Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"


Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Carolina написал(а):

Вообще он ведет себя так, будто ему стыдно.

Бедняжечка.. Ну прям жалко.

Одни молча лечат это, упражняются, другие превращают это в спектакль...

Нуууу... это первый спектакль Шанайи. Позволим ей поиграть.

152

Альви написал(а):

Нуууу... это первый спектакль Шанайи. Позволим ей поиграть.

Главное, чтобы не заигралась! А то рейтинги у этой драмы громадные. Ее уже спрашивают, не планирует ли она второй сезон. :)

153

http://www.youtube.com/watch?v=wj_nCAVbyCk

Здесь также услышать часть новой музыки.

154

Вот бы все шоу было таким! Вот это интересно! Наконец-то рабочий процесс!!!

155

Посмотрела пятый эпизод шоу! Вот это стоит увидеть! Наконец-то!!! Во-первых, это то, чего я от нее ждала с самого начала, когда узнала про шоу. Я думала, оно все же будет о работе над новой музыкой. И вот пятый эпизод строится на том, что сначала показали фото-сессию для книги (зачем они испортили фотки этими белыми бликами, не знаю, ведь в оригинале фоткали на фоне окна, и смотрелось интересно). Потом показали занятия с учителем по вокалу. Все же велика сила распевки! После нескольких глупых и смешных упражнений Твейн смогла петь! Потом запись новой песни. И напоследок встреча со старыми друзьями Рамоном Бесерра (который тренировал лошадь, снимавшуюся в книпе "Any Man Of Mine") и Бо Дерек (женой покойного Джона Дерека, который был режиссером "Whose Bed Have Your Boots Been Under?" и частично "Any Man Of Mine"). Хорошая серия, позитивная. Наконец-то нет бреда, которым переполненые 4 предыдущие и "игр в искренность" (спасибо Альви). А в следующем эпизоде покажут их свадьбу с Фредом и запись дуэта с Лайонелом Ричи.

156

Carolina - спасибо за видео! Очень интересный отрывок  :flag:

Отредактировано lelik (2011-06-09 17:27:55)

157

Я посмотрела интервью для шоу Опры и первый эпизод "Почему нет?"... Сразу скажу, что мне понравилось. Понравилось, прежде всего тем, что создавались оба шоу не для пиара какого-то, а совершенно искренне, с желанием поделиться своими внутренними переживаниями, но в тоже время показать людям, что в любой, даже самой тяжелой ситуации, есть надежда выкарабкаться, если ты выбираешь правильный путь. Рассказ Шанайи и ее сестры о детстве в домике, напоминающим едва ли не спичечный коробок, произвел на меня наибольшее впечатление, а от фразы о том, как "отец убивал их мать", я не смогла сдержать слёзы. Тяжело такое себе представить! И, конечно, момент, когда уже в другом, более просторном доме, где прошли юношеские годы Шанайи, они с сестрой рассказывали, как узнали о смерти родителей. Тяжелый во всех смыслах момент. Говорить о таком, находясь в стенах дома, где ты узнал о такой трагедии, тяжело даже спустя столько лет. Я только не поняла, почему на кладбище на памятнике родителей написано "Twain"? Они же носили другую фамилию. Ну и, конечно, с комом в горле слушала историю семьи, потерявшей сначала отца, а потом мать. Из приятных моментов: съемки в доме Шанайи. Фред не перестает ее всюду снимать на камеру... Клип "Whem You Kiss Me" прям как будто про них :) Ну и самый конец классный - наконец-то она пытается петь и обещает попытаться вернуться на сцену! :music: В общем, я довольна увиденным. Буду дальше смотреть... :)

158

Nadin написал(а):

Я только не поняла, почему на кладбище на памятнике родителей написано "Twain"?

Нет, Твейн - это их реальная фамилия.

159

Ой, я забыла, что у матери Шанайи был второй брак.

Отредактировано Nadin (2011-06-12 01:55:27)

160

Похоже, лондонская телекомпания (или не знаю, как это назвать) Passion Distribution купила права на трансляцию канала OWN в Великобритании, так что скоро британцы смогут посмотреть документальный сериал Твейн по телевизору. Может, все же появятся более качественные рипы.

161

Недавно мне в твиттере попадалась новость или слух, что у канала Опры возникли какие-то проблемы. В чем суть - не знаю, некогда было ссылку открывать.

162

Ну я еще весной читала, что рейтинги у них не высокие, т.к. канал платный. Не знаю, что теперь. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/unknown.gif

163

Carolina, я поищу ссылку, и если найду, закину сюда.

164

Хорошо. Спасибо. :)

165

Тут о канале Опры.

166

«Почему нет?» на CMT

Американский канал CMT, посвященный кантри-музыке, в четверг 8-го декабря покажет все шесть эпизодов шоу «Почему нет? С Шанайей Твейн» (“Why Not? with Shania Twain”). Программа выхода эпизодов в эфир по восточному и тихоокеанскому американскому времени:

Эпизод 1: 13:06 – 14:13
Эпизод 2: 14:13 – 15:20
Эпизод 3: 15:20 – 16:30
Эпизод 4: 16:30 – 17:40
Эпизод 5: 17:40 – 18:50
Эпизод 6: 18:50 – 20:00

Повтор покажут во вторник 13-го декабря с 12:00 до 18:00.

167

Когда-нибудь я все-таки найду  время и посмотрю его целиком, а не отрывками, и возможно даже все пойму  :flag:
Отличная идея - перекупить шоу и показать по другому каналу, т.к. канал Опры все-таки пока еще не такой массовый как СМТ  :cool:
Уверена будут неплохие рейтинги :glasses:  А Опра небось на этом неплохо заработала  :playful:

168

lelik написал(а):

А Опра небось на этом неплохо заработала

Писали, что т.к. ее канал для "избранных", то рейтинги у него скромные. Это у Шанькиного шоу они были большие, но это и понятно. В остальном все не очень хорошо, так что для нее это отличный шанс. Шоу также ранее перекупил какой-то британский канал.

169

Carolina написал(а):

Это у Шанькиного шоу они были большие, но это и понятно.
Шоу также ранее перекупил какой-то британский канал.

Отличная новость - хотя Шания давно не выступает. а ее шоу хорошо идет.  Вот у меня теперь вопрос есть - а не захочет ли она продолжить в том же духе? Сделать из шоу в Вегасе этакое реалити???? Не дай Бог, конечно  o.O

170

Из шоу в Лас-Вегасе она может делать реалити-шоу, сколько угодно. Там хоть будет про ее работу, про музыку, про выступления, а не то, что было в "Why Not?".

171

«Почему нет?» на DVD

На австралийском сайте появился пресс-релиз документального сериала «Почему нет? с Шанайей Твейн». Лейбл “Shock” планирует выпустить шоу на DVD 4-го июля этого года. Предварительный заказ можно сделать здесь. Удивительно, что ни официальным сайтом певицы, ни другими официальными источниками, связанными с ней или телеканалом Опры Уитфри, который обеспечивал съемку и премьерный показ сериала, эта новость не публиковалась. Неизвестно, будет ли данный релиз (содержащий, если верить сайту-продавцу, 2 диска), продаваться за пределами Австралии. Также неизвестно, планируется ли в будущем выпустить его на Blu-ray, ведь снимался и транслировался на телевидении сериал в HD-формате.

http://resources.shock.com.au/Images/Image-Library-Resized/DVD-Images-Large/KAL2505.jpg

172

Интересная новость. Кто-нибудь будет сие покупать?

173

lelik написал(а):

Интересная новость. Кто-нибудь будет сие покупать?

Если я, как мне и обещают, все же получу HD-рипы, то не буду, т.к. это DVD.

174

Мне тоже нужны или BD рип или ремукс :)

175

Я думаю, в наше время, они всем нужны. Меня удивляет, что формат выбран DVD и что выпускают его в Австралии...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу "Почему нет? С Шанайей Твейн"