Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэты

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Шаная как всегда красава (не без помощи чёрнобелой сепии), а Лайн типа весь цветущий.
Не, Шанай надо брать пример с Мадонны, и брать мальчиков помоложе и посексуальней, а то что у Лайна, уже всё отвисло.  :tomato:

182

Да,сценарий клипа "избитый"-это одна из стандартных клипов-визиток,но,с таким же успехом можно назвать 12 нот избитыми или фото в портфолио модели-штампами:)
Шанька поет от души,как раз с надрывом,в том числе и связок-не надо демагогически подменять понятия...Лайонел ей не пара,хоть с лимитером,а тем более не хватало бы без него...
Черно-белые кадры чередуются до конца клипа,имхо устраняя яркости и акценты,а не ввергают Шаньку в "черные дни" или в сон...:)
Песня о любви,но двух друзей,а не любовников,каждый поет о своей,причем по дружески "подсматривая",скажем-снисходя и радуясь-Точно,как в их реальной жизни.

183

Согласна с мнением AndrewP  :flag:
Мне кажется, все разочарованы из-за того, что слишком много ждали от этого клипа  :flag: Как и от песни. впрочем...
Что же тогда будет, когда она начнет выступать в Вегасе? Тухлыми помидорами ее закидывать???????  o.O
На мой взгляд все хорошо:
Шания вернулась на сцену - это раз
Она спела сразу с двумя хорошими артистами, это два
Да голос у нее изменился, но она продолжает петь, не сдается, это три
Наконец-то появилось новое красивое видео, к тому же со смыслом, в отличие от нарезки из ее телешоу как случилось с Today is your day, разве нет????? Это четыре
Она выглядит прекрасно, это пять
Нас ждет новый альбом, это шесть
И шоу в Вегасе и не одно, а целая серия живых концертов, сразу столько счастья за кучу прошедших молчаливых лет, разве это плохо???? Это семь
А там, я даже боюсь загадывать. что может последовать за таким счастьем.....  :flag:

184

lelik
Рационализатор, и раз, и два, и три  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/signlol.gif

185

Какой же страшный Ричи... Шанайя бесподобна, но из-за него не хочется больше этот клип смотреть... Очень жаль!

186

lover
точно, нигер убогий

Предупреждение от администрации!

187

Можно высказывать свои фи в уважительной форме? Я бы на вас в таком возрасте посмотрела! Этот человек за свою жизнь написал много хороших песен, так что либо держите свои комментарии при себе, либо высказывайте их в допустимой манере!

188

Carolina
Вы же забыли, что сегодня 1 апреля, единтсенный день в году когда помимо шуток и смеха можно говорить всякие нелепости, всё равно никто не поверит. Ай йййя, как не красиво. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile3698.gif

189

Нашёл клип, может кому нужно...

Lionel Richie & Shania Twain - Endless Love

Video: Mpeg-TS (AVC) 1280x720 (16:9) 50 fps 12.9 mbps
Audio: Audio Coding 3 48000 Hz stereo 448 kbps
Размер: 409 MB (428867584 bytes)
Продолжительность: 00:04:12

Отредактировано Александр (2012-08-16 04:05:30)

190

Александр, спасибо!

191

Александр
Спасибо.
Но с кодеками,что то не то.

192

Александр, спасибо! С кодеками все хорошо)

193

Я вот тут подумла, раз Шания начинает свои концерты в декабре, может порадует нас-таки исполнением White Christmas с Майклом ближе к концу года??????? Ну хотя бы один разок в виде бонуса?????? Я бы не отказалась  :mybb:

194

Можно и без Майкла. В декабре, почему бы и нет. Посмотрим. :)

195

Carolina написал(а):

Можно и без Майкла. В декабре, почему бы и нет. Посмотрим

А хочу и с Майклом и без, согласна взять оптом.
С Майклом - один раз.,а без на каждом декабрьском концерте  :D Но это вряд ли, она же потом с тем же шоу начнет выступать в марте, а в то время петь рождественкую песню будет поздновато и не думаю, что они будут из-за 1 песни менять шоу.......
А жаль  :dontknow:

196

Шанька и раньше по 1-2 песни в шоу меняла, даже будучи в дороге. Тут все на одном месте. Думаю, изменения будут. :)

197

Carolina написал(а):

Шанька и раньше по 1-2 песни в шоу меняла, даже будучи в дороге. Тут все на одном месте. Думаю, изменения будут

О, ты вселяешь в меня надежду  :jumping: Хочу!!!!!!!  :mybb:

198

С Фейсбука: «Паула Фернандес и я работали над кое-чем особенным. Не могу дождаться, когда поделюсь этим с Бразилией!»

Паула Фернандес - бразильская певица и композитор. Учитывая также тот факт, что фото явно снято в студии, нас ждет ничто иное, как очередной дуэт. Возможно, правда, на португальском языке.

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Personal/WorkingWithPaulaFernandes-3December2013/normal_01.jpg

199

Написала бы лучше "не могу дождаться когда поделюсь с Россией и Эстонией" :) Новость хорошая!

200

Теперь везде эта Бразилия... Скоро будут еще отдельные гастроли для Бразилии.

201

Что-то я смотрю Бразилия стала пользоваться популярностью  :D Талия записывает для них диск на португальском. Алиша дает специальное шоу в рамках фестиваля Рок в Рио, теперь еще и Шанайя туда же  :mybb: Правда, бразильская диаспора очнеь сильна, полно их на фанатском сайте. они все попеременно ездят толпами на Шанино шоу, донесли, видать, до нее мысль, кто ее приоритетный зритель  :playful:
Хотя, мне кажется, речь идет о рождественском сюрпризе в шоу  :flag: Я послушала девушку, поет хорошо

202

Да, поет она приятно, но в начале песни меня убило количество "ч". Тяжело слушается. :)

203

Carolina написал(а):

Да, поет она приятно, но в начале песни меня убило количество "ч". Тяжело слушается

а это издержки португальского языка  :dontknow:  :D Это ты еще их извечное окончание зиш не слышала  :rofl:

204

ЕЩЕ КОЕ-ЧТО О ВСТРЕЧЕ ШАНАЙИ ТВЕЙН И ПАУЛЫ ФЕРНАНДЕС

Jovem Pan Online: Во время своего турне по США Паула Фернандес встретила певицу Шанайу Твейн, поклонницей которой она является, и приготовила сюрприз для бразильских фанов. Они быстро нашли общий язык. Шанайе понравилось, что бразильская певица на своих концертах поет такие ее песни как “I’m Gonna Getcha Good!”, “Whose Bed Have Your Boots Been Under?” и “Man! I Feel Like A Woman!”, которые также вошли в ее мультиплатиновый DVD “Multishow Ao Vivo Paula Fernandes – Um ser amor”.

«Она выглядит как принцесса, является потрясающей бразильской артисткой, и меня впечатлило, что мы с ней родились в один день – 28-го августа – и одинаково питаем слабость к лошадям!», – сказала канадская певица.

Паула Фернандес исполнила свою давнюю мечту. «Шанайа – источник истинного вдохновения, я восхищаюсь ее работой и карьерой», – сказала она после встречи.

Также у себя в Твиттере совместную фотографию с Твейн она подписала так: «Этот момент превзошел все мои ожидания… Она такая простая и красивая! Настоящая дива!»

205

все это конечно неплохо, однако я не знала. что можно петь чужие песни без разрешения да еще и на оф. ДВД выпускать????  :D
сами песенки, на английском, вопреки моим опасениям, положила в тему каверов  :flag:

206

lelik написал(а):

все это конечно неплохо, однако я не знала. что можно петь чужие песни без разрешения да еще и на оф. ДВД выпускать????

Для меня это тоже новость, но, похоже, Бразилия та еще дерёвня, где об авторском праве еще не слыхали. Счастливые люди.

lelik написал(а):

сами песенки, на английском, вопреки моим опасениям, положила в тему каверов

Не поняла, что ты имеешь в виду.

207

я боялась, что она Шанины песни на португальский перевела и спела  o.O У них там такая практика есть  :D Нет, в этот раз обошлось  :mybb: А песни я выложила здеьс. в теме "Каверы на песни Твейн"  :flag:

208

lelik, теперь поняла. Спасибо! :)

209

не знаю, обрадую или огорчу. но в твиттере П. Фернандес пишут, что она будет в Калгари вместе с Шанайей  :flag: Но там еще пишут и о том, что выход их дуэта намечен на март 2014. Так что возможно и правда, сначала будет студийка, а потом - живое исполнение в Калгари  :D Лично я - за!
Вот скрин, если интересно. Сама я твиттере не бываю, у кого доступ есть - гляньте сами, а то может бразильцы сами это придумали и выдали за Паулу????
http://s1.uploads.ru/t/iD1lk.jpg

Отредактировано lelik (2014-01-20 18:42:54)

210

Вот Твиттер Фернандес: https://twitter.com/PaulaFernandes7
Я не понимаю ничего по-португальски, но что-то не вижу имени Твейн в последних постах.