Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » НЕлюбимые актёры


НЕлюбимые актёры

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Sahalinets написал(а):

Подозреваю, что там она сыграла саму себя

Совершенно нет. Я долгое время была не то чтобы ее поклонницей, но следила за ходом ее карьеры, и вот себя она, скорее, сыграла в фильмах "Свадебный переполох" и "Госпожа горничная", потому что там она себя и жестами и мимикой выдает, а в "Повороте" совершенно другой персонаж, который вызывает шок у всех ее фанов при первом просмотре.

32

Gluck написал(а):

За что ты её так! По моему с ней всё в порядке. Ну это моё мнение.

Ну на вкус и цвет товарищей нет, а моё мнение - не истина в последней инстанции. Но в каком фильме она сыграла действительно хорошо? Да, наверно можно назвать пару-тройку где она смотрелась неплохо. Но это скорее заслуга сценария и режиссуры. Класс актёра на мой взгляд проявляется в том, что он может вытащить и слабый фильм. Но Сандра, как мне кажется, на это неспособна в принципе...

33

Stas написал(а):

Ненавижу Анджелину Жоли и Брэда Питта.

Анджелина на мой взгляд просто средняя актриса. Только уж очень губастая. :(  Хотя не думаю, чтобы кто-то вообще мог бы хорошо играть в лабуде типа "Лары Крофт". А Питт - реально хороший актёр. Просто уж больно раскрученный и смазливый, наверно это многих раздражает.

34

Carolina написал(а):

Совершенно нет. Я долгое время была не то чтобы ее поклонницей, но следила за ходом ее карьеры, и вот себя она, скорее, сыграла в фильмах "Свадебный переполох" и "Госпожа горничная", потому что там она себя и жестами и мимикой выдает, а в "Повороте" совершенно другой персонаж, который вызывает шок у всех ее фанов при первом просмотре.

Ну мы с ней незнакомы, не так ли? Однако зная, что для успеха в шоу-бизнесе нужны очень большие локти и гибкая совесть склоняюсь к первоначальному предположению. ИМХО.

35

Sahalinets написал(а):

Ну мы с ней незнакомы, не так ли? Однако зная, что для успеха в шоу-бизнесе нужны очень большие локти и гибкая совесть склоняюсь к первоначальному предположению.

Ну тогда мы не знаем никого из всех тех людей, о которых мы говорим здесь, включая и Шаньку. Все же интервью, я считаю, о чем-то говорят. На них и концертах/фильмах мы основываемся в своих суждениях. Так вот из интервью, тех фильмов с ней, которые я видела, и единственному концерту, я точно могу сказать, что в "Повороте" Дженнифер Лопез совсем другая.

36

Carolina написал(а):

Так вот из интервью, тех фильмов с ней, которые я видела, и единственному концерту, я точно могу сказать, что в "Повороте" Дженнифер Лопез совсем другая.

Чтож, пусть это останется на твоей совести. :D Ничего, что я на "Ты"?
Скажу лишь, что роли плохих персонажей актёрам всегда легче играть, там есть где развернутся, а положительные герои слишком зажаты в рамках.

37

Sahalinets написал(а):

Скажу лишь, что роли плохих персонажей актёрам всегда легче играть, там есть где развернутся, а положительные герои слишком зажаты в рамках.

Необязательно плохие, но персонажи со сложной судьбой. Сыграть Золушку, ставшую Принцессой проще простого, а в большенстве романтических комедий повторяют именно этот образ. Но всегда интереснее сложные или отрицательные персонажи. У них четкий характер есть, а Золушка очень размыта, к тому же приелась уже. Почему я и не люблю Робертс. Мне кажется, она из образа "красотки" никак не выйдет...

38

Вообще тяжелее всего играть в сериалах. Там все желательно с 1-го раза снять и график очень напряженный. Актеры, которые не снимались в сериалах, на мой взгляд несколько уступают тем, которые снимались.

39

Stas написал(а):

Вообще тяжелее всего играть в сериалах. Там все желательно с 1-го раза снять

Смотря в каких. В мыльных операх, скорее всего, да, но я бы не сказала, что они там играют...

40

Carolina написал(а):

Смотря в каких. В мыльных операх, скорее всего, да, но я бы не сказала, что они там играют...

Например в сериале Остаться в живых.

41

Stas написал(а):

Например в сериале Остаться в живых

Не думаю, что там за один дубль снимают... Режиссеры обычно, даже если с первого раза выходит, стремятся 1-2 дополнительных дублей сделать, чтобы потом можно было выбрать наилучший. Кстати, "Остаться в живых" тоже является мыльной оперой. Сериал это, например, "CSI Майами", короче где серии не связаны между собой. Каждая серия - отдельная история. Воть. :D

42

Я, как и Каролина, не люблю Джулию Робертс, Памела Андерсон, на мой взгляд, просто пустышка. Все, что у нее есть выдающегося - это ее грудь. А еще лично я не люблю(не знаю знает ли здесь кто ее или нет) Мелиссу Гилберт. Просто не перевариваю!

43

Rachel написал(а):

не люблю Джулию Робертс

Оказывается в филме "Красотка" все "женские прелести" , кроме лица принадлежат дублёрше Джулии Робертс!!!!! 

Rachel написал(а):

Все, что у нее есть выдающегося - это ее грудь

Эти надувные устройства не являются женской грудью.

44

Эти надувные устройства не являются женской грудью.

Не спорю! Тогда получается, что в ней вообще ничего нет! ;)

кроме лица принадлежат дублёрше Джулии Робертс!!!!!

Дублерше? А у нее там дублерша была? Что-то я об этом ничего не знаю...

45

Stas написал(а):

Например в сериале Остаться в живых.

Правильнее "Пропавшие" (Lost).

46

Rachel написал(а):

Что-то я об этом ничего не знаю...

Сегодня утром в какойто передачке  по телеку рассказывали. За что купил, за то и продаю!

47

Правильнее "Пропавшие" (Lost).

А я бы назвала "Потерянные!. Мне кажется это ближе.

Актеры, которые не снимались в сериалах, на мой взгляд несколько уступают тем, которые снимались.

Например в сериале Остаться в живых.

Я не согласна! Актриса у меня на автарке как раз оттуда(я,кстати, и этот сериал только из-за нее смотреть стала). Может она не так уж и широко известна, но, на мой взгляд, это очень талантливая и вполне успешная в области кино женщина. По крайней мере в своей стране она считается актрисой №1.

Отредактировано Rachel (2007-08-07 22:12:34)

48

Сегодня утром в какойто передачке  по телеку рассказывали. За что купил, за то и продаю!

Я не возражаю. Просто интересно где же там могла быть дублерша.

49

Rachel
Где надо было продемонстрировать красивую фигуру, ноги и т.п. Даже фамилию называли. но я не запомнил.

50

Где надо было продемонстрировать красивую фигуру, ноги и т.п.

А, ну тогда понятно ;)

51

Carolina написал(а):

Кстати, "Остаться в живых" тоже является мыльной оперой. Сериал это, например, "CSI Майами", короче где серии не связаны между собой. Каждая серия - отдельная история. Воть.

Там серии между собой естественно связаны, но каждая серия и должна быть отдельной историей - хотя я бы не сказал что там так и есть.

52

Stas написал(а):

Там серии между собой естественно связаны, но каждая серия и должна быть отдельной историей - хотя я бы не сказал что там так и есть.

Я с третьего сезона стал смотреть нормально, серии конечно связаны но в этом вся соль ;) Мыльная опера это для домохозяек,  а Лост для другой аудитории. Так можно все многосерийные фильмы с сюжетом так назвать

53

Kamandre написал(а):

Я с третьего сезона стал смотреть нормально, серии конечно связаны но в этом вся соль  Мыльная опера это для домохозяек,  а Лост для другой аудитории. Так можно все многосерийные фильмы с сюжетом так назвать

Да.

54

Gluck написал(а):

Где надо было продемонстрировать красивую фигуру, ноги и т.п. Даже фамилию называли. но я не запомнил.

Ноги точно принадлежали дублёрше.
И ещё в наш список - Рона Митра. Девка на лицо ничего, но как актриса - ноль. Что за поветрие у фотомоделей сниматься в кино?

55

Не люблю Тома Круза, Брэда Питта, Джуда Лоу, Сергея Безрукова, Линсэй Лохан, Дэми Мур. Не перевариваю их органически. :(

56

Nadin написал(а):

Не люблю Тома Круза, Брэда Питта, Джуда Лоу, Сергея Безрукова, Линсэй Лохан, Дэми Мур. Не перевариваю их органически.

Да, я тоже.

57

Sahalinets написал(а):

Ноги точно принадлежали дублёрше.

... что видно невооружённым глазом.

58

Kamandre написал(а):

Я с третьего сезона стал смотреть нормально, серии конечно связаны но в этом вся соль  Мыльная опера это для домохозяек,  а Лост для другой аудитории. Так можно все многосерийные фильмы с сюжетом так назвать

Я на филолога учусь. Называть фильмы своими именами у нас тоже учат. :)

59

Недавно Линдсей Лохан была арестована за вождение в нетрезвом состоянии. А недавно из клиники вышла. Всё есть , а мозгов не хватает.

60

Aleksei написал(а):

Недавно Линдсей Лохан была арестована за вождение в нетрезвом состоянии. А недавно из клиники вышла. Всё есть , а мозгов не хватает.

Мне как актриса она тоже не нравится. Поэтому я бы не сказала, что все есть... :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » НЕлюбимые актёры