Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Недвижимость Шанайи (и Матта)


Недвижимость Шанайи (и Матта)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Матт скупает земли в Новой Зеландии

NZHerald.co.nz: Бывший муж поющей суперзвезды Шанайи Твейн потратил еще несколько миллионов на приобретение земли в горах Южного острова.

Твейн и  музыкальный продюсер Матт Ланг пять лет назад заплатили 21,4 миллиона американских долларов при покупке станций Мотатапу и Мт Сохо близ Ванаки.

С тех пор их брак распался, хотя неизвестно, как они поделили совместное имущество.

Теперь Ланг приобрел 8500 гектаров земли, граничащей со станцией Гленко, стоимостью 5,4 миллиона американских долларов.

Продавец, застройщик Куинстауна Джон Дэрби, сказал газете “Mountain Scene”, что продажа не ограничивалась никакими условиями после того была одобрена Комиссией иностранных инвестиций.

«Мы решили, что это выгодно для сельского хозяйства», - сказал Дэрби “Mountain Scene”.

«Мы сконцентрировались на передней части фермы [с видом на Эрроутаун] и на том, что задняя часть не используется».

Он сказал газете, что надеется на то, что, получив земли, Ланг увеличит поголовье своих овец породы меринос.

В качестве условия продажи Твейн и Лангу пришлось проложить 29-километровую прогулочную тропу через свои земли Мотатапу и Мт Сохо.

Твейн вместе с тогдашним премьер-министром Хелен Кларк открывала трехдневную «Тропинку Твейн» в марте прошлого года.

92

Шанайа хочет в Нью-Йорк?

http://shania.net.ru/pics/PAS.jpg

Metro.us: То, на что мы тратим деньги, когда нам что-то дают бесплатно, поражает. Бассейн с соленой водой, проживающие по месту работы сомелье, оснащенные по последнему слову техники проекционные залы, фитнес-центры – когда диковинки, гм, излишние роскошества предлагаются бесплатно, кто-то неминуемо решит, что их покупка будет отличной сделкой.

Парк Авеню Сауф 254 представляет собой объединение жилой собственности, играющее в азартные игры благодаря бесплатным развлечениям. Сейчас подвал площадью 1400 квадратных футов в 13-этажном довоенном жилом комплексе превращают в зал для покера. Зал Парк будет обставлен столами для тех жителей комплекса, которые захотят испытать фортуну.

«Преимущество комнаты для покера в нашем здании позволяет развлечься без необходимости выходить из дома. – говорит Меган Мэйстер – студентка, учащаяся по главной программе Школы гостеприимства в Университете Нью-Йорка. – Эти роскошные здания следуют по тому же курсу, что и курортные отели, в которых все включено. В них все предусмотрено, поэтому нет необходимости выходить из дома».

Понятно, что в период кризиса не каждый человек станет жить в месте, которое потенциально может опустошить карманы, это часть долгосрочного плана. И поскольку играть в азартные игры без спиртного невозможно, там есть бар, в котором, разумеется, есть свой эксклюзивный коктейль. Только вот жителям придется приносить свои напитки, так как в баре никаких запасов нет. А тому, кто все же выйдет из дома, а потом захочет вернуться назад, нужно будет дать на чай охраннику, который сопроводит вас к дверям вашей квартиры.

Возможный житель?

В декабре Шанайа Твейн присмотрела четыре комнаты на ПАС 254 площадью 2120 квадратных футов и стоимостью 3 миллиона 285 тысяч долларов. Однако Твейн привлекли вовсе не карточные столы. Вместо этого певица кантри интересовалась акустическими качествами 14-футовых потолков в помещении. Они отлично подходят для импровизированных музыкальных сессий – может, для ее нового альбома, о котором давно ходят слухи? На случай если она совершит эту покупку, надеемся, что соседи – ее поклонники.

93

Начала читать эту новость, и не въехала сначала, о чем читаю? :D

Если эти данные соответствуют действительности, намек на скорый альбом и живые выступления более чем красноречивый.  :cool: Будем надеяться...

94

Тоже сначала немного не въехал :)
Как по мне, это круто :) Но перспектива, что там будут постоянно тусоваться пьяные покерщики, не очень хорошо...

95

Я вот тоже не понимаю, зачем ей квартира в таком месте, но хоть какой-то сдвиг намечается в плане альбома.

96

Carolina написал(а):

Я вот тоже не понимаю, зачем ей квартира в таком месте,

Я тоже...  :dontknow:  Я не хочу жить в Нью-Йорк.  :confused:  Для бизнес и для развлечения можно...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Недвижимость Шанайи (и Матта)