Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Нужно Ваше мнение


Нужно Ваше мнение

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я думаю совместить форумы "Новости", "Автор и певица", "Звезда видеоклипов", "Исполнительница, артистка, шоу-вуман" и "Другое о Шанайе" и назвать это все "Обсуждения", потому что все равно мы сидим, в основном, в ветке "Новости", и там уже куча обсуждений, которые за рамки просто новостей давно вышли. Это сделает форум компактнее. Ваше мнение. Будет ли это удобно?

Два форума "Компьютерные технологии" и "Интернет" уже объединены в один форум "Компьютеры и интернет".

32

Carolina.что ты спрашиваеш.твой сайт.ты рулиш.делай как хочеш

33

Я спрашиваю, как вам удобнее. Я же не одна тут.

34

Carolina, хорошая идея!

35

Будет неплохо ) Все равно в каждом из этих форумов тем не очень много, а так все будет в одном разделе.

36

В общем, я не в "Новости" это все плюхнула, а разбила по разным форумам. Итого, обсуждали всякого разного теперь в двух форумах будут.

37

Да так удобнее будет. Хорошая идея!

38

да, так удобнее
мне нравится


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Нужно Ваше мнение