с детьми.

Кроме того, я взяла интервью у двух экспертов – Катрины Скотт, профессора кафедры человеческого развития и прикладной психологии в Университете Торонто, и Джанет Льюис, исполнительного директора Ассоциации обществ помощи детям Онтарио, – которые поделились своим индивидуальным опытом в соответствующих областях их деятельности, касающейся бедных детей. Они рассказали много важных вещей касательно данной темы.

На моем вебсайте вы найдете информацию о программе, которую я лично создаю, чтобы помогать бедным детям с помощью образования – “Shania Kids Can”. Вы можете узнать больше об этой программе, кликнув по ссылке wwwshaniatwain.com/shaniakidscan.html.

В целом, моя рождественская поездка была удачной, вдохновляющей и поучительной во многих смыслах – широкое разнообразие занятий от времяпровождения с семьей, зимних развлечений до местной культуры и спорта, благотворительности и музыки. Надеюсь, видео вам понравится.

Я надеюсь, что начало 2010 года у вас было хорошим, я буду поддерживать связь и рассказывать, что нового со мной происходит.

С любовью,

Шанайа

Два видео размещены на главной сайта: http://shaniatwain.com

179

Carolina, спасибо за перевод.  8-)
Я скачал и сохранил 2 видео. Если необходимо я могу вйложить на форум.  8-)

180

Carolina написал(а):

Солнечная погода способствует творчеству. Многие песни с “The Woman In Me” и “Come On Over” были написаны в тропиках, так что для меня это хорошее место, чтобы творить.

Это радует, воспринимаю это как намёк на скорое возвращение :cool:

Что касается видео, посмотрел только второе, т.к. первое почему-то не открывается (пишут ошибка, зайдите позже) :dontknow:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн