Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M A D O N N A

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Ждем пока Бритни Спирс выбреет на голове M.J. :canthearyou:

152

Сегодня Мадонна дала концерт в Таллинне. Вот новости с Первого Балтийского канала. Последние приготовления к концерту.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=43ILPPDJrPg[/youtube]

153

И вот концерт уже состоялся, и это сегодняшние новости. Есть фрагменты концерта. Их комментарии насчет ее внешнего вида и голоса вызвали у меня смех. Великой вокалисткой она никогда не была, а выглядит она, как накаченный мужик, страдающий дистровией. Это я к тому, что фигура не мужская, сама по себе, но накаченные ноги и руки ей женственности отнюдь не придают. И еще, она, похоже, все худеет и худеет. Она была полнее, когда я последний раз ее по телеку в фрагментах концерта в каком-то другом городе видела... Огорчили меня. Надо было пойти, хоть из-за ограждения посмотреть. :(

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tN8Bnsb2C9w[/youtube]

154

Carolina

Интересно - сколько стоил билет?

155

Самый дешевый стоил 945 крон, т.е. примерно 65 евро. :)

156

Carolina написал(а):

примерно 65 евро.

Это примерно 3000 рублей
Мне кажется у Вас дороже попасть! :huh:
Для сравнения - мой сынишка ходил на Andrea Bocelli за 1200 или 1500... где-то так......

Отредактировано pasha777 (2009-08-06 12:25:20)

157

Ну Андрэа Бочелли это не Мадонна. При том, что голоса нет, она дает очень дорогие шоу. Если правда, что в других странах билет стоил 100 евро, то у нас все же намного дешевле было, потому приехало много иностранцев. Тем не менее, для меня это огромные деньги. Если бы я работала и зарабатывалатак, как до весны, то да, но теперь для меня 945 крон - баснословные деньги. А вот если черных щитов вокруг певческого поля не стояло, то можно было из-за забора посмотреть, что-то я не подумала. :(

158

pasha777 написал(а):

Это примерно 3000 рублей

Я ходила на концерт Мадонны в Москве 3 года назад. Билет в танцпол стоил 1500 рублей.

Она к нам в Питер приезжала 2 августа, но я не поехала... Меня ни ее последний альбом, ни новый образ как-то совсем не впечатлили ))

Отредактировано Nadin (2009-08-07 22:15:07)

159

А я ...,даже если бы дАли 1500 р. не пошел...,а вот за 10 тыс ...глядишь и соизволил :crazy:

160

Сегодня у Мадонны День Рождения! Поздравляю!
И хорошие новости для фанов. 29-го сентября выходит двухдисковый сборник лучших песен Мадонны под названием "Selebration". Вот его треклист:

CD 1:
1. Hung Up
2. Music
3. Vogue
4. 4 Minutes
5. Holiday
6. Like A Virgin
7. Into The Groove
8. Everybody
9. Like A Prayer
10. Ray Of Light
11. Sorry
12. Express Yourself
13. Open Your Heart
14. Borderline
15. Secret
16. Erotica
17. Justify My Love
18. Celebration

CD 2:
1. Dress You Up
2. Material Girl
3. La Isla Bonita
4. Papa Don’t Preach
5. Lucky Star
6. Burning Up
7. Crazy For You
8. Who’s That Girl
9. Frozen
10. Miles Away
11. Take A Bow
12. Beautiful Stranger
13. Hollywood
14. Die Another Day
15. Don’t Tell Me
16. Live To Tell
17. Cherish
18. Revolver

Я, возможно, куплю этот диск (либо скачаю). Тут лучшее. Все альбомы слушать я замучаюсь, а вот хиты хотелось бы иметь для коллекции.

161

А точнее Selebration FCJ Megmix ... Уже скачал, клёвая штука

162

А вот интересно, песни выйдут в новой обработке, или в оригинальном формате? Если над старыми хитами тоже похимичил какой-нибудь Тимбалэнд, я покупать такой альбом точно не буду. :canthearyou:

163

Nadin, я надеюсь, что песни будут в старой обработке. Думаю, мало кто обрадуется, если сборник лучших песен превратят в сборник ремиксов.

Jaguar написал(а):

А точнее Selebration FCJ Megmix

Не знаю, что за мегамикс. На обложке написано просто "Celebration". Вот она, кстати:
http://mp3passion.net/uploads/posts/1249058489_madonna__celebration.jpg

164

Carolina написал(а):

Не знаю, что за мегамикс. На обложке написано просто "Celebration". Вот она, кстати:

Это просто сингл...
А есть мегамикс с 51 трекам

Отредактировано Jaguar (2009-08-24 23:49:54)

165

Новая песня и клип Мадонны:

166

Я уже давно перестала любить Мадонну, и не сильно слежу за ее последними работами, но как-то у нее все стало однообразным, на мой взгляд. Одно и тоже повторяется по кругу с небольшими вариациями  :no: И этот клип тому подтверждение

167

lelik, боле того. Эта песня больше в стиле Аврил Лавинь или подобных артисток.