Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн


Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Ко дню рождения Шанайи ОФК решил сделать поклонникам подарок. До конца августа продлив или купив членство в ОФК на 1 год, можно получить членство на второй год бесплатно. Подробности здесь.

212

На официальном сайте появилось видео Шанайи с благодарностями за пожелания на день рождения. Также в этом видео Твейн рассказывает, что сейчас находится вместе с семьей в Мускока, Онтарио. Видео можно либо посмотреть на ОС, либо скачать здесь (русские субтитры тоже прилагаются, если нужны). А тут еще 8 капсов.

213

Красиво там :) Да и сама она еще красивее стала. Жаль, качество плохое, так коротко и почти ниочем...

214

ЗдОрово, хочу в Онтарио!          Впрочем в Сибири не хуже, вот только Шанайи нет...

215

Я получила свой набор от ОФК (кликните на картинку, чтобы посмотреть фотки):

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/OfficialFanClubMembershipKits2010/normal_01.jpg

216

она не кликается

217

Теперь кликается.

218

Carolina написал(а):

Я получила свой набор от ОФК

Скромненько :smoke:
А у мишки ушей нету, что ли? :dontknow:

219

Nadin написал(а):

Скромненько

Угу.

Nadin написал(а):

А у мишки ушей нету, что ли?

Есть, но маленькие.

220

Поздравляю, хоть с чем-то :) Мишка такой миленький! :)

Date: 27/08/10
это так долго шла посылка?

Отредактировано Sunni (2010-09-20 18:34:45)

221

Sunni написал(а):

Date: 27/08/10
это так долго шла посылка?

Она пришла недели 2 назад, это я долго за ней шла, да и сфоткала я не сразу, как ее получила.

222

Carolina
Поздравляю! Мне только не нравится текст на мишке. Какой-то не разборчивый.  :canthearyou:

223

Шанайа написала новое письмо!!! Наконец-то!!!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif 

Праздничный привет всем!

В этом году я много времени провела, знакомясь с другими людьми, которые переживали в своей жизни горечь утраты, и черпала вдохновение, узнавая, как им удавалось пережить ее. Я узнаю, что беды и горечь утраты требуют от меня большей чувствительности, понимания чужих и принятия моих собственных трудностей. Понимание этого напоминает мне, как важно позволять тем, кто меня любит, заботиться обо мне, когда я в этом нуждаюсь. Поддержка других людей помогала мне двигаться вперед, не опасаясь перемен, позволяя объять всю красоту жизни сегодня и быть открытой всему, что она принесет завтра.

Люди, которые делают мою жизнь наиболее радостной, это те, на кого я могу положиться в минуты слабости. Последние два с половиной года адаптации к жизни после краха отношений и развода мне было необходимо полагаться на других чаще, чем я привыкла. Эти люди – подарки, и мне повезло, что рядом со мной столько замечательных людей – друзья, семья и любимые поклонники, чью поддержку я с каждым днем ценю все больше. Почти закончился еще один год, и я бы хотела поблагодарить всех, кто помог мне поверить, что новые начала возможны, а любви можно доверять. Спасибо вам!

2010 год оставляет меня с обновленной верой в любовь и обязательства. Я верю в право быть любимой и в счастье любить в ответ. Говоря о любви, я с волнением хочу поделиться с вами кое-какими личными новостями: я влюблена! Фредерик Николас Тибо стал для меня настоящим подарком, сострадательным и понимающим другом и, спустя время, из этой ценной дружбы расцвела потрясающая любовь. Фред и я счастливы сообщить о нашей ПОМОЛВКЕ!

В любви, мире и счастье я встречаю 2011 год, чувствую себя обновленной и с оптимизмом смотрю в будущее. Посмотрим, что принесет новый год, а я с радостью поделюсь этим с вами. Так что скоро я снова напишу, чтобы сообщить кое-какие новости и детали. До тех пор, желаю вам фантастических праздников и любви.

Искренне,
Шанай

http://shaniatwain.com/news_archive.htm … ectionID=1

224

Официальный фан-клуб опять отличился

Если кто помнит, на день рождения Шанайи 2010 года Официальный фан-клуб проводил акцию: 2 года членства в ОФК по цене 1. При этом каждый год ОФК рассылает членам клуба посылки с какими-то вещами, связанными с Шанайей. Мало того, что с каждым годом эти посылки становятся все хуже, так теперь еще новый хит. Кто-то спросил, когда будут разосланы посылки этого года. Представители ОФК написали, что сейчас как раз размышляют над их содержимым. И вот тут надо было мне встрять! Как человек, участвовавший в акции «2 по цене 1», я спросила, получат ли посылки члены ОФК, которые, как и я, продлили свое членство в фан-клубе во время этой акции. Конечно, я рассчитывала на ответ «разумеется, да», но не тут-то было! ОФК Твейн нас опять удивил и вызвал возмущение тех немногих людей, которые еще заходят на их форум. Вот ответ представителя ОФК мне:

Те, кто приняли участие в акции "2 года по цене 1", получили посылки фан-клуба в 2010, поэтому пока их онлайн членство будет действительным, они не получат посылки за 2011 или 2012 год.

Как правило, члены фан-клуба получают посылку только в тот год, когда они обновили членство (в этом случае, это произошло в 2010 году).

Несмотря на это, пользователи, продлившие членство в период с 1-го января 2011 по 31 декабря 2011, получат посылки фан-клуба 2011 года. И, конечно, если вы купите членство в 2011, к вашему членству прибавится еще один год, независимо от даты истечения. Но вам нужно купить членство в 2011, чтобы получить бесплатные подарки, которые идут как часть членства 2011 года.

Меня очень порадовали эти правила, которые не были вывешены нигде, когда мы это членство продлевали. Также особенно радует последнее предложение: вы должны платить, чтобы получить бесплатные подарки. Талантливый развод на деньги!

225

Прочитала, прослезилась. Талантливо придумано, ничего не скажешь  :flag: В наших лучших традициях, в роде как у нас общей границы и нету...... Видать утда много нраших уехало и путсило корни. русский дух не выбьешь  :playful: Так что ыт решила. будешь заново продлевать членство и тратить деньги?

226

Я посмотрю, что они будут рассылать. Когда инфа появится, тогда и решу. Если Г какое-то, то не буду. А я сомневаюсь, что всем членам ОФК разошлют книгу с автографом, потому, наверное, можно будет пережить эту несправедливость, а книгу я себе закажу отдельно.

227

"Подарок" ОФК всем фанам этого года: закладка для книги из хрома с гравировкой в стиле книги Шанайи и коврик для мышки с ее изображением. Я в этом году "подарок" не получу, потому что за него не уплачено. Как жить теперь... ах-ах-ах...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн