Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Много версий дисков


Много версий дисков

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Насчет многоканальной музыки? Подготовлюсь только немного  :)

32

Kamandre
Насчёт DVD audio.

33

Вот он мой SACD "Up!", внутри небольшой плакатик, листовка о том какой замечательный формат SACD и буклет (позже отсканирую если будет время):

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Kamandre (2007-11-30 23:09:08)

34

Kamandre
ВЕЗЁТ!!!! Жаль не DVD Audio :)

Отредактировано Gluck (2007-11-30 22:48:02)

35

Gluck написал(а):

ВЕЗЁТ!!!! Жаль не DVD Audio

Меня привлекла цена, около 600 рублей, столько же стоил обычный СД, а тут многоканальный звук :)

36

Kamandre написал(а):

около 600 рублей,

и у нас столько же :)

37

Kamandre, ой, отскань буклетик, пожалуйста! Такая прелесть! А это лицензионный?

38

Carolina
Их пока не взломали - это SACD - супер аудио СиДи. Только фирма и соответственно лицензия :)

39

Gluck написал(а):

Только фирма и соответственно лицензия

ВАУ! Я тоже такой хочу из-за буклетика хотя бы! :D

40

Carolina написал(а):

А это лицензионный?

Само собой! :)

41

Carolina написал(а):

ВАУ! Я тоже такой хочу из-за буклетика хотя бы!

На мой слух там и звук получше

Отредактировано Kamandre (2007-12-01 01:24:12)

42

Kamandre написал(а):

На мой слух там и звук получше

Так и должно быть, но я не уверена, что я на своей допотопной технике расслышу разницу. :)

43

Там даже двухканальный слой лучше... хотя бы чем наша лицензия точно. (Когда-то мне давали "Up!" из двух дисков после которого я полюбил Шанайю, это была лицензия российская, а тут звук намного глубже и чище)

44

Kamandre, я тоже хочу такой диск... :cray: А можно как-то договориться с тобой, что я тебе деньги переведу по почте и ты мне диск купишь и пришлешь?

45

Хм... :blink: поищу его в Москве, пока вот тут нашел http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/musi … ew/wt/srch

46

Kamandre, а где ты свой покупал?

47

В ГУМе, в Союзе -- там один был :) Если в Эстонии нету, не вопрос -- куплю

Отредактировано Kamandre (2007-12-01 01:43:28)

48

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kamandre (2007-12-01 14:16:01)

49

Kamandre
:D  :thank_you:

50

Kamandre, огромное спасибо! Надо же, там даже надписи красным сделаны... А вообще такой диск или DVD Audio в обычном музыкальном магазине можно спросить? Это реально? Или такие вещи можно в Интернете заказать?

51

Carolina
Да, реально. DVD-Audio ты сможешь использовать на компе. И в том числе и собствеено теки с высоким разрешением. Для этого подходит Power DVD ( только надо активировать ссотв функцию) и Win DVD ( вроде с 6 версии).
С SASD посложнее. Если он "гибридный" , то на нём есть и обычные треки CD-DA, то есть можно слушать на любом плеере. НО ТОЛЬКО ОБЫЧНУЮ ДОРОЖКУ ( как обычный звуковой компакт диск). А вот чтобы послушать собственно многоканальый и высококачественный звук в DSD, нужен специальный плеер. Комп эту дорожку ВООБЩЕ не видит...

52

Gluck написал(а):

нужен специальный плеер

А какой?

53

Думаю можно :) Остальное выложу позже, сегодня после встречи с одноклассниками надо отдохнуть  :friends:

54

Carolina написал(а):

А какой?

с вот таким знаком

55

Gluck написал(а):

с вот таким знаком

А есть такие плееры, которые бы и SACD, и DVD-Audio воспроизводили? Т.е. оба формата сразу (и желательно еще стандартные тоже)?

56

Carolina
ВОТ  - это мой, и стоит около 100( чуть больше) евро. Можно  YAMAHA искать. Остальные очень дороги.

57

Gluck написал(а):

это мой, и стоит около 100( чуть больше) евро

Такой я могу себе позволить. Надо посмотреть у нас в магазинах, а точнее спросить, потому что сама я не найду, но сначала надо купить диск. :D

58

Вот например Ямаха http://www.yamaha-hifi.com/index.php?la … p;idcat2=4 моя уже устарела, хотя мне очень нравится. Брать надо если яму то серию Natural Sound

59

Вкладыш к диску:
[реклама вместо картинки] http://keep4u.ru/imgs/s/071202/d7/d7dbf4f944b034ba0d.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071202/74/743c3b48f1e4211dcc.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071202/2f/2f7e344a9026858dab.jpg

Отредактировано Kamandre (2007-12-02 15:19:47)

60

Kamandre, а можешь диск и заднюю обложку отсканировать отдельно? :rolleyes:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Много версий дисков