Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Чуть-Чуть потяжелее (Nightwish)


Чуть-Чуть потяжелее (Nightwish)

Сообщений 31 страница 60 из 460

31

Тогда загружу

Отлично!

32

Kamandre
Качаю потиху Live At Taubertal Festival. Сколько в моём распоряжении времени?Хочется закачать всё :)

33

Наскалько я знаю, на Rapid все зависит от скачиваемости. С каждой скачкой срок хранения увеличивается на неделю, а если файл не скачивается, то он доступен где-то месяц.

Отредактировано Rachel (2007-08-17 12:23:58)

34

Gluck написал(а):

Качаю потиху Live At Taubertal Festival. Сколько в моём распоряжении времени?Хочется закачать всё :)

Пока нормально все, месяц еще где-то должен быть.

Обещанное добавление: http://rapidshare.com/files/49482269/Wi … _OST__.avi

35

Kamandre
Тогда всё ОК!  :)

36

Обещанное добавление: http://rapidshare.com/files/49482269/Wi … _OST__.avi

Kamandre, спасибо!

37

Rachel
Понравилось :)? Это один из любымых

Отредактировано Kamandre (2007-08-18 19:32:29)

38

Да, понравилось! Спасибо еще раз!

39

Kamandre
Live_At_Taubertal_Festival_Germany-14.08.05
Это скачал. Наконец-то
спасибо! :thank_you:

40

Приятного просмотра :)

41

Kamandre написал(а):

нарезка из песни Nightwish "Wishmaster" и фильма Перл-Харбор?

Скачал, позырил - класс - и в общем весь фильм, т.е. те кадры, которые мне хотелось бы иметь. Здорово ! :thank_you: Но что это ? Чья-то самоделка?

42

Да, кто из соотечественников сваял:) получилось очень даже. У меня это фильм есть 2 гиговый рип :) смотрю только батальные сцены

43

Kamandre написал(а):

получилось очень даже.

Даже очень получилось!!!!
Там кроме этих сцен и нету ничего больше в общем -то.

44

ABBA`s SUMMERNIGHT CITY  в исполнении их земляков THERION 
249 Mb

AUDIO: PCM, 2 channels, 1536 Mbps, 48 KHz

VIDEO: 720x576, 25fps, progressive,
средня скорость 9.00Mbps

архив 5 частей

пароль доступа Gluck

Отредактировано Gluck (2007-09-19 00:59:30)

45

Gluck написал(а):

ABBA`s SUMMERNIGHT CITY  в исполнении их земляков THERION

Надо будет скачать. Все перепевают, кому не лень, песни Аббы. :)

46

Carolina написал(а):

Все перепевают, кому не лень,

Ну без разрешения обладателя авторских прав, тем более в Швеции этого не сделаешь.

47

А типичные для Therion вещи как звучат и выглядят :)?
А то специфический клипец , да и песня даже у Аббы не очень вышла. (Смотрел док. фильм на ДВД который скачал с лодки. Они там так и говорят -- песня хорошая, но не получилось спеть как хотели)

Отредактировано Kamandre (2007-09-19 21:51:52)

48

Kamandre написал(а):

А типичные для Therion вещи как звучат и выглядят

Сначала - полный трэш был, потом -чуть ли не симфоническая музыка с использованием классичекого вокала и хора. Продемонстрировать?
Я так понял, что клипец тебе не очень? А  мне-очень :) И у Аббы - одна из лучших вешей - я так думаю.

49

Gluck написал(а):

Я так понял, что клипец тебе не очень?

Я его пока не понял, хотя у девушки голос красивый. Глаза от компа за день устали, а там сепия яркая такая, даже свернул из полноэкранного режима - ярко слишком. Надо будет в выходные глянуть еще раз :)

50

Kamandre
Загружу ещё чего-нибудь для ознакомления. :) Только на SendSpase - мне так удобнее и намного проще. 30 дней  в данном случае вплне достаточно.

51

Новое видео Тарьи Турунен -- только нашел
Video size: 736x320
Audio: 48000hz, 16bps, 2ch
Length: 0:04:01
Bitrate: 1682kbps
Size: 48.3 MB
http://rapidshare.com/files/56157861/Tarja_Turunen_-_I_Walk_Alone__Video_.avi.html
http://keep4u.ru/imgs/b/070914/e29fe2c420cfa53c8e.jpg В стиле Найтов, очень даже!

Тарья Турунен: концерт в Москве

2 декабря 2007 года в столичном клубе Б1 Maximum состоится единственный российский концерт Тарьи Турунен, проводимый в рамках warm-up тура поддержки нового альбома "My Winter Storm".

Напомним, что Тарья Турунен проведет турне в следующем составе:

Бас: Doug Wimbish
Гитары: Alex Scholpp
Ударные: Mike Terrana
Клавишные: Maria Ilmoniemi
Виолончель: Max Silja и Markus Hohti
Ведущий и бэк-вокал, гитары, электронные ударные, клавишные: Toni Turunen (родной брат Тарьи)
Ведущий вокал: Tarja

Русский релиз альбома "My Winter Storm" состоится 12 ноября 2007 года и будет представлен компанией "Universal Music Russia", сингл "I Walk Alone" также запланирован к выходу в России 12 октября.

В прошлый когда приезжала, лежал с воспалением легких :( обидно было

Отредактировано Kamandre (2007-09-19 23:06:42)

52

Kamandre
Вот это здорово, Спасибо! Сейчас посмотрим! :)

PS: чёртова рапида - ещё 102 минуты ждать. Ну ничего завтра посмотрю.

Отредактировано Gluck (2007-09-19 23:36:37)

53

Seven Secreets Of Sphinxs, Therion
Есть их глобальное творение, где они демонстрируют все свои возможности, MEGATHERION называется, но как мне кажется - оно слишком помпезно.
209 Мб

Отредактировано Gluck (2007-09-20 10:20:03)

54

Мне так песня понравилась :) Надеюсь весь альбом такой будет!

Бывшая вокалистка Найтвиш, Тарья Турунен, сообщила, что для своего нового альбома "My Winter Storm" записала кавер-версию одного из главных хитов Элиса Купера - "Poison". Запись данного трека была произведена в той же студии, где записывались и остальные песни - в студии The Village Recorder (Лос-Анджелес).

Ранее Тарья рассказала, почему выбрала именно этот трек для кавер-версии: “Оригинальная песня содержит множество бэк-вокальных партий. Я могу с уверенностью назвать ее классической. Я приняла решения сделать этот кавер после того, как услышала этот трек по финскому радио несколько сот раз. Я никогда до этого не исполняла этой песни, и это будет не баллада...”.

Оригинальная версия песни “Poison” вошла в альбом Alice'a Cooper'a 1989 года “Trash”, который продюсировал признанный хитмейкер Desmond Child. На этом альбоме в качестве гостей можно услышать John'a Bon Jovi, Ritchie Sambora и большую часть участников Aerosmith. Песня попала в Топ10 Великобритании и в 20 лучших вещей в США, став платиновой. “Poison” стал первым хитом Купера с 1977 года в Топ10.

Помимо кавер-версии на альбоме Тарьи будут следующие песни: "I Walk Alone", "Oasis", "Lost Northern Star", "The Seer", "Damned And Divine", "Sing For Me", "Calling Grace", "The Reign" и "Ciaran’s Well".

P.S. Надеюсь Carolina не против, а то форум про Шанайю, а тут можно сказать засилье Тарьи Турунен :D?

Отредактировано Kamandre (2007-09-20 23:35:18)

55

Kamandre
Всё! Качается! :)

56

Kamandre написал(а):

P.S. Надеюсь Carolina не против, а то форум про Шанайю, а тут можно сказать засилье Тарьи Турунен ?

Я абсолютно не против. Обсуждайте все, что интересно. Тем более, что это вынесено в отдельную тему и Шаньке никак не мешает. :)

57

Почитал отзывы на форумах, некторые сравнивают раскраску Тарьи с черепашкой нинзя, напрастно они это :D

58

Kamandre
Посмотрел, Здорово. И вот что я на это скажу - у Тарьи без NIGHTWISH как мне кажется, перспективы посерьёзнее будут, чем с ними ( как бы не было больно за её уход оттуда).
И причём здесь черепашки-нинзя? У меня грим не навёл такие ассоциации. Короче - вещь ! :D
А сравнить с нынешним Nightwish - есть ссылочка?

59

http://keep4u.ru/imgs/b/070624/84d08b4b01fbb37b8b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070624/787b591c449fec09f4.jpg

Релиз на лодке от Grund, позволю себе прямую ссылку

3% восстановления добавлены
Rapidshare
Pass: Grund
FLAC
http://rapidshare.com/files/39102079/NWH_E.rar

Amaranth 2 CD (lossless) -- сам пока не слушал, не нравится мне их солистка, никакая она хоть и голос есть.

http://kpnemo.ru/music/2007/08/25/Nightwish__Amaranth/#full

P.S. Обложки у них год от года становятся лучше :)

Отредактировано Kamandre (2007-09-21 14:38:06)

60

Kamandre написал(а):

P.S. Обложки у них год от года становятся лучше

Да. Это факт. Ковер Highest Hopes я выложил в ковер-дизайне. Знаком? Имею диск ( лицензия) Если нету сделаю образ. :)
Благодарю за ссылки. :) Скачаю обязательно.

Отредактировано Gluck (2007-09-21 21:24:14)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Чуть-Чуть потяжелее (Nightwish)