Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж


Рейтинги, не касающиеся продаж

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Carolina написал(а):

Надо уметь стареть элегантно

Рада за то, что шания возглавила рейтинг  :flag: И написано хорошо  :mybb: Спасибо  :cool:

182

Думаю, тут основную роль сыграла не элегантность, а то, что о ней и грядущих шоу вещают из каждого утюга. Просто, чтобы возглавлять рейтинги, надо что-то делать, а не на Багамах сидеть)))

183

Carolina написал(а):

Просто, чтобы возглавлять рейтинги, надо что-то делать, а не на Багамах сидеть

ну вот потому что она оттуда вылезла и засветилась повсюду стала наконец-то №1  :flag:

184

Carolina написал(а):

а не на Багамах сидеть)))

Ну так она там только живет,а работать то ездит уже на материк)))

185

AndrewP написал(а):

Ну так она там только живет,а работать то ездит уже на материк

так кто ж в Раю-то работает??????? Хватит ужо отдыхать, перебор по-моему, давно пора спуститься на грешную землю, то бишь вернуться на материк и начать вкалывать  :D Хотя бы периодами  :playful:

186

журнал People опубликовал рейтинг 25 самых горячих персон, Шанайя среди них на 19-м месте  :flag:
http://www.people.com/people/static/h/p … t/all.html

187

THE BOOT: ТОП 10 СВАДЕБНЫХ ПЕСЕН

The Boot: Снова настал июнь: школа закончилась, лето пришло, и везде в белых церквях звенят свадебные колокольчики. Кантри-музыка богата песнями о любви, наполненными клятвами в вечной любви и верности, которые идеально подходят парам в самые особенные дни. “The Boot” выбрал 10 лучших свадебных песен в стиле кантри. Так что запаситесь салфетками, пока мы движемся по этой музыкальной, устланной розами тропинке из самых романтических из когда-либо записанных свадебных мелодий.

Номер 8: “From This Moment On” – Шанайа Твейн и Брайан Уайт

Завязка: «В болезни и здравии, радости и горе, в богатстве и бедности, я буду любить тебя».

Шанайа добавила этой прекрасной песне еще больше эмоциональности, когда пригласила Брайана Уайта для дуэта. Объяснение в любви и верности идеально подходит для торжества союза между мужчиной и женщиной, эхом повторяющее клятвы, которые женихи и невесты произносят, когда идут к алтарю.

Весь список песен:
10. “I Cross My Heart” – Джордж Стрейт
9. “Keeper of the Stars” – Трейси Байрд
8. “From This Moment On” – Шанайа Твейн
7. “I Love the Way You Love Me” – Джон Майкл Монтгомери
6. It’s Your Love” – Тим МакГро и Фейт Хилл
5. “Could I Have This Dance” – Энн Мюррей
4. “Bless the Broken Road” – Rascal Flatts
3. “When I Said I Do” – Клинт Блэк и Лиза Хартман Блэк
2. “Forever and Ever Amen” – Ренди Трэвис
1. “I Do” – Пол Брендт

THE BOOT: САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ КАНТРИ-ОБЛОЖКИ

The Boot: Нельзя судить об альбоме по обложке, но определенно можно пожирать ее глазами. Сложно найти диск кантри-музыки, где исполнитель не выглядел бы горячо. От эффектных ножек Керри Андервуд на ее новом “Blown Away” до двух горшков золота под “Rainbow” Долли Партон, кантри-певцы давно делают свои обложки кипящими сексапильностью. “The Boot” представил свою версию самых сексуальных альбомов в кантри-музыке.

Номер 2: Двойной диск Шанайи 2002 года, “Up!”, представляет канадскую красавицу в совершенно белой майке, которая почти ничего не оставляет воображению. Трижды платиновый альбом содержит хит номер 1 “I’m Gonna Getcha Good!”, плюс несколько мелодия из топ 10, включающих “Forever And For Always” и “It Only Hurts When I’m Breathing”.

Похоже, сайт “The Boot” основывается на данных по Канаде, потому что в США альбом “Up!” признан 11-кратно платиновым, а песня “I’m Gonna Getcha Good!” не была хитом номер 1. Самое высокое место в престижных чартах, которого она достигла, было 7, а вот “Forever And For Always” заняла первое место в одном из чартов Биллборд. “It Only Hurts When I’m Breathing” в США не попала в топ 10.

Весь список самых сексуальных обложек (сами обложки на сайте источника):
1. Керри Андервуд, “Blown Away”
2. Шанайа Твейн, “Up!”
3. Шелби Лин, “Love, Shelby”
4. Кейт Ëрбан, “Get Closer”
5. Долли Партон, “Rainbow”
6. Тим БакГро, “Greatest Hits Vol 2”
7. Сара Эванс, “No Place That Far”
8. Лорри Морган, “War Paint”
9. Кенни Чесни, “No Shoes, No Shirts, No Problems”
10. Тамми Уайнетт, “Let’s Get Together”

188

Andrey написал(а):

Британская газета «The Sun» опубликовала список 50 певиц, которых никогда не забудут.

Полный список:

01 — Madonna
02 — Cher
03 — Mariah Carey
04 — Cyndi Lauper
05 — Whitney Houston
06 — Celine Dion
07 — Beyoncé Knowles
08 — Shakira
09 — Kylie Minogue
10 — Britney Spears
11 — Shania Twain
12 — Donna Summer
13 — Gloria Estefan
14 — Amy Lee
15 — Gwen Stefani
16 — Roxette
17 — Christina Aguilera
18 — Jennifer Lopez
19 — Lauryn Hill
20 — Nelly Furtado
21 — Mary J. Blige
22 — Gery Halliwell
23 — Alanis Morissette
24 — Barbra Streisand
25 — Thalia
26 — Janet Jackson
27 — Pink
28 — Anastacia
29 — Norah Jones
30 — Laura Pausini
31 — Enya
32 — Emma Bunton
33 — Sarah Brightman
34 — Aretha Franklin
35 — Fergie
36 — Björk
37 — Kelly Clarkson
38 — Diana Ross
39 — Debbie Harry
40 — Janis Joplin
41 — Missy Eliot
42 — Toni Braxton
43 — Gloria Gaynor
44 — Patti Labelle
45 — Agnetha Fälskog [Abba]
46 — Courtney Love
47 — Tarja [Nightwish]
48 — Deborah Cox
49 — Joss Stone
50 — Lily Allen

Отредактировано Andrey (2008-05-21 00:24:44)

под Roxette наверное имели ввиду Мэри Фредериксон?

189

kkostino написал(а):

под Roxette наверное имели ввиду Мэри Фредериксон?

Скорее всего.

190

Шанайа Твейн была признана самой сексуальной женщиной кантри-музыки по версии журнала “Country Weekly” второй год подряд. В связи с чем разворот журнала. Текст не перевожу, ибо ничего нового и содержательного для нас в нем нет, а вот эта фотография из фото-сессии Марка Абрахамса раньше нигде не засвечивалась.

191

Carolina написал(а):

Шанайа Твейн была признана самой сексуальной женщиной кантри-музыки по версии журнала “Country Weekly” второй год подряд. В связи с чем разворот журнала. Текст не перевожу, ибо ничего нового и содержательного для нас в нем нет, а вот эта фотография из фото-сессии Марка Абрахамса раньше нигде не засвечивалась

ух ты! красивый скан и даже с новой фоткой  :flag: Она мне нравится, только есть в ней что-то искусственное никак не пойму что  :dontknow:

192

Мне вот она вообще не понравилась, если честно. Глаза у Твейн пустые, лицо натянутое.

193

Carolina написал(а):

Мне вот она вообще не понравилась, если честно. Глаза у Твейн пустые, лицо натянутое.

За это надо сказать "спасибо" криворукому ретушеру.

194

Andrey, но тут еще и само выражение лица зачетное. Типа "Чо?!"

195

Фотограф может изуродовать одним пальцем )) Вот только какая светлая голова решила именно это фото использовать?

196

Carolina написал(а):

Andrey, но тут еще и само выражение лица зачетное. Типа "Чо?!"

Ну ладно вам...

Мне нравится)  И цвет волос правильный)

197

Фотка замечательная.То,что кажется искусственным и натянутым-
здесь это называется внутренняя энергетика и срез некого движения.
Посмотрите на мышцы шеи,они неравномерно напряжены,в глазах как раз пляшет преддверие бесинок,
а внешне лишь кажется,что Шанька таращится,хотя это как вершина ледяной горки-
того и гляди всё покатится-прыснет и начнёт ржать во всё горло,
по-науке,типа,неустойчивое равновесие.
Тут поймано мгновение.
Попробуйте остановить себя в момент моргания,вот и тут нечто подобное:) http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/bye2.gif 
Ну а то,что отфотошоплено,так мы и так знаем где родинки и морщинки,ну а отблески,рефлексы и тени -
стандартный протокол фотошопераграфа... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/girl_angel.gif

198

Бритиши составили список 1000 альбомов, занимавших в Великобритании первое место  :flag: Шанайя представлена только 1 альбомом
http://www.officialcharts.com/chart-new … aled-2629/

199

Я почему-то сначала подумала, что это будет "Up!", ан нет.

200

а я думала. что их будет 2, тоже не угадала  :D Но спасибо и за это  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Рейтинги, не касающиеся продаж