Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Из телепрограммы TV-неделя 25.05-31.05.2009.

http://s46.radikal.ru/i114/0905/33/8c2faf779cddt.jpg

Я так и не поняла, как он обманул Киркорова...

62

Не буду оригинальной и скажу то же, что и все. Очень понравились выступления Эстонии (часто прослушиваю эту запись и сейчас), Азербайджана и даже... Израиля. Франция вне конкуренции. Но все они немного уступали Рыбаку. Стоило картинке во время голосования остановиться на нем, как я понимала, что этот парень лучше всех. По мне так это единственное Евровидение, с заслуженной победой. Он взял своим обаянием и незамысловатой песенкой с фольклорными мотивами, свойственными некоторым странам. Танцующие мальчики веселили не по-детски. А подпевающие девченки, ничуть не испортили впечатление, хотя лучше бы стояли поодаль.
Испанка, правда, была никакой. Приходько - без комментариев. Она - выбор нашего канала. Ну правда, не Валерии же было позориться.

И еще раз Эстония - это было нечто.

63

P.S. Это Евровидение мне запомнилось еще и тем, что большинство участников пели на родном языке, а лидерские позиции все равно оказались у English (language) артистов. )))

64

Pantera написал(а):

По мне так это единственное Евровидение, с заслуженной победой.

Я бы не стала делать столько громких заявлений. По мне, так в истории Евровидения и до этого года были достойные песни и достойные победы (песни Аббы живы и любимы до сих пор, хотя победили они давно и давно распались). А вот насколько живучей станет эта песня и этот исполнитель, покажет время. Многих уже через год никто не вспоминает, не то чтобы по прошествии лет.

65

Carolina написал(а):

Я бы не стала делать столько громких заявлений. По мне, так в истории Евровидения и до этого года были достойные песни и достойные победы

Каролин, я не говорю о столь "далеком прошлом", я лишь оцениваю последние достижения. Кстати песня "Дива" Даны интернешнл, тоже была мировой и помнят и знают и нравится она до сих пор. Сейчас исполнители не то, что раньше. К сожалению "на века" не пишут.

66

Pantera
А как же Английская участница?:)

67

AndrewP написал(а):

А как же Английская участница?

Эндрю Ллойд Вебер пишет отличную музыку, эта не исключение, но на мой взгляд сложновата, и все-таки не "фантом оперы" если говорить о хите. Честно, я даже совсем не помню что девушка исполняла, а песня для Евровидения (если мы говорим о конкурсе) должна быть простой и милой, либо запомниться чем-либо неординарным (до сих пор помню прошлогоднее выступление Азербайджана, хотя его совсем и не оценили).
А певица и внешне и голосом очень даже хороша.

68

Pantera, я с тобой согласна. Мне кажется, что не знай мы, кто автор этой песни, она бы прошла незамеченной. Я тоже уже не помню саму песню. Помню номер и Вебера за роялем, и все.

69

Новая песня Urban Symphony "Päikese Poole":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=djeWw4WKNYI&eurl=http%3A%2F%2Fxtina%2Eforum2x2%2Eru%2Fforum%2Df6%2Ftema%2Dt34%2D330%2Ehtm&feature=player_embedded[/youtube]

Мне понравилась меньше предыдущей. Она чем-то на нее похожа, показалась какой-то предсказуемой и более занудной.

70

Carolina - спасибо за новую песенку  Urban Symphony. Неплохая, но как ты сказала "показалась какой-то предсказуемой и более занудной." :dontknow: Жаль, неплохой голос у девушки


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Евровидение 2009