Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Призрак оперы


Призрак оперы

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Вот, скачалось. первый , самый "лёгкий" вариантиз трёх

[реклама вместо картинки]

The Phantom Of The Opera Blu-Ray Rip a720 x264 Dd51 F@Silu.mkv

Video: MPEG4 Video (H264) 960x528 (80:33) 23.98fps [Video]
Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch [Audio]

В принципе весит немного 2.15 Гб - так что можно и выгрузить, если кому надо :)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2008-04-25 20:27:00)

122

У меня с этим фильмом теперь три диска. :D
1. То, что ты прислал.
2. Та копия двухслойки, что я скачала.
3. Пиратка, которая круто оформлена. Правда, оформлена сама коробка круто, но вот меню мне больше нравится на скаченной копии. :)

123

Carolina
Этот вариант имеет звук 5.1
остальные 2 -  12 Гб
                3 - 40Гб!!!!!!!!  - полный. Очень интересно.
12 Гб скоро докачается. а вот когда всосётся 40 можно только догадываться :D

124

Gluck
буду очень благодарна, если сможешь залить куда-нибудь..))

всегда искала такую версию фильма 2004, где бы вовремя пения не было русских субтитров.... потому что у нас в магазинах (да и тот диск. что у меня). короче там эти субтитры как приклеены к кадры, их нельзя выключить... я думала это пиратка - не-а, так идет оф. российская версия...

так что если на твоей, которая с Blu-Ray нет субтитров - буду очень благодарна!))
и еще народ - какие там на оф. английском диске дополнения?? всегда хотела узнать..))

125

Sandrina, вроде, вместе с русской версией на диске DVD-9 есть и оригинальная звуковая дорожка. Там все на англ. яз., и субтитров там нет. :)

126

Sandrina
Если есть eMule - дам ссылку, если нет  - залью. Есть ещё вариант на 4.5 гБ

127

Gluck
нет, лучше куда-нибудь залей, чтобы можно было просто сказать, потому что это не я сама буду качать, а мой друг на работе, у них там безлимитка..))
в общем, буду очень благодарна!) залей, как будет время!)

Carolina
если так - то просто здорово!!))) я давно такую версию ищу..)))

128

Sandrina
Сейчас глянул - они все с английскими субтитрами ( намертво вроде приделаны к видео)   так надо? :)

129

Sandrina
Без субтитров вот такой вариант:

Video: MPEG4 Video (H264) 960x528 (80:33) 23.98fps [Video]
Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch [Audio]

язык - английский

Весит 2198MB при это качество лучше чем DVD

Несколько капсов с этого файла в истинном размере видео ( после загрузки нажать на картинку, что бы она стала полноразмерной):

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2008-11-13 00:24:29)

130

Gluck
замечательно!!! буду очень благодарна, если куда-нибудь зальете..) лучше всего на rapidshare!)

131

Sandrina
ОК!   -НАЧИНАЮ  ссылки - по мере выгрузки :)

132

Gluck
* с нетерпением потираю ручки..)))

133

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

134

Gluck
огромное тебе спасибо!))) Буду упрашивать скачать мне это чудо!) Скажи, сколько примерно будут храниться файлы? месяц хотя бы точно?)

135

Sandrina, это Rapidshare, так что должны храниться 90 дней. :)

136

Carolina
спасибо!)) тогда проблем не должно быть..)

137

Sandrina
Надо хотя бы начать качать каждый файл - тогда продлится. Я давно ичего не заливал, потому не знаю как сейчас  :(

138

Gluck
понятно...) ну я попросила одного человека, он сказал, что в течении 2 недель скачает..)

139

О Боже! Как я этого не хотела, но Уэббер это сделает!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

Призрак оперы поселится в Бруклине

http://i041.radikal.ru/0901/77/a9c4146bf0d4.jpg

Эндрю Ллойд Уэббер написал продолжение знаменитого мюзикла «Призрак оперы». Действие второй части разворачивается через десять лет после описываемых событий. Сиквел получил название «Призрак: любовь бессмертна».

Британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер объявил о создании второй части мюзикла «Призрак оперы». Премьера сиквела «Призрак: любовь бессмертна» пройдет в конце 2009 года на трех площадках: на Бродвее, в лондонском Уэст-Энде и «возможно, в Шанхае». «Китай меня сильно привлекает… Я думаю, что презентация постановки «Любовь бессмертна» в Шанхае — это грандиозно», — признался Уэббер в интервью британской газете The Times.

Призрак в США

Действия сиквела разворачиваются через десять лет после пожара. Призрак переезжает из Парижа в нью-йоркский Бруклин, конкретнее — на курорт Кони-Айленд. «Вот это было местечко… Там даже Фрейд жил, потому что все там было такое необычное… Собирались чудаки и ненормальные. Там они могли быть самими собой», — рассказал композитор. «Призрак оперы» становится «серым кардиналом» всех фрик-шоу и подчиняет себе артистов Бруклина, после чего вновь встречает Кристину.

Среди кандидатов на роль Эрика фигурируют Хью Джекман («Ван Хельсинг») и Джерард Батлер, сыгравший в последней экранизации мюзикла.

Уэббер представил первый акт из сиквела летом этого года в своей загородной резиденции. Ранее поклонники были шокированы известием о том, что кот композитора по имени Отто случайно удалил целый пассаж произведения, заснув на цифровом пианино.

При создании сюжета Уэббер отошел от оригинального романа Гастона Леру, где о событиях в США нет ни слова. Действие готического романа 1910 года обрывается в Париже, а в эпилоге даже фигурирует скелет призрака.

Daily Mail назвал премьеру «исторической».

Впервые люди увидели мюзикл «Призрак оперы» 22 года назад. За это время его успели посмотреть 80 млн человек в 124 городах мира, оставившие в кассах $5 млрд. Творение Уэббера признано самым удачным мюзиклом всех времен и народов. Впервые гения музыки в белой маске сыграл Майкл Кроуфорд. Его напарницей стала возлюбленная композитора — Сара Брайтман.

Уэббер мечтает о Москве

Сам 60−летний композитор сейчас занят тем, что отбирает артистов для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение». Ранее премьер-министр России Владимир Путин пообещал, что проголосует именно за Великобританию. Он считается хорошим другом Уэббера и принимал его у себя на даче. Сам композитор пожаловался в интервью The Times, что чувствовал себя очень глупо, когда пришел в гости к Путину «без галстука», а оказалось, что «неформальный визит» предполагал неукоснительное соблюдение всех тонкостей этикета.

После очередного сокрушительного поражения на «Евровидении» весной этого года музыкальная общественность Великобритании решила заручиться помощью маститого композитора. Выбранные Уэббером таланты представят Соединенное Королевство в России.

Источник

140

Carolina
Бизнес, блин.....

Посмотрим насколько этот проект будет успешен....     :insane:

141

Капсы FULL HD

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

142

А на каком языке субтитры на последнем капсе? :D

143

Carolina написал(а):

А на каком языке субтитры на последнем капсе?

На китайском - комп ( или плеер не понимает) Их надо как-то извлечь и убрать....

144

No One Would Listen (сцена, не вошедшая в фильм): http://www.youtube.com/watch?v=Fg3KYiLKpsk
Интересно, где ее можно найти... Наверное, был диск с дополнительными материалами?

145

Главная тема из "Призрака оперы" на русском языке: http://www.youtube.com/watch?v=IfJV9vGZ … re=related

146

Извиняюсь если ОФФТОП: уважаемые граждане шанайеманьяки, а ссылочки на приличного качества уэбберовских "Кошек" ни у кого не завалялось?

147

Только на Торрентах есть: DVD9, DVD5, DVD-Rip.

148

Спасибо!

149

Эндрю Ллойд Уэббер написал сиквел к "Призраку оперы". Он называется "Любовь никогда не умирает". Это творение уже можно скачать на Торрентах. Кто-нибудь слушал?

150

Я посмотрела бутлег мюзикла (сценической постановки) 2008 года. Видео вполне смотрибельно, хотя местами концентрируется не там, где надо, и местами на миг пропадает звук. Видео можно скачать здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2755309
Очень советую. Я в восторге! :cool:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Призрак оперы