Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vkontakte.ru

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Народ, ситуация ужасающая!!!
В контакте есть группа посвященная кантри музыке, так там даже о Шане никто не знает, ни фоток в альбомах с исполнителями, ни аудиозаписей, хотя такие припопсованные дивы как Sara Evans,Taylor Swift и прочие имеются.
Вот блин добавил фотку Шанькину в альбом, может кому понравится, может кто вспомнит...
ну согласитесь..как то не честно :( :(

32

Я видела эту группу. Вообще странные они, конечно. Я не стала там ничего размещать, т.к. при желании они могут в том же контакте много чего с ней найти. Меня вообще убивает, как многие люди заседают там, и больше никуда нос не суют. При этом могут тырить туда инфу с сайтов, чего я вообще не понимаю. Если есть сайт, где все оформлено и приведено в порядок, зачем заниматься копи-пэйстом? Дайте ссылку на сайт и все. Нет, копируют. Контакт вообще странное место, я потому там долгое время не хотела региться. :)