Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн


Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

меня одно не очень радует: Завтра в 5 часов утра (по мск) открытие Олимпиады, а она сейчас на Карибах..

182

bategojko написал(а):

Я скачал и сохранил 2 видео. Если необходимо я могу вйложить на форум.

Я тоже скачала. :)

Александр написал(а):

Что касается видео, посмотрел только второе, т.к. первое почему-то не открывается (пишут ошибка, зайдите позже)

Сейчас уже оба доступны.

Sunni написал(а):

меня одно не очень радует: Завтра в 5 часов утра (по мск) открытие Олимпиады, а она сейчас на Карибах..

Я постараюсь, может, вечером поспать и посмотреть все же церемонию открытия, т.к. с Олимпиадой в Пекине было так, что в повторах показали не все, и если бы я не смотрела прямой эфир, то многое бы пропустила. Но все же, я думаю, Шанька на открытие не будет.

183

Я делаю субтитры к видео. Уже застрелиться готова. :( Ну, может, когда-нибудь закончу. :D

184

Я посмотрела оба видео и прочитала письмо... Мне очень понравилось, как Шанайа себя ведет - скромная, веселая, общительная... Очки ей, кстати, очень даже идут, как и кепки. Мне сразу свои захотелось достать из шкафа. :D
То, что она пытается петь под гитару - по-моему, отличный знак! Мне кажется, если и не в ближайшее время, то совсем скоро она объявит о выпуске нового альбома. :)

185

Видео из блога и субтитры к ним загружены на сайт.

186

Carolina, спасибо что сделала субтитры к 2 видео...  8-)

187

Carolina
Большое спасибо! Очень классно 8-)

188

Oрпять чтото с оф. саитом. Менью убрали и фон деревянного цвета. Наверно другой дизаин делают.

189

Нет, там все, как было. Чтобы зайти на сам сайт, там внизу надпись "Enter ShaniaTwain.com", а на главной просто последнее письмо Шаньки. Это его так оформили.

190

Вот, что получил в своей посылке один поклонник:

http://i304.photobucket.com/albums/nn198/tonybeayno/IMG_1305.jpg http://i304.photobucket.com/albums/nn198/tonybeayno/IMG_1307.jpg

Эту кепку недавно продавали в магазине на ОС по смешной цене - 2 доллара (раньше она стоила дороже, конечно, но времена Up! давно прошли), а на второй фотке официальная футболка фан-клуба, и ее тоже можно купить в магазине. Тупые посылки в этом году. А если кто-то из фанов это уже купил? Бред.

191

М-да...Оригинальная посылка.

192

Как же я хочу такую кепочку :) Я так понял, ответственные за посылки также невменяемы? :(

193

Sunni написал(а):

Я так понял, ответственные за посылки также невменяемы?

Да. Они говорят, что многие фан-клубы вообще в этом году не делают рассылок, типа мы должны радоваться. Но без посылок я не пойму, за что платить деньги. Письма Твейн пишет для всех. Видео, которые они обещают добавить в хорошем качестве, я на ДВД посмотрю. Без всего остального, что предлагает фан-клуб, тоже обойдусь. В общем, мое членство истекает только в сентябре, так что я еще подумаю, стоит или не стоит. В 2009 году я вступила, потому что на ДР Шаньки стоимость членства упала, и мне понравились посылки.

194

Новый хит от администрации ОФК! Поклонник спросил, почему из секции фотографий в фан-клубе убрали две постельные фотки Твейн из последней фото-сессии. Его пост удалили без объяснения причин и ответа на вопрос (т.е. не случайно). Там еще и какая-то безоснованная цензура существует!

195

Может они Шанайе внезапно не понравились...

196

Думаю, ей все равно. Раз они попали в сеть, то это уже не переделать. Но даже если так, так можно было ответить на вопрос фана, а не удалять его пост без всяких пояснений. Они себя очень некрасиво ведут по отношению к поклонникам, а мы за это деньги платим...

197

Шанайа на гонках NASCAR

На форуме официального фан-клуба была размещена новость о том, что во время гонок NASCAR, проведенных в прошлую субботу в Фениксе, водитель машины №24 Джефф Гордон упомянул в своем интервью, что гонки посетила Шанайа Твейн, а также она присутствовала на мероприятие для водителей.

198

Неужели увлекается гонками?  :D

199

Может, это просто для съемок реалити-шоу. Там женадо что-то показывать, но такими темпами там будет минимум работы над альбомом и максимум ее хождений куда-то - в общем, все то, что мы видели в ее видео для блога. :(

200

Carolina написал(а):

Джефф Гордон упомянул в своем интервью, что гонки посетила Шанайа Твейн, а также она присутствовала на мероприятие для водителей.

Молодец Шанька! Людям её присутствие нравится...

201

Новое письмо от Шаньки:

Всем привет!

Сегодня я пишу вам из Лос-Анджелеса, пребывая в предвкушении отличного времяпрепровождения на выступлениях оставшихся шести конкурсантов шоу «Американский идол». Встретиться снова с Кристал и Ли, с двумя артистами, которых я поддержала на прослушиваниях в Чикаго, было фантастикой. Мне приятно, что они еще в конкурсе, и желаю им удачи сегодня вечером. Теперь я познакомилась со всеми выступающими и должна сказать, что этот раунд судить будет трудно. Они все великолепны. Для меня было эмоционально слушать, как эти прекрасные голоса поют мои слова. Меня тронули и очень впечатлили их эмоции и оригинальные интерпретации моей музыки. Каждый из них в полной мере меня развлек и напомнил, как мне повезло быть автором песен. Каждый из выступающих применил свое звучание, сильно отличающееся от всех остальных. Я узнала, что все они создали оригинальные версии каждой их моих песен и отлично поработали над тем, чтобы подать лирику и вокал. Америка, я рада, что принимать решение, кто останется, а кто уйдет, принимаешь ты, а не я. Лично я считаю, что все они достойны того, чтобы их ценили за их талант, и, честно говоря, не хотела бы, чтобы кто-то из них покинул конкурс на данном этапе. Все они – очень милые личности, искренне желающие добиться своей цели, страстно любящие музыку, но очень скромные. Не хочу раскрывать детали до конца вечера, но у меня есть предположения, кто из них поднимется на этом этапе, хотя кто знает, что произойдет этим вечером. Все зависит от финального момента, и каждый из них должен выложиться, как только может, чтобы воссиять ярче, чем следующий участник или участница. Некоторые выступления во время наставлений заставили меня пустить слезу, потому что они пели так красиво и эмоционально. Я желаю им всем отлично выступить и надеюсь, что они будут такими же трогательными на  сегодняшних выступлениях, какими они были до этого во время наставлений. Удачи им всем, и до встречи сегодня вечером, Америка!

Люблю вас,
Шанайа

И теперь у Твейн официальный аккаунт на Твиттере: http://twitter.com/FollowShania

202

"Они такие милые и пушистые! :flirt: ".. Шутки шутками, а про продвижение в написании своих песен ни слова...

203

Разослали письма всем подписчикам с таким содержанием:

Have you seen the new web site that Shania launched earlier this year?

Her new site features an expanded fan club, new FREE downloads,
brand new products for the new year, and will bring you up to date
on what's happening in Shania's world with the new "SHANIA NOW!" feature!
Visit us today at http://shaniatwain.com

ALSO NEW FOR 2010!
All new Shania Merchandise!

А так же на все старые вещи теперь скидка 80%.. С такими темпами скоро вообще будут отдавать просто так...
Из новых бесплатных загрузок появились только старые фотографии и клипы (или клипы уже были раньше?)...

204

Sunni написал(а):

А так же на все старые вещи теперь скидка 80%.. С такими темпами скоро вообще будут отдавать просто так...

Там остались самые большие размеры, вроде как. По крайней мере, были, когда я смотрела. Их не берут, вот они и скидывают.

Sunni написал(а):

Из новых бесплатных загрузок появились только старые фотографии и клипы (или клипы уже были раньше?)...

Я тоже не понимаю, о каких загрузках речь. Проверю фан-зону чуть позже - я туда двести лет не заходила тоже.

205

Sunni написал(а):

Из новых бесплатных загрузок появились только старые фотографии и клипы (или клипы уже были раньше?)...

В фанской зоне много обновлений - целиком можно смотреть DVD Твейн, есть документальный фильм о туре Up!, которого я больше нигде не видела, все клипы, куча фоток, но качество - отстой. В любом случае, эксклюзива нет (если не считать документалку про тур, в которой, правда, Твейн не мелькает - там показывают шоферов, пиротехников и прочих специалистов). Так что членство в ОФК того не стоит. В этом году я не буду его продлевать.

206

Carolina, тебе больше подарки не присылали? :)

207

Nadin написал(а):

Carolina, тебе больше подарки не присылали?

Они раз в год присылают. Покупаешь/продлеваешь членство и получаешь посылку. Так что, чтобы получить посылку этого года, мне надо продлить членство, а мне не хочется, откровенно говоря. :)

208

Carolina, потом не будешь жалеть? ;)

209

Вряд ли, а если ОФК предложит в ближайшее время что-нибудь дельное, то купить членство я могу в любой момент.

210

Мне вот Carolina тоже помогла получить посылку....


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн