Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Много версий дисков


Много версий дисков

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Ок, только чуть позже :) Заодно выложу обещанный Glucky образ двухканальной части диска.

62

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Kamandre (2007-12-03 21:06:35)

63

Kamandre
Какое всё красненькое :)

64

Да уж :) Оказывается keep4you.ru что-то делает с картинками, такие побитые джипеги выходят ужас. А imagehack вешает Мозиллу почему то...в общем странно. Образ диска готов, залью и выложу. только странно немного скопировался, надеюсь качество ок.

65

Kamandre написал(а):

А imagehack

А у меня он застрял на 600 каринках - больше не хотит принимать - казёл !!!!!!!!

66

600 это много :) Может там аккаунт исчерпал лимит по картинкам?

67

Gluck, а ты там регился? Я не зарегистрирована, и пока гружу без проблем.
Kamandre, спасибо за сканы! :thank_you: Не возражаешь, если я их на сайт добавлю? :rolleyes:

68

Конечно нет :) Я там прочитал сейчас, что помимо зеленого и красного 2CD есть еще и синий и красный 2CD "Up!"?

69

Kamandre написал(а):

Я там прочитал сейчас, что помимо зеленого и красного 2CD есть еще и синий и красный 2CD "Up!"?

Да. Всего дисков три, и они продаются комплектами: красный + синий (это один комплект) и красный + зеленый (это второй). :)

70

А они различаются версиями песен? На зеленом знаю индийские аранжировки или варианты песен. А на синем?

71

Kamandre написал(а):

А они различаются версиями песен? На зеленом знаю индийские аранжировки или варианты песен. А на синем?

Различаются. Только ты перепутал. :) Индийские - на синем, а на зеленом кантри-обработка. :)

72

:blink: Могу поклясться что мне давали зеленый и красный, лицензия для России, там были индийские варианты...

73

Kamandre
Странно  :blink:

74

Kamandre написал(а):

Могу поклясться что мне давали зеленый и красный, лицензия для России, там были индийские варианты...

:blink: Шок... У меня на сайте выложены ознакомительные версии (битрейт 112) всех трех дисков. Скачай какую-то одну песню в трех варантах, и сравни, что у тебя. Вот, например, Ka-Ching!

Ka-Ching! - красный диск
Ka-Ching! - зеленый диск
Ka-Ching! - синий диск

75

Сравнил у меня индийские версии, обложка зеленая :) К сожалению сейчас обложку выложить не смогу, но точно было так. Поищу она долго отсканированная валялась у меня, так и не напечатал :)

Отредактировано Kamandre (2007-12-03 23:36:01)

76

Carolina написал(а):

Gluck, а ты там регился?

Регился - в общих чертах написано -- вы можетезагрузить столько файлов, сколько хотите.... надо поискать корень зла.. :D

Kamandre
Можешь меня рвать на куски - зелёный кантри для пиндосов.
                                              синий  с кучей индусов записан... :D

77

Думаю дело в том, что диск куплен в переходе под Пушкинской, и возможно он просто левый или бракованный и обложки вставили не те :)

78

Kamandre написал(а):

в переходе под Пушкинской

Дык ясно какая лицензия, от Пушкина наверно...причём лично им подписанная. К стати из лицензионных Шанькиных CD у меня только GH, зато 2 раза :D Так что их добывание ещё впереди :D

79

Gluck написал(а):

у меня только GH

GH?

80

Kamandre написал(а):

Сравнил у меня индийские версии, обложка зеленая

Ну они могли просто взять любую попавшуюся фотку. Хочешь выложу mp3 с битрейтом 320 зеленого диска?

Kamandre написал(а):

GH?

Greatest Hits :)

81

Carolina написал(а):

Ну они могли просто взять любую попавшуюся фотку.

Ну написано было лицензия, РАО и т.д. фиг их знает. Но было похоже на настоящий...Что же я слушал вообще тогда?  :blink:  :)

82

Kamandre написал(а):

Что же я слушал вообще тогда?

Синий диск, поэтому, видимо, накололи - не лицензия это. :)

83

А на фото может быть Шанайя в шляпе соломенной на зеленом фоне???  :O

84

:blush: Начинаю вспоминать...обложка была зеленая с красным, а вот диск я не сканировал и он был синий  :blush: Пардон, сам запутался и всех запутал  :pardon:

85

Kamandre
Диск зелёный, а насчёт фото - вроде было. надо поискать реальный ковер - их по ссылкам много ( в теме про коверы в фото).

86

Kamandre написал(а):

А на фото может быть Шанайя в шляпе соломенной на зеленом фоне???

Эта фотка?

http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/Up%21AlbumPromoPhotoshoot/09%2B.jpg

87

Она :)

88

Все позор на мою седую голову, прошу прощения...Все обломалось в доме Смешанских  :swoon:  :fie:

89

ВОТ
НЕ лицензия, но похожа

90

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   

Это не диск, а вкладка

[реклама вместо картинки]

Но диск также выглядит

А вот и диск нашёлся :)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2007-12-04 00:47:11)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Много версий дисков