Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа в шоу “American Idol”

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

а, ну так до декабря 2012-го, она запросто сможет поучаствовать в АИ, это будет внушительное промо для её предстоящих выступлений в Вегасе.

122

Я сейчас уже запуталась. Не понимаю, в последних интервью часто упоминается дом на Багамских островах. Переехала она что ли? Но она вроде как сказала, что не хочет оттуда уезжать и даже постарается как можно вещей, связанных с альбомом и концертами, делать прямо у себя дома на Багамах. Типа не хочет уезжать от сына. Так что надеюсь, ее имя в качестве возможной судьи вновь мелькает лишь в связи с тем, что она там уже появлялась. Кроме того, по-моему, этот АИ уже не так интересен. Об этом говорят и рейтинги и тот факт, что судьи, которые засидали там сезонами, а некоторые и с самого начала, поуходили в другие проекты. Тянут его за уши. Закрывать давно пора. :)

123

Говоря о Багамских островах, имеет историю в журнале здесь, в Бразилии, заявив, что она живет там сейчас.
И она брюнетка и даже взять столько солнца!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

124

Ло подтвердила свое участие в следующем сезоне АИ. Ура!

125

Оказывается, девятый сезон "Американского идола" показывали по российскому MTV. Тут можно скачать многие эпизоды. В том числе "3 - Прослушивание - Чикаго" - Шанькино судейство. А вот эпизод, где она наставник, еще не выложили.

126

Carolina
Спасибо.Скачал...посмаковал :)Вспомнился 2001-2002 годы,когда Шанька с мтв не вылезала :)

127

А что в 2001-2002 показывали по МТВ? Разве что клипы. Или какие-то программы тоже?

128

Carolina
Показывали клипы,окологламурные сравнения,типа Селин и Шанька,пластилиновые мультики,коменты бивиса и батхеда,передачу про клип- помню-сколько затратили денег,что ели,как накладывали эффекты,интервью и просто новости...Я ни как не мог запомнить тётку с таким непроизносимым именем:)Да и разная она была-тоже не мог идентифицировать-во FTM она индийка и совершенно не похожа на себя и в других клипах :)

129

Видео с субтитрами. Эпизод, где Твейн была судьей.

130

Видео с субтитрами. Эпизод, где Твейн была наставником.