Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Центра Шанайи Твейн в Тимминсе


Новости от Центра Шанайи Твейн в Тимминсе

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Carolina написал(а):

но что каждый может себе позволить поездку на Гавайи, это ты загнул, мне кажется.

Это для нас Гавайи экзотика - у них он под боком.

62

Stas написал(а):

А мне было бы интересно столько лететь.

Конечно интересно!
Маршрут такой:
Москва - Шенон (Ирландия) -Алжир -Кабо Верде - Куба - Сальвадор ( город в Бразилии) - Буэнос Айрес.

Только из зимы попасть в тропики ( Панама, Куба) - приятного мало.

63

Stas написал(а):

у них он под боком

Я бы не сказала... Смотря, для кого.. США - страна большая. И Гавайи до сих пор считаются немного другим миром, потому что там другая культура совсем, чем в США.

64

Брат одноклассника, летал на Гавайи из Теннесси, 12 часов лету...Ужас

65

Еще 2 фотки оттуда, которые показались мне интересными:
1. Костюм из клипа You Win My Love.
2. Шанайа в нем же (правда, вроде, в других штанах) пришла на Blockbuster Awards в 1996 году.
3. Курточка с ДВД The Specials. Помните, она по Тимминсу в ней шлындала? :)

66

Carolina написал(а):

Помните, она по Тимминсу в ней шлындала?

А афтограф по моему на фотке этой куртки, а не на самой куртке?
Пересмотрел - на куртке, правда слишком ровно. Потому и сомнения возникли.

Отредактировано Gluck (2007-08-25 23:20:09)

67

Gluck написал(а):

А афтограф по моему на фотке этой куртки, а не на самой куртке?

Вроде на куртке, правда тени немного странные

68

Gluck написал(а):

Пересмотрел - на куртке, правда слишком ровно.

Да, меня тоже смутило, но фаны там надевают эту куртку, и автограф везде присутствует. :)

69

Мне кажется проблему поездки можно решить, но как? Принять участие в какой нибудь образовательной программе именно Канадской и если хорошо сдать экзамены и вы у же student но у вас свои цели нет не учёба, а фанатичная душевная страсть к Канадской диве

70

elshad написал(а):

Принять участие в какой нибудь образовательной программе именно Канадской и если хорошо сдать экзамены и вы у же student но у вас свои цели нет не учёба, а фанатичная душевная страсть к Канадской диве

Мне кажется, проще накопить денег и поехать нормально.

71

Gluck написал(а):

Только из зимы попасть в тропики ( Панама, Куба) - приятного мало.

Почему? Наоборот прикольно - тепло.

elshad написал(а):

Мне кажется проблему поездки можно решить, но как? Принять участие в какой нибудь образовательной программе именно Канадской и если хорошо сдать экзамены и вы у же student но у вас свои цели нет не учёба, а фанатичная душевная страсть к Канадской диве

Carolina написал(а):

Мне кажется, проще накопить денег и поехать нормально.

В том то и дело что проще поехать как студент - только не на образовательную программу, а на работу.

72

Конвенция фанов 2008

Поклонники Твейн слетаются в город

Пока суперзвезда кантри открыто борется с личными проблемами, ее поклонники со всего мира напоминают ей, что для них она все еще единственная.

Некоторые из поклонников уже приехали в Тимминс. Они готовятся к уже шестой ежегодной Всемирной конвенции Шанайи Твейн, которая начинается сегодня (т.е. вообще-то, вчера, т.е. в четверг).

Конвенция будет включать в себя все от игры в бейсбол до поездки на концерт и речей особых гостей.

Но с ростом цен на авиарейсы и бензин число регистрирующихся сокращается.

На мероприятие этого года записалось меньше 40 человек. Менеджер Центра Шанайи Твейн Трейси Хатенен сказала, что для снижения количества желающих есть много причин.

«Каждый год людей становится немного меньше из-за стоимости поездки. - сказала Хатенен. – Некоторые все еще надеются приехать, но некоторые из постоянных посетителей в этом году прибыть не смогут».

Несмотря на то, что говорилось, будто Твейн готовилась в этом году выпустить новый альбом, ее недавний разрыв с мужем заморозил этот проект, сказала Хатенен. Когда Твейн не дает туров и не
выпускает альбомов, число посетителей имеет тенденцию снижаться.

«В лучший для нас год приехало более 100 человек, - сказала она. – Но это было на пике ее турне. Ее появления на публике все же привлекли больше внимания к ней и к центру».

Для тех, кто на этой неделе приедет в Тимминс из таких далеких стран как Германия и Нидерланды, и впервые Италия, или из разных частей Канады, Хатенен обещает полный веселья уикенд.

Когда они приедут, их ждет церемония приветствия и костер - благо позволяет погода, а потом они отправятся в свои гостиницы – отдыхать перед насыщенной пятницей.

Уикенд начнется с поездки в центр, потом ланч с особым гостем, катание на картингах и обед с караоке в ценре, а потом тихий аукцион.

Джей Ди Блэйр, который был барабанщиком в двух турах Твейн: “Come On Over” и “Up!” – посетит конвенцию в этом году уже в четвертый раз и оторвется с фанами в пятницу.

Утром в субботу все зашнуруют спайки и отправятся на бейсбольный стадион заниматься одним из любимых видов спорта Твейн.

«Один из любимых видов спорта Шанайи – бейсбол. – сказала Хатенен. – Во время своего последнего тура она поделила свою бригаду на две команды, одну назвала Тимминс, а другую – Хантсвилль. С
бригадой получилось весело, и мы решили, что поклонники тоже повеселятся».

Конвенция закончится ежегодным прощальным поздним завтраком в воскресенье, где друзья, объединенные музыкой, попрощаются друг с другом до следующего года.

Несмотря на то, что со дня выпуска последнего альбома прошло уже много времени, Хатенен говорит, что дело уже не только в певице, но в значение музыки для людей, и как она объединяет их.

«Один поклонник сказал, что разглядывал фотографии, сделанные во время предыдущих конвенций, и на тех, что были сделаны в первые два года, были лишь пейзажи Тимминса, а на остальных были друзья. – сказала Хатенен. – Сейчас они приезжают друг для друга. У них у всех есть что-то общее: они любят ее тексты, и она воодушевляет их».

Источник

73

Да ето очен интересное мероприятие.
За сожаление мьй очен далеко от Тимминс...
Люди которие приехали, стали друзья.

74

Я бы хотела поехать. Если бы я могла выложить за раз столько денег на поездку, то съездила бы, несмотря на расстояние, но я не миллионерша, к сожалению. :(

75

Бывший менеджер Шанайи рассказывает истории на конвенции

Миру они известны как Мэри Бейли и Шанайа Твейн. Друг для друга же они просто Айлин и Эвилин.

Много лет назад Эвилин Каснер стала женщиной, которая помогала Твейн на пути к славе после того, как пригласила на прослушивание из Нашвилла фирму, занимающуюся развлечениями.

В пятницу Каснер стояла перед лицами десятков поклонников Твейн, посетивших шестую ежегодную Мировую конвенцию поклонников Шанайи Твейн, как живое связующее звено между ними и их любимой певицей.

«Каждый настоящий поклонник Шанайи Твейн знает, какую роль в ее жизни сыграла Мэри Бейли. – сказал давний поклонник и посетитель конвенции Том Волер. – Не будь Мэри Бейли, я не знаю,
добилась бы Шанайа чего-нибудь. Она – замечательный человек, и видеть ее лично и разговаривать с ней было просто изумительно».

Менеджер Центра Шанайи Твейн Трейси Хатенен сказала, что поклонники несколько лет просили отвезти их к озеру Kirkland, где Каснер владеет собственной компанией, занимающейся вегетарианской пищей, Meatless Gourmet Inc. Но, по словам Хатенен, это было невозможно. В этом году она решила преподнести поклонникам настоящий сюрприз и пригласила Каснер в Тимминс, где она устроила особый вегетарианский ланч. И она, и Твейн – вегетарианки. И Каснер рассказывала о ее жизни с Твейн.

«Они любят личные истории. – сказала Хатенен. – Это самое важное, потому что так они чувствуют себя ближе к ней».

Несмотря на то, что среди личных историй, которые может рассказать Каснер, львиную долю составляют истории того времени, когда она была менеджером Твейн, большую часть из них она предпочитает хранить в тайне.

«Это мои воспоминания, и таковыми они останутся. – ответила Каснер, когда ее спросили, почему она не написала книгу о Твейн. – Меня с Шанайей объединяли дела и личные отношения, и для меня это значит очень много».

Сплетни и детали личной жизни Твейн из под пера Каснер не выйдут никогда. Она говорит только о лучших качествах Твейн как человека и эстрадного артиста.

«Иногда люди не осознают, как тяжело было построить и создать такой большой брэнд как Шанайа. – сказала Каснер. – Но я знаю, что бы она ни делала в жизни, она всегда будет очень успешной. Я всегда сравнивала ее с атлетом, борющимся за золотую медаль».

Когда она и Твейн несколько лет назад расстались, Каснер решила пойти в другом направлении. Через какое-то время она объяснила, что у нее словно была передозировка музыки. Потом у нее было еще несколько музыкальных предприятий, но она никогда больше не испытывала такой страсти и привязанности, какую испытывала к Твейн.

«Мне повезло, что я работала в музыкальной индустрии и вкусила тот успех. – сказала Каснер. – Я считаю за честь быть частью его».

Каснер сказала, что знает, насколько яркая, талантливая и сфокусированная Твейн женщина. Возможность увидеть поклонников на конвенции показала, как влияет музыка на людей. Каснер вспомнила, что пару месяцев назад, когда она и Твейн шли по аэропорту, к ним подошел человек из охраны. Он рассказал Твейн, как ее музыка изменила его жизнь и помогла выйти из негативной ситуации.

«Я подумала, здорово, – сказала Каснер. – Вот что делает ее послание и музыка. Ее поклонники верны, и теперь я слышу истории о том, как ее музыка изменила их жизнь».

Источник

76

Центр Шанайи Твейн в Тимминсе хотят закрыть

Сейчас Инет пестрит множеством неприятных статей в адрес Центра Шанайи Твейн в Тимминсе. Смысл в том, что он не приносит прибыли, и особенно сейчас, ведь Шанайа ничего нового не выпускает, количество посетителей падает, и даже Конвенция не может исправить ситуацию - количество приезжих во время Конвенции тоже не велико (кстати, если Центр доживет до августа, то, думаю, в этом году посещаемость из-за кризиса будет вообще самой низкой за все время), да и проводится она всего 1 раз в год, так что толку от нее не очень много...

А это письмо одного налогоплательщика в местную газету:

Я читал Timmins Times от 13-го февраля 2008, и там говорилось о налогах, которые мы платим, идущих на то, чтобы держать на плаву Центр Шанайи Твейн. Дело в том, что он был на содержании у налогоплательщиков с того самого момента, как был построен. Определено, пришло премя министерству пересмотреть их точку зрения. В связи с нестабильностью в экономике мы не можем позволить себе платить за то, что не следует держать открытым. Каждый год мы терпим убытки из-за этого Центра, и, как налогоплательщик, я устал от этого. Экономический кризис коснулся многих людей, и министерству пора принимать решения, которые помогут нам преодолеть эти трудные времена. Я не могу говорить за других налогоплательщиков Тимминса, но я уверен, что большинство разделяют мою точку зрения.

Кен Бентли
Южный Поркьюпайн

http://www.timminspress.com/ArticleDisp … ?e=1444320

Боюсь, скоро мы будем говорить об этом центре в прошедшем времени...

77

Carolina написал(а):

Центр Шанайи Твейн в Тимминсе хотят закрыть

Я думаю что Шаная сама виновата.
Прошло 7 лет од албума "Up"!!!
Нет никаких положителней новости последние 2-3 г.
Нет сингли, нет новьй албум...
И ее кариера не Up а Down...

Можно мое мнение отрицателное,
но для меня ситуация такая....  :(

Я хочу буду оптимист и ждем положителние новости...

Отредактировано bategojko (2009-02-25 11:05:26)

78

bategojko написал(а):

Я думаю что Шаная сама виновата.

Частично да. Но этот Центр не был ее идей, и не она его содержит. Как видишь, он содержится за счет налогов. Прибыли он, кстати, как пишут, не приносил никогда (возможно, за исключением 2003/2004 гг., но т.к. существует он 7 лет, то два года кажутся мелочью), но раньше он не был и убыточным тоже. Он возвращал ровно столько денег, сколько в него вкладывали. Сейчас же экономический кризис. Я прекрасно понимаю желание людей не платить деньги за содержание того, что им невыгодно. Я бы тоже хотела не платить всякие дурацкие налоги... Единственное, что меня расстроивает в этой ситуации:
1. Все же Музей - вещь хорошая, и жаль, если его не будет;
2. Мне жаль, что те люди, которые там работают, потеряют работу. В таких условиях, как сейчас, новую может быть очень трудно найти...

79

bategojko написал(а):

Я думаю что Шаная сама виновата.

Отвечу словами психологов -
"Если человек себя винит, то у него есть шанс справиться с проблемой, а если обстоятельства, то ситуация необратимая!"

80

pasha777 написал(а):

Отвечу словами психологов -
"Если человек себя винит, то у него есть шанс справиться с проблемой, а если обстоятельства, то ситуация необратимая!"

Это сюда не подходит. Если бы это был ее проект, то что-то можно было бы говорить... Это должно быть адресовано людям, которые его придумали и построили. Не знаю, как они все это себе представляли раньше, но они просчитались. Шанайа, как по мне, молодец. Узнав об этом музее, она и письмо написала, и кучу своих вещей им передала, хотя могла оставить себе и сама на них всю жизнь бы любовалась, никто бы их не увидел, потом в 2004 году она лично приехала туда, и ее приезд привлек туристов, журналистов... Короче, пропиарила не слабо. Ее вина тут косвенная, а, в общем-то, и нет никакой вины. Она не виновата в том, что те люди, которые придумали его, не могут им заниматься на должном уровне. Они надеялись, что успех и прибыли им обеспечит имя Шанайи Твейн. Но она сама по себе, и ей решать, когда она выпустит альбом, а когда нет. А если она ничего не выпускает, то Музей загибается... Надо было просчитывать, что они будут зависимы от ее карьеры. Мне кажется, они выбрали неудачное время и неправильно все продумали. Музей вообще надо было либо строить раньше, во время успеха TWIM и COO, либо уже, извините, тогда, когда бы ее не стало, и было бы точно ясно - она вошла в историю, и ее положение в ней непоколебимо. Твейн сама удивилась сначала, когда узнала про музей, т.к. считала, что такие сооружения строят обычно после смерти того человека, которого хотят увековечить... Мне кажется, музей сейчас может спасти только сама Шанайа, но нужно ли ей это? Еще музей содержать... Думаю, ей и без того финансовых забот хватает. Миллионные состояния людей во время кризиса обнуляются. Думаю, ее сейчас больше волнует, в какую валюту переводить свои деньги, а не то, будет этот музей стоять или нет...

81

Carolina написал(а):

Думаю, ее сейчас больше волнует, в какую валюту переводить свои деньги, а не то, будет этот музей стоять или нет...

Я за этим не особо слежу, но если верить экономистам, которых я уважаю, то МИР выбирает доллар! Это сейчас, это сегодня! Если Обама наделает ошибок, то понятно, что будет разворот...
Так что думаю Шанька об этом ЗНАЕТ. )))))))))))))))

Carolina написал(а):

Думаю, ей и без того финансовых забот хватает.

Конечно....как у всех...

82

Поднимите руку кто хочет иметь музей имени себя при жизни? :) Тут надо манию величия иметь как минимум

83

Andrey написал(а):

Поднимите руку кто хочет иметь музей имени себя при жизни?  Тут надо манию величия иметь как минимум

Если я не ошибаюсь, то подобное сооружение есть в честь Долли Партон, и она сама стала его инициатором. Я тоже подумала, что это как-то странно...

84

Оказывается, налогоплательщики могут быть недовольны, сколько угодно. Центр принадлежит частично гор. управе Тимминса, и частично в него внесло деньги какое-то государственное учреждение Торонто. Конечно, налоги туда идут, но из-за пары-тройки недовольных едва ли Музей закроют... По крайней мере, придется с Торонто еще утрясать. Хотя Центру очень помогло бы, если бы они вели ее официальный фан-клуб, а не организация, которая им сейчас занимается... Многие поклонника "за", но непонятно, что для этого надо сделать... По идее, эту инициативу должна поддержать Шанайа, а она уже столько лет не реагирует на мольбы фанов. :(

85

Carolina написал(а):

она уже столько лет не реагирует на мольбы фанов.

Ну так ей это не нужно. обилась чего хотела и ве. Можно ковырять в носу. Такая бяка!  :mad:

86

Дебаты в совете о будущем Центра Шанайи Твейн

The Timmins Times: Попытка городской управы реструктурировать некоторые свои департаменты привела к дебатам на тему, не стоит ли городу продать Центр Шанайи Твейн.

Разногласия возникли после доклада о создании нового городского Отдела по культуре, досугу и туризму, который является частью Департамента развития и общественных служб. Раньше он был под юриспруденцией городского секретаря.

Новый департамент ныне включает в себя т.н. «пять отдельных единиц бизнеса»: Музей Тимминса и Национальный выставочный центр, Службы досуга, бассейн Sportsplex, Туризм Тимминса и Центр Шанайи Твейн – тур по приискам.
Советник Дэнис Саудино выразил заинтересованность по поводу средств, которые тратятся на Центр Шанайи Твейн (ЦШТ), и предположил, что данные по числу посетителей не совсем точные.

Саудино сказал, что не хочет, чтобы множество людей посещало ЦШТ только по особым случаям, будь то День Канады, свадебная вечеринка или что-то подобное. Он сказал, что хочет знать количество реальных продаж билетов.
«Он никогда не оправдывал наши ожидания», - сказал Саудино, процитировав консультантов, которые предсказывали, что центр будет заманивать 25 тысяч посетителей в год.

«Этого никогда даже близко не было», - сказал он.

«Пришло время, когда нужно сказать: "как можно терпеть убытки только ради того, чтобы содержать что-то в честь Шанайи Твейн"», - возмутился он.

По его словам, городская субсидия в этом году составит, вероятно, более 300 тысяч долларов.

Саудино, тем не менее, утверждает, что не хотел критиковать доклад по городу, сказав, что слишком много информации не включили в него.

Советник Джон Кёрли выразил разочарование из-за того, что так много негативных мыслей было высказано публично.
«Сидеть и критиковать может каждый», - сказал Кёрли.

Он напомнил, что все члены совета согласились на строительство центра Шанайи и что продолжаются попытки сделать это предприятие более выгодным.

«Думаю, стоит сохранять позитив, - сказал Кёрли. – А не сидеть и критиковать место, где работают наши люди, и где организованы советы, которые помогают этому месту развиваться, это недостойно того, чтобы транслироваться по общественному телевидению».

Саудино расстроился по этому поводу и сказал, что не собирался критиковать работников центра. В результате началась короткая перепалка, которая была остановлена мэром.

Советник Гэри Скрипник высказал замечание, что сооружения для отдыха всегда «лежат грузом на плечах налогоплательщиков», но добавил, что он не против продажи центра, если Шанайа Твейн сама будет заинтересована в его покупке. Он предположил, что у Твейн и ее знакомых в индустрии есть опыт, чтобы управлять центром.

87

Carolina написал(а):

Советник Гэри Скрипник высказал замечание, что сооружения для отдыха всегда «лежат грузом на плечах налогоплательщиков», но добавил, что он не против продажи центра, если Шанайа Твейн сама будет заинтересована в его покупке. Он предположил, что у Твейн и ее знакомых в индустрии есть опыт, чтобы управлять центром.

Ржу-немогу! Они построили центр, сами не умеют им управлять, терпят убытки, а Шанайа Твейн, которая не была инициатором этого всего, и вообще сначала встретила эту идею с непоняткой, должна помогать им решать их проблемы и зарабатывать себе головную боль. :rofl:

88

Причем я не понимаю почему они считают, что Шанайе это нужно! Ведь это стоит пару миллионов

89

Поклонники Твейн сползаются в Тимминс

TimminsPress.com: Около 30 поклонников соберутся в Городе с золотым сердцем в четверг на седьмую ежегодную Конвенцию Фанов Шанайи Твейн.

Некоторые прибыли рано во вторник, тогда как остальных ожидают в течение сегодняшнего дня, сказала менеджер Центра Шанайи Твейн Трейси Хатенен. Начиная с завтрашнего дня, у участников будет расписание, полное всяческих мероприятий, которые не позволят им скучать до прощального завтрака в воскресенье.

«Мы отвезем их в здание городского управления на встречу с мэром, а затем – на CTV, где Шанайа давала интервью», - сказала Хатенен.

Кроме того, по ее словам, участники проведут день в бойскаутском лагере, чтобы оценить присущую Тимминсу щедрость.

«Мы знаем, что Шанайа любит природу, поэтому мы подумали, что это поможет ощутить связь с ней. Шанайа ездила в летний лагерь, поэтому мы везем их в летний лагерь. Мы будем жарить хот-доги у лагерного костра, играть в охоту на мусор и гулять на природе».

В субботу, по словам Хатенен, мероприятие посетят несколько особых гостей, люди из прошлого Шанайи, которые пообщаются с поклонниками. В планах также церемония награждения, караоке и, конечно, официальное посещение Центра Шанайи Твейн.

«Для этого мероприятия нужно много всего спланировать, потому что многие люди приезжают сюда год за годом, и нужно убедиться, что мы будем делать что-то новое. Все, что мы делаем, должно быть связано с Шанайей Твейн, и мы стараемся, чтобы это было весело. Думаю, мы все делаем правильно, потому они продолжают возвращаться».
Некоторые поклонники, регулярно посещавшие конвенцию, не смогут посетить ее в этом году, сказала она, но они прислали сожаления, что не могут приехать по финансовым причинам.

«Количество посетителей низкое, и экономическая ситуация нам не особо помогает. Те, кто приедет, противостоят любым препятствиям, чтобы быть здесь. Мы получили довольно много электронных писем от тех, кто не может приехать, с наилучшими пожеланиями».

Поклонники едут со всего мира, включая такие далекие страны как Нидерланды и Англия. По словам Хатенен, многие участники проживают в США. Первые пару лет поклонники приезжали в Тимминс увидеть Центр Шанайи Твейн. Теперь они приезжают, чтобы увидеть друзей, которых они завели на этом мероприятии.

Бэтси Перри из Северной Каролины участвует в конвенции с самого первого года. Она сказала, что все участники конвенции за эти годы завязали прочную дружбу и регулярно общаются.

«Конвенция – как воссоединение семьи, - сказала Перри “The Daily Press”. – Это как возвращение домой. Трейси делает потрясающую работу. Нас даже не нужно особо развлекать, нам просто нравится быть вместе и делиться впечатлениями».

Перри была сравнительно новой поклонницей Шанайи Твейн, когда впервые посетила конвенцию. Она видела три концерта Шанайи к тому времени, как узнала о конвенции.

В этом году она проехала огромное расстояние от Северной Каролины до Тимминса. Она выехала утром в субботу вместе с Дэбби Смит из Калифорнии и отправилась в Нью-Йорк, где они подобрали Криса Бакка. Затем они поехали к Ниагарскому водопаду, а потом – в Тимминс.

«Для нас это была трехдневная поездка. – сказала она. – Мы также путешествовали на самолете, поезде и автобусе. Мы рады, что смогли увидеть этот город и окружающую местность. В один год мы ездили на станцию Маттагами, было так приятно ее увидеть, и мы ездили смотреть на полярных медведей в Кохрейне».

Кроме всех прочих впечатлений для поклонников добавляется еще и возможность встретиться с жителями Тимминса, которые «очень гостеприимны и добры».

Хатенен сказала, что надеется на то, что поклонники будут приезжать каждый год, и она еще не раз услышит истории об их приключениях.

«Очень приятно чувствовать их преданность Центру Шанайи Твейн, это непередаваемо», - сказала Хатенен.

Что до посещения конвенции Шанайей Твейн, то было бы трудно сочетать те мероприятия, которыми славится конвенция, с ее приездом, считает Хатенен. Ее присутствие привлекло бы тысячи и тысячи людей, СМИ, и центр не смог бы всех вместить в автобус и отвезти по местам былой славы Шанайи.

«Было бы хорошо, если бы она приехала, потому что посетителей было бы море, но те дружеские отношения, которые сложились за последние годы, были бы невозможны».

90

Твейн-мания

TimminsPress.com: Поклонники Шанайи Твейн со всего мира собираются в Тимминсе на ежегодную конвенцию.

Остальные поклонники Шанайи подтянулись в Тимминс на седьмую ежегодную конвенцию фанов.

В эти дни самое главное – это люди, которые познакомились благодаря ей, которые приехали издалека в ожидании уикенда, полного встреч, сюрпризов и особых гостей.

Менеджер Центра Шанайи Твейн, Трэйси Хатенен, сказала, что центр ожидал, грубо говоря, 30 поклонников, последние из которых прибыли вчера.

«Многие из них находятся здесь с воскресенья. – сказала Хатенен. – Для многих из них это воссоединение. Они приезжают в место, которое их объединяет, и видят друзей, которых они долгое время не видели».

Словам Хатенен вторили те, кто поодиночке вчера посетил центр перед официальным началом конвенции этого года.

Бианка Верхар во второй раз приехала на конвенцию в Северный Онтарио из своего дома в Нидерландах, желая увидеть тех, кого она не видела три года, прошедшие с момента ее первого визита.

«Я являюсь ее поклонницей с 2004 года, когда увидела ее чикагский концерт по телевизору. – сказала Верхар. – Мне понравилась музыка, и тексты такие хорошие. Мне не терпится со всеми встретиться и повеселиться».

Верхар не единственная, кто проехал тысячи километров, чтобы посетить Город с золотым сердцем еще раз.

Мэтт Дэвис и его мама посещают конвенцию в пятый раз, каждый раз едут из Манчестера, Англия.

Дэвис сказал, что первый раз приехал в Канаду на третью конвенцию, когда приехало несколько европейцев.

«Я хотел увидеть центр и подумал, что в рамках конвенции это будет наиболее интересно. – сказал вчера Дэвис “The Daily Press”. – Когда я оказался здесь, я понял, как это здорово, и познакомился с несколькими классными людьми».

И хотя сейчас встреча с друзьями превыше всего, нельзя забывать, что это любовь к музыке Твейн свела их вместе.

Дэвис сказал, что благодаря музыке Твейн он познакомился с другими великими артистами кантри.

«Я слушал рок-музыку. Когда я услышал ее песни, я подумал, что это что-то другое, поэтому решил попробовать. – сказал Дэвис. – Когда я понял, что это кантри, стал слушать других исполнителей, как Алан Джексон и Тоби Кейт».

Даже спустя семь лет многие поклонники, посещавшие все конвенции, считают, что важно, чтобы каждый год были разные развлечения, говорит Хатенен.

И хотя любимые занятия прошлого – караоке, поездки и ежегодный конкурс пустячков – остаются неизменны, одно мероприятие особенно важно: шанс встретиться и пообщаться с людьми, которые сыграли важную роль в жизни Твейн.

«Мы стараемся приглашать особых гостей из ее прошлого, тех, кто сыграл какую-то роль в ее судьбе. – сказала Хатенен, добавляя, что в прошлом конвенцию посещали бывшие участники группы и даже ее бывший менеджер. – Это важно для поклонников, которые приезжают сюда. Поскольку они уважают Шанайу, важно, чтобы они знали, что в течение лет она окружала себя замечательными людьми».

На протяжении уикенда поклонники будут ездить по ключевым местам прошлого Твейн и даже проведут один день в лагере, чтобы разделить прошлый опыт певицы по кемпингу, а также совершат остановку в Ассоциации терапевтической верховой езды Тимминса.

«Шанайа страстно любит лошадей, поэтому мы хотели, чтобы они узнали о вещах, которые имеют для Шанайи значение», - сказала Хатенен.

Главное мероприятие уикенда – это шанс для поклонников побыть немного звездами и ступить на красную ковровую дорожку собственной церемонии CMA Awards, проводимой центром.

«Мы хотели позволить им пройти по красной ковровой дорожке и почувствовать, что чувствуют звезды», - сказала Хатенен.

Конвенция фанов закончится в воскресенье прощальным поздним завтраком.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Центра Шанайи Твейн в Тимминсе