Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякая всячина

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

ПОКЛОННИК ИЗ ПОЛЬШИ ВСТРЕТИЛСЯ С ШАНАЙЕЙ

Дариус Зелазко – поклонник Шанайи из Польши, посетивший первый концерт второго блока шоу Шанайи “Still The One” в Колизее в Лас-Вегасе. Он поделился сделанными снимками с нашими американскими друзьями. По его словам, эту поездку он никогда не забудет.

19-го марта перед концертом он встретил сестру Твейн, Керри-Энн. Есть 3 фотографии:

http://shania.net.ru/preview/240313/01.jpg http://shania.net.ru/preview/240313/02.jpg http://shania.net.ru/preview/240313/03.jpg

20-го марта он встретил Шанайу и Фреда в ресторане Вольфганга Пака “Spago” – 4 снимка.

http://shania.net.ru/preview/240313/04.jpg http://shania.net.ru/preview/240313/05.jpg http://shania.net.ru/preview/240313/06.jpg http://shania.net.ru/preview/240313/07.jpg

Также стало известно, что никаких изменений в треклисте шоу, о которых ранее писали, не произошло. Изменился лишь наряд Шанайи, в котором она исполняет баллады “You’re Still The One” и “From This Moment On”. Вместо белого платья теперь серебряное.

32

Отличные фото! Шанайя такая маленькая в сравнении с поляком)))

33

Carolina написал(а):

ПОКЛОННИК ИЗ ПОЛЬШИ ВСТРЕТИЛСЯ С ШАНАЙЕЙ

ой, какие фотки прикольные, спасибо  :flag:

Carolina написал(а):

19-го марта перед концертом он встретил сестру Твейн, Керри-Энн

наокнец-то Керри-эн стала выглядеть хорошо, а то раньше она была такая "запущенная", что даже казалось, будто она страше лет эдак на 5 Шании  :dontknow:

Carolina написал(а):

20-го марта он встретил Шанайу и Фреда в ресторане Вольфганга Пака “Spago”

Andrey написал(а):

Отличные фото! Шанайя такая маленькая в сравнении с поляком

о, супер снимки! Я тоже так хочу  :D   :mybb: а Фред-то, Фред, бдит, молодец, а то такой парень здоровый, как бы чего не вышло  :flag:

34

Вот повезло парню, счастливчик! :cool:

35

lelik написал(а):

наокнец-то Керри-эн стала выглядеть хорошо, а то раньше она была такая "запущенная", что даже казалось, будто она страше лет эдак на 5 Шании

Кстати, да, я о том же подумала. На этих фотках даже и не подумаешь, что эта та замухрышечка, что появилась в шоу Шанайи. Здорово над ней стилисты поработали))

36

ШАНАЙА – ПОЧЕТНЫЙ ФРУКТОЕД И ЭКСПЛУАТАТОР ЖИВОТНЫХ В ОДНОМ ЛИЦЕ

http://ww1.prweb.com/prfiles/2013/01/29/10580023/gI_137004_WFFnewdates.bmp

PR Web: Фруктовый фестиваль Вудсток приглашает Шанайу Твейн посетить фестиваль в августе. Твейн в основном известна как певица кантри, но она также очень заботится о своем здоровье. Она понимает важность выбора питания, ведь оно оказывает влияние и на тело, и на планету, поэтому она предпочитает вегетарианскую диету. Твейн сама усвоила, что такое хорошо сбалансированная диета, богатая фруктами и овощами, и хочет поделиться этой информацией с другими, используя свою известность. Кристина Педуто, специалист по маркетингу и связям с общественностью, нанятый для фестиваля, утверждает: «Шанайа Твейн уже долгое время очень заботится о своем здоровье и выглядит потрясающе. Она – живой пример того, как сосредоточенность на всех аспектах питания, а не только на диете, может на самом деле улучшить чью-то жизнь. Для нас станет большой честью, если она присоединится к нам этим летом. Полагаю, она почерпнет много ценной информации у презентаторов фестиваля». Педуто считает, что Твейн и Фруктовый фестиваль Вудсток имеют целью одно и то же, а именно – нести знание о здоровом образе жизни; и фестиваль делает это через уроки, лекции и дискуссии в группах для всех своих посетителей.

Фруктовый фестиваль Вудсток стремится обратить внимание на многие плюсы для здоровья и окружающей среды, которые несет в себе питание, основанное на фруктах. Фестиваль решительно считает, что одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для собственного здоровья и здоровья планеты, это есть больше фруктов! На фестивале 2013 года выступят такие известные веганы спортсмены и пионеры здоровья как самый продаваемый автор, пишущий о здоровье, Доктор Дуглас Н. Грэхом, чемпион по трейлраннингу Тим Ван Орден, учредители одного из популярнейших вебсайтов о сырой пище 30BananasADay.com, любимец YouTube Дэн МакДональд, являющийся автором в эволюционной научной общественности Том Урайт, всемирно известный фруктоед и автор Энн Осборн и эксперт по детской диете и кормлению Карен Ранзи. Лектор фестиваля уже более 30 лет употребляющий фрукты, гимнаст Роберт Локхарт говорит: «Мы живем в мире, где форма человеческого тела увеличивается, достигая ожирения; на тревожно высоком уровне сейчас болезни сердца, рак. Необходимость в здоровой, этической и устойчивой диете никогда не была так высока как теперь. Если хотите умереть молодыми, но как можно позже, примите стиль жизни фруктоеда!»

Пока одни хвалят певицу за то, что она отказалась от употребления мяса в пищу, предпочитая кушать сырые фрукты и овощи, другие считают, что она, на самом деле, не любит животных. Так, в интернете появилась петиция, которая направлена на запрет эксплуатации Шанайей лошадей в своем шоу. Вот что заявляют сторонники этой точки зрения.

Сообщается, что Шанайа Твейн регулярно использует лошадей в своих вечерних выступлениях в Колизее Сизарс-Палас! Она, очевидно, подписала долгосрочный контракт с Сизарс в Неваде. Водить лошадей по сцене под раскаленным верхними прожекторами на частой основе всего лишь для того, чтобы развлекать публику, совершенно неприемлемо. Знаменательно, что в одной из своих песен она так и поет: «Меня это не интересует» (“That Don’t Impress Me Much”). Люди, которые искренне беспокоятся о благосостоянии животных, хотят распространить информацию и бойкотировать ее шоу. Эксплуатация животных во имя так называемого «развлечения» чрезвычайно жестока и ненатуральна. К сожалению, животных очень часто используют. Они определенно заслуживают гораздо лучшего обращения, чем эксплуатация на таких аренах (среди которых театральные постановки, фильмы, цирки). Если бы Шанайа действительно беспокоилась об этих нежных созданиях, она бы немедленно заменила настоящих лошадей фотографическими проекциями. Ни в одном цивилизованном обществе нет места жестокому обращению с животными. Поэтому небезразличные люди должны оставаться подальше от таких негуманных мероприятий, пока положение дел радикально не изменится. Давайте быстро положим конец этому ужасному «кошмару»! Шанайа, тебе определенно нужно лучше об этом узнать! Спасибо!

У авторов петиции есть цель собрать 1000 подписей. Уже сейчас собрано более 250. Я размещаю ссылку здесь без призыва подписать петицию. Но если вы считаете так же, как и ее авторы, свое мнение можно выразить здесь.

37

Что-то припозднились авторы петиции :D

38

Мне кажется, что это в принципе как-то глупо. В этом Вегасе полно других представлений. Тот же Цирк дю Солей, наверное, использует животных. Когда животные выполняют какие-то трюки, это больше против их природы, чем просто выйти на сцену со всадником на спине. В шоу Твейн они никаких трюков не делают. Просто присутствуют. Что до софитов, то тут нужно смотреть, действительно ли лошадь себя неуютно чувствует. На американском форуме отписалась одна девушка, которая сама занимается лошадьми и была на шоу. По ее словам, лошади выглядели немного неуверенно на премьере, но на втором шоу, которое она посетила, они были расслаблены. Она это объяснила так, что настроение всадника передается лошади. Если Твейн сама нервничала в первый вечер, нервничали и лошади. А в целом они в порядке. С ними там не делают ничего не то что противоестественного, а в принципе ничего - они просто находятся на сцене, и не более.

39

Carolina написал(а):

ШАНАЙА – ПОЧЕТНЫЙ ФРУКТОЕД И ЭКСПЛУАТАТОР ЖИВОТНЫХ В ОДНОМ ЛИЦЕ

ой, а я решила, что это первоапрельская шутка  o.O

40

lelik написал(а):

ой, а я решила, что это первоапрельская шутка

Нет! Доигралась она с лошадьми. Мы же об этом еще раньше говорили, если кто помнит)))

41

Тань, а я ведь тоже подумала, что ты решила нас разыграть таким образом :D

42

Carolina написал(а):

Нет! Доигралась она с лошадьми. Мы же об этом еще раньше говорили, если кто помнит

помним, я сильно переживала накануне стартов шоу. когда мы узнали об этом  :mybb: На самом деле, я все же согласна с авторами, негоже так с лошадками.... Это все-таки не цирк.... Эффектно, красиво, но..... С другой стороны, может они не насобирают свои подписи  :dontknow:

43

Думаю, насобирают. Но что дальше? Сейчас все сразу перепишут и потратят деньги на видео-проекции? Тем более, там много подписей тех людей, которые живут в Европе, и едва ли и так поедут на шоу. Думаю, достаточно и присоединившихся чисто за компанию американцев, которые все равно не пойдут на шоу. В общем, не поможет эта петиция. Это так - чисто обозначить свое мнение. :)

44

У себя в аккаунте Шанайа также выложила новое фото, которое подписала так: «Кто-то дал мне это на моем лас-вегасском шоу на прошлой неделе. Это газетная вырезка о моей первой награде за выступление в 11 лет».

http://shania.net.ru/cutenews/data/upimages/1976.jpg

45

Carolina написал(а):

У себя в аккаунте Шанайа также выложила новое фото, которое подписала так: «Кто-то дал мне это на моем лас-вегасском шоу на прошлой неделе. Это газетная вырезка о моей первой награде за выступление в 11 лет».

Интересный эпизод, трогательный. Кто-то хранил все эти годы и дождался увидеть ее и показать  :flag:

46

ШАНАЙА ПИШЕТ В ТВИТТЕРЕ И СОЧИНЯЕТ ПЕСНИ

Сегодня Твейн опубликовала старую фотографию из-за кулис своего шоу, которая появилась на Фейсбуке группы Lady Antebellum еще в декабре. Фото подписано так: «Суперталантливые Lady Antebellum и LIttle Big Town посещают меня за кулисами после шоу. Хорошие люди!»

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/StillTheOne-TheColosseum/Backstage/normal_03.jpg

Спустя три часа певица добавила: «Рада, что вам понравилось фото из-за кулис. Я отправляюсь работать – сочинять песни под деревом. Скоро вернусь к вам». Видимо, ей уже скучно в отпуске. Правильно, пиши альбом Шанайа! Мы уже устали ждать!

47

1-го июля Канада отмечает День Канады, и Шанайа под вечер (а на Американском континенте сейчас вечер) об этом вспомнила и написала у себя на Фейсбуке и в Твиттере: «С Днем Канады! Поздравляю прекрасную Канаду! Свой дом и родную страну».

48

4-го июля Соединенные Штаты Америки отмечают День Независимости. Несмотря на то, что Шанайа – уроженка Канады, именно в США она подписала контракт со звукозаписывающим лейблом и впервые прославилась. В Твиттере и на Фейсбуке певицы появилось такое поздравление: «С Днем Независимости, Америка! Веселого и мирного праздника!».

49

Сегодня смотрела программу "Травма" по CBS Reality. В этой серии показывали больницу Питсбурга и врачей, работающих в отделе травматологии и скорой помощи. К ним доставили девушку лет 20 по имени Келли (фамилия вылетела из головы), попавшую в аварию. Долго с ней носились. У нее подозревали травму мозга, потому что она была в коме, но это не подтвердилось. В результате, я так и не поняла, в чем заключался ее тяжелый случай, но то, что он был таковым, сомнению не подлежит - она не могла дышать самостоятельно, и ей в горло напихали всяких трубок. Плюс еще думали всунуть ту, для которой необходимо в шее сделать отверстие. Оказалось, что девушка - певица. Ездила в Нашвилл, участвовала в разных музыкальных конкурсах. В том числе выиграла возможность спеть с Шанайей Твейн, и за 2 недели до аварии как раз с ней спела (то бишь, программа снята в году 1998-1999, потому как именно в туре Come On Over была такая возможность). В общем, бились с ней очень серьезно, т.к. трубки могли повредить связки и поставить крест на карьере певицы. Решили не делать разрез на шее, и вообще дня через 4, хотя было рановато, трубки ей вытащили. Девушка поправилась, в конце программы даже показали ее выступление с песней собственного сочинения. Ну, видимо, она не прославилась. Может, поет где-то в каких-то барах.
А в программе 3 раза прозвучало имя Твейн. Я смотрела с переводом, и на русском 2 раза ее имя произнесли правильно, и 1 раз назвали ее Шайной Твейн))))

50

Carolina написал(а):

Келли (фамилия вылетела из головы)

Kelly Dietz. Нашла даже вроде как обложку сингла. Как раз эту песню она пела в конце.

http://www.finitesite.com/dpdietz/kd3.jpg

51

2 МИЛЛИОНА ЛАЙКОВ НА ФЕЙСБУКЕ

Страничку Шанайи на Фейсбуке лайкнуло более 2 миллионов человек, в связи с чем певица разместила фотографию с комментарием: «Спасибо моим фолловерам на Фейсбуке!». А на самом фото Твейн держит лист с надписью: «Ухты! 2 миллиона лайков. Спасибо. ПОКЛОННИКИ на Фейсбуке. Люблю вас!!!»

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Personal/2000000LikesOnFacebook-27July2013/normal_01.jpg

52

Carolina
Сразу видно,что Шанька огрызок купила на Авито ру,хотя наверняка,после концертов могла бы раскошелиться и на сотню-другую Макбуков про на аппле ком.Видимо решила сэкономить, приобретя на последнюю мужнину заначку,Шато Ля Тур Бланш 1990 года.http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

53

На Фейсбуке и в Твиттере Шанайи появилось забавное фото, на котором певица сидит на скамейке на автобусной остановке рядом со скелетом. Комментарий к фотографии: «Думаю, пойду пешком!».

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Personal/IThinkIllWalk-31August2013/normal_01.jpg

54

Трудности перевода) Так и не понял где смеяться.

55

Carolina написал(а):

На Фейсбуке и в Твиттере Шанайи появилось забавное фото, на котором певица сидит на скамейке на автобусной остановке рядом со скелетом. Комментарий к фотографии: «Думаю, пойду пешком!».

да уж....я б тоже пошла, чес сохнуть на скамейке в ожидании автобуса  :rofl:

56

Чё-то Матт на этой скамейке не очень свежо выглядит,по сравнению с Фредериком. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

57

ЧТО БИЛЛИ КАРРИНГТОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ С ШАНАЙЕЙ ТВЕЙН?

Taste of Country: Во время недавнего радио-интервью (по ссылке) Билли Каррингтон был атакован серией философских вопросов о конце жизни. На вопрос о том, как бы он провел свои последние 24 часа жизни на земле, если бы он оказался в такой ситуации, он дал шуточные и интригующие ответы, объяснив, что если ему придется уйти, то он хочет уйти красиво…

«Я все еще хочу переспать с Шанайей Твейн», – сказал он после, хм, драматической паузы, об одной женщине, с которой всегда хотел оторваться. Очевидно, Каррингтон себя вообще не контролировал, когда беседовал с Фитцем.

Певец, признанный завсегдатай пляжей, поделился мыслями о том, что если ему суждено умереть, то он бы предпочел умереть на дне океана, скорее всего в результате нападения акулы. Но куда он отправится после смерти: в рай или ад? Это зависит.

«Я отправлюсь в самое спокойное место, где бы оно ни было. Говорят, оно в раю, так что отправлюсь туда, – шутит певец. – Я был хорошим мальчиком. Санта Клаус сказал, что я хорошо себя вел. Это самое главное».

Последний обед Каррингтона состоял бы из арахисового масла и сэндвича с желе и немного хлопьев Capt’n Crunch – комфортный перекус, если таковой когда-либо был. «Если я соберусь это сделать, я соберусь это сделать плохо». И еще одна вещь, которую он бы предпочел никогда снова не повторять? «Никогда не нюхать очередной корн-дог на очередном фестивале», – проговорился он.

Шанайа Твейн и корн-доги – и та, и другие в списке Каррингтона, что «делать» и не делать перед смертью. Певец, скорее всего, уже упустил свой лучший шанс. В 2004 коллеги по лейблу записали “Party For Two” для компиляции Твейн “Greatest Hits” и дали запоминающееся выступление на награждениях CMA 2004.

58

Надо же было такую ерунду спросить))

59

Nadin, да, незавидная профессия у журналистов. Надо либо активно следить за чужой жизнью и карьерой, чтобы задавать умные и интересные вопросы, либо получится вот так. 2 минуты эфира коту под хвост, а ничего существенного не узнали.

60

Carolina написал(а):

В 2004 коллеги по лейблу записали “Party For Two” для компиляции Твейн “Greatest Hits” и дали запоминающееся выступление на награждениях CMA 2004

ой, я не видела этого выступления, только клип.... А почему она здесь не с Билли?  :dontknow: