Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Whitney Houston | Уитни Хьюстон


Whitney Houston | Уитни Хьюстон

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я тоже. И пока сама не могу его разнести - руки не доходят послушать, но хоть скачала. Теперь он от меня никуда не денется. :D

32

Новые фотографии:

http://s42.radikal.ru/i097/0908/8e/57e80d372dd5.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0908/3c/49d0f315e031t.jpg

33

альбом Уитни дебютировал на 1-м месте американского альбомного чарта с продажами 304 тыщи копий!
Это первый намба ван певицы с 1987-го года (или с 1992-го, если считать саундтрек к Телохранителю альбомом Уитни).

34

Не слабо! Заждались ее, видать. А клип на первый сингл был снят или нет?

35

сняты 2, завтра премьера первого

36

Новое видео Уитни "I Look To You".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=18G3P-ozNEY&eurl=http%3A%2F%2Fshakirarusia%2Ebbcity%2Eru%2Fviewtopic%2Ephp%3Fid%3D74%26p%3D3&feature=player_embedded[/youtube]

Сейчас есть дорогие клипы, которые совершенно невозможно смотреть! А это, может, и простое, но смотреть приятно. Несмотря на огрехи с париком, мне нравится.

37

Carolina написал(а):

Несмотря на огрехи с париком, мне нравится.

Уитни все еще хороша!

38

Ссылка на клип уже не работает. к сожалению :(

Позиции Уитни в чартах очень неожиданны для меня, но очень приятны! :cool:

39

Nadin написал(а):

Ссылка на клип уже не работает. к сожалению

Поищи на youtube. Уверена, там уже перезалил его кто-нибудь. Там вечно так. Одного удалят, а других оставляют. Сама сталкивалась. Я записала с телека и выложила туда, а у меня скопировали и залили в свой канал. Мне предъявили претензию и удалили, а этим копировальщикам, у которых видео того же качества, с того же канала и с тем же звуком, ничего не было. Должно где-то быть. Это ж youtube. :D

40

Видео неплохое. а льбом не понравился, не понимю, почему он стал №1  :dontknow:

41

lelik написал(а):

не понимю, почему он стал №1

Поклонники заждались и раскупили. Я только так могу это объяснить. Скорее всего, дело в авторитете Хьюстон, а не в том, что альбом такой замечательный.

42

Ни хера это й старухе не видать....
Грэмми получат Тэйлор Свифт и Грин Дэй.... :flag:

43

Jaguar
Слушайте, уважаемый, вы вообще отдаете себе отчет в том, где находитесь? У вас приступ, тогда обратитесь к доктору.

44

Концерт Уитни Хьюстон состоится в СК «Олимпийский» 9 декабря.

Певица представит российским зрителям свои хиты и материал последнего альбома «I Look To You», вышедшего в начале сентября. Визит Уитни в Россию пройдет не в рамках мирового тура, который начнется только в апреле будущего года, так что наша публика получит возможность увидеть новую программу раньше остального мира. 12 декабря Хьюстон выступит в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

45

Jaguar написал(а):

** **** это й старухе не видать....
Грэмми получат Тэйлор Свифт и Грин Дэй....

Я не понимаю, что за ненависть к человеку. Чем вам Уитни не угодила, у нее прекрасный голос, который можно слушать часами. Возмущена до предела, я послушала новый альбом, мне понравилось все, неудивительно что он стал номер один, так держать. Вот бы Шанайя точно так же завоевала чарт и выпустила новый альбом, а то все ждем и ждем ее альбом, а время то уходит, и вернуть популярность с каждым разом будет все сложнее и сложнее.

46

katya, ну, у каждого свое мнение. За грубость Jaguar получил замечание. Конечно, мнение нужно уметь высказать тактично. Что до голоса, то вот лично я заслушиваюсь старыми записями, но этот альбом мне совершенно не понравился. Более того, ее живые выступления не впечатляют. Того голоса, за который ее считали богиней, уже, увы, нет. Но хорошо, что она вернулась, не забыла фанов. Вернулась, к тому же, что бы там не говорили, сразу на вершину чартов. Всем бы такого возвращения.

47

Carolina написал(а):

katya, ну, у каждого свое мнение. За грубость Jaguar получил замечание. Конечно, мнение нужно уметь высказать тактично. Что до голоса, то вот лично я заслушиваюсь старыми записями, но этот альбом мне совершенно не понравился. Более того, ее живые выступления не впечатляют. Того голоса, за который ее считали богиней, уже, увы, нет. Но хорошо, что она вернулась, не забыла фанов. Вернулась, к тому же, что бы там не говорили, сразу на вершину чартов. Всем бы такого возвращения.

Насчет выступлений, не могу судить я их мало видела. А вот альбомы, мне кажется хороши, до сих пор заслушиваю саундтрек "Телохранителя" хоть и не считаю его полностью альбомом Уитни, но песни оттуда определенно хороши, но под них нужно особое настроение. К примеру под I have notning у меня слезы из глаз, да и вообще я человек очень ранимый.

48

Саундтрек "Телохранителя" это вообще гениальная вещь! По мне, так Уитни так никогда не пела ни до этого фильма, ни после. Мне нравятся все песни оттуда. А вот последний альбом меня разочаровал.

49

Carolina написал(а):

Саундтрек "Телохранителя" это вообще гениальная вещь! По мне, так Уитни так никогда не пела ни до этого фильма, ни после. Мне нравятся все песни оттуда. А вот последний альбом меня разочаровал.

Это да там все песни шедевры все хороши, ни к чему не прицепится.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Whitney Houston | Уитни Хьюстон